Гость
Статьи
Как ему намекнуть, …

Как ему намекнуть, чтобы больше такое не дарил?

Мне почти 30 парень подарил подарок как будто я подросток блокнот с мультяшным героем, игрушку тоже с мультяшным героем ,печеньки, просто зная стоимость всего можно было подарить что то существенное, и я рада подарку но как ему намекнуть чтобы больше такое не дарил #отношения

Mrdj
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мнда, на 30летие😱😱😱
Хотя тут была тема как девушке на юбилей банку Нутеллы подарил💁🥱

Гость
#2

никак
просто зажал подарок нормальный
тут речь не о том что он не знает что вы любите, а в том что он жмот

Гость
#3

Ну, видимо поведение как у подростка. Такое бывает и в 30 лет.

#4

Нарисуйте график, изобразите пользовательскую полезность и затраты принесенные вам. И вспомните все подарки которые вам дарили. И делайте это для себя. Только для себя. Результат опубликуйте на видном месте.

Гость
#5

Зачем намекать? Сказать как есть, в лоб и пусть думает, если есть чем.

Игорь Фу
#6
Аякс

Нарисуйте график, изобразите пользовательскую полезность и затраты принесенные вам. И вспомните все подарки которые вам дарили. И делайте это для себя. Только для себя. Результат опубликуйте на видном месте.

Судя по подарку, это уже сделал парень автора.
Явно старался, чтобы нидайбох в минусе не остаться😏

Гость
#7

Это первый подарок в ваших отношениях, или до этого было по-другому?

Гость
#8

Мой вот подарил мне детские сережки, даже в ухо не влезли ) даже не знаю, как ему объяснить, пол дня прорыдала. Опять же "зная стоимость, можно было что-то нормальное купить"

Гость
#10
Гость

Мой вот подарил мне детские сережки, даже в ухо не влезли ) даже не знаю, как ему объяснить, пол дня прорыдала. Опять же "зная стоимость, можно было что-то нормальное купить"

Если он купил их в онлайне, можно вернуть. Вообще у вас случай относительно простой, можно показать смотри это детский размер, они даже не налазят. Будет думать в другой раз. Другие причины типа "вообще не мой стиль" куда сложнее мужикам объяснить.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: