Гость
Статьи
Что подарить на нг?

Что подарить на нг?

Начала общаться с парнем около недели назад и я уверена, что он мне будет что-то дарить.
Какие есть идеи для универсального подарка парню для нг? #подарокпарню

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки, гель для душа, пена для бритья!))) Не благодарите)

Гость
#2

Ничего. Не дури. Он тебе никто. И тебе дарить он ниче не будет . Не придумывай. .а уверенность на счёт подарка от него в жопппу себе щасунь

#3

Ну если и дарить, то что-то чисто символическое, без серьезных трат, все-таки 2 недели отношений - не такой большой срок. Чем увлекается? Можно футболку какую-нибудь крутую подарить с персонажем из игры/фильма, которые они любит, новогодние смешные носки

Гость
#4

Что - то не более 500 р, и лучше символ НГ, ничего практичного или бытового

Li
#5

подарите какую-нибудь пасту для укладки волос ,если он укладывает волосы на озоне можно найти до 500 рублей , чехол на телефон

Гость
#6
SamantaOpss

Ну если и дарить, то что-то чисто символическое, без серьезных трат, все-таки 2 недели отношений - не такой большой срок. Чем увлекается? Можно футболку какую-нибудь крутую подарить с персонажем из игры/фильма, которые они любит, новогодние смешные носки

У меня уже есть готовый и красиво упакованный подарок (другому хотела подарить, но он не рыба не мясо).
Подарок заказала в интернете, набор новогодний 3 пары носков и термокружка, но там такие надписи типа "100% мужчине, с новым годом".
Вот не знаю, понравится ему или нет.
Я никогда просто не дарила подарки парням)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: