Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на др?

Помогите . Бюджет +/- 5 000.. +цветы
Подруге не скажу сколько, но меньше 30
Думала украшение , но на эти деньги только серебро получится взять.. сумку маленькую… больше нет идей. #подруга

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее спроси а не у форуиа. Дура

#2

Может аксессуар, шарфик или платочек шёлковый.
Я б подруге подарила пижаму и тапочки как она любит, например. Вообще зависит от её стиля, образа жизни, обеспеченности)

Гость
#3
Гость

У нее спроси а не у форуиа. Дура

Сам такой

Гость
#4
Вау🐈

Может аксессуар, шарфик или платочек шёлковый.
Я б подруге подарила пижаму и тапочки как она любит, например. Вообще зависит от её стиля, образа жизни, обеспеченности)

Спасибо! Проблема в том , что уровень жизни и обеспеченность высокая, поэтому на 5 тысяч не разгуляешься( но ведь главное внимание, правда?!

#5
Гость

Спасибо! Проблема в том , что уровень жизни и обеспеченность высокая, поэтому на 5 тысяч не разгуляешься( но ведь главное внимание, правда?!

Конечно. Мне подруга дарила на др набор бокалов, на новый год тарелочку в виде ёлочки, я и сама могу купить но мне приятно было)
Можно тоже пожарить бокалы красивые и цветок орхидеи, например. Но мне дарила орхидею любимейшая подруга, а цветок не выжил. Очень грустно до сих пор (

#6

Странно спрашивать такое на форуме у незнакомых людей.
Вы что не знаете свою подругу,ее вкусы, предпочтения?))
Хороша же подруга,которая о тебе ничего не знает.
Даже если она обеспеченная,всегда есть что-то такое,что порадует.
Сертификаты в спа,массажный салон,на курс онлайн- фитнес и т д
Сейчас практически везде сертификаты.

Гость
#7

Я хотела бы чайник, гейзерную кофеварку и меланжер. А ещё лучше -- мешок сухого спирта.

Гость
#8
Вау🐈

Конечно. Мне подруга дарила на др набор бокалов, на новый год тарелочку в виде ёлочки, я и сама могу купить но мне приятно было)
Можно тоже пожарить бокалы красивые и цветок орхидеи, например. Но мне дарила орхидею любимейшая подруга, а цветок не выжил. Очень грустно до сих пор (

Может подруга не имеет добрых намерений, раз цветок не прижился

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Странно спрашивать такое на форуме у незнакомых людей.
Вы что не знаете свою подругу,ее вкусы, предпочтения?))
Хороша же подруга,которая о тебе ничего не знает.
Даже если она обеспеченная,всегда есть что-то такое,что порадует.
Сертификаты в спа,массажный салон,на курс онлайн- фитнес и т д
Сейчас практически везде сертификаты.

Хороший пример... Если подруга любит косметику , то можно купить подарочную карту в лэтуаль, золотое яблоко и т.д. там она выберет то, что необходимо

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Странно спрашивать такое на форуме у незнакомых людей.
Вы что не знаете свою подругу,ее вкусы, предпочтения?))
Хороша же подруга,которая о тебе ничего не знает.
Даже если она обеспеченная,всегда есть что-то такое,что порадует.
Сертификаты в спа,массажный салон,на курс онлайн- фитнес и т д
Сейчас практически везде сертификаты.

По ряду обстоятельств (не ссора) мы с ней долгое время не общались и не виделись , больше года наверное … многое поменялось

Гость
#11
Гость

Хороший пример... Если подруга любит косметику , то можно купить подарочную карту в лэтуаль, золотое яблоко и т.д. там она выберет то, что необходимо

Да, она любит все, что связано с внешностью больше всего.. косметика, одежда, сумки , украшения.. но эти все я уже ей дарила, хотелось бы что-то новенькое придумать… Хотя украшений много не бывает, особенно если человек их любит

Гость
#12

Держатель для вина (подставка для бутылок) с хорошим вкусным вином и корзиной сыра/шоколада.

Пижаму красивую, до 5000 есть очень хорошие
Еще халатики можно посмотреть в бельевых магазинах, такое девушки обожают, но сами себе редко покупают.

Гость
#13
Гость

Я хотела бы чайник, гейзерную кофеварку и меланжер. А ещё лучше -- мешок сухого спирта.

Вот это поворот! Спирт мешками глотает. Женщина-мечта...:)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: