Гость
Статьи
что подарить подруге …

что подарить подруге на др?

что подарить подруге на др? на 24 года...

автор
347 ответов
Последний — Перейти
Мура
#1

хорошую тушь для ресниц.

Ines
#2

Автор,спросите у подруги что бы ей хотелось,я дарю только полезные подарки,последним был духи (которые она очень хотела,но жалела себе купить т.к они дорогие)

#3

Денюшку :)

Марисабель
#4

У меня тоже такой же вопрос, что дарить подружке. Ей тоже 24 года.

Мисс
#5

сертификат в парфюмерный магазин или салон красоты

#6

я бы подарила красивое зеркальце)) мне кажется, любой девушке будет приятно. что-то наподобие этого на картинке

Книголюб
#7

часы красивые.

#9

или подставку для колец какую-нибудь гламурную, они тяжелые и смотрятся классно и дорого, мне в прошлом году подруга дарила слоника, до сих пор нарадоваться не могу

Гость
#10
Ура

или подставку для колец какую-нибудь гламурную, они тяжелые и смотрятся классно и дорого, мне в прошлом году подруга дарила слоника, до сих пор нарадоваться не могу

а как ей пользоваться?

Гость
#11

Я своей подруге на каждый праздник дарю по 1-2-3 предмету Виллерой и Бох. Очень удобные магазины.Покупаю из классических коллекций. кторые не меняются уже лет 10 и больше.В итоге за 5 лет у подруги комплект столовых приборов этой фирмы и кофейный набор дизайна Паломы Пикассо, набор фужеров и по мелочи разные штучки

В чем прелесть идеи? Крупной суммы на крутой подарок у меня нет, а дарить ненужное барахло не хочется. А Виллерой и Бох это как Мерседес среди посуды и кухонной утвари. Подруга всегда мечтала о такй. но не по карману

МольКа
#12

Желательно знать приблизительную сумму, на которую Вы расчитываете.

автор
#13

12, рублей 500-600...

Гость
#14
автор

12, рублей 500-600...

Ничего не дарите, скажите,что в кафе сами за себя заплатите

автор
#15

как думаете, украшения из серебра - нормальный подарок?

МольКа
#16

Вполне !

Если у подружки напряг с деньгами, может быть, действительно, заплатить долю за кафешку ?

Гость
#17
автор

как думаете, украшения из серебра - нормальный подарок?

на 500-600 руб приличного серебра не купить.Ну разве только что то совсем подростковое-дешевенькое.По моему на эти деньги купить шикарный букет или бутылку хорошего вина чем украшение которое носить не будут

Гость
#18

А еще на 500-600 руб можно купить подарочный сертификат- пусть подруга сама выберет себе подарок. ну добавит немножко но купит что ей действительно надо

Ну или билеты на концерт- театр

#19

http://www.giftguru.ru/ зайди на Академию подарка.

Эра
#20

17. Гость, бутылка хорошего вина стоит от 500 руб, на букет не хватит) Автор, подарите тушь + шоколадку

Гость
#21
Эра

17. Гость, бутылка хорошего вина стоит от 500 руб, на букет не хватит) Автор, подарите тушь + шоколадку

А тушь, где вы такую найдете? Хорошая тушь от 1200

автор
#22

21 - ну вы даете... я смотрю, на этом форуме одни миллионерши сидят....

Ines
#23

ну почему миллионерши? одно дело когда много "лучших" подруг и можно разорится на подарки,а другое когда одна лучшая подруга,духи например я купила за 3800р + букет и обертка) вышло на 4500, это нормальный подарок абсолютна... А за 500-600р ... я даже не представляю что можно купить,может и правда зеркало ?! (правда я читала что дарить зеркала это к разорению того кому дарят)

#24
Гость

Ураили подставку для колец какую-нибудь гламурную, они тяжелые и смотрятся классно и дорого, мне в прошлом году подруга дарила слоника, до сих пор нарадоваться не могуа как ей пользоваться?

вешаешь на нее кольца и все)) я слону на хобот их одеваю, если кошечка - на хвост и т.д.

Гость
#25
Ура

вешаешь на нее кольца и все)) я слону на хобот их одеваю, если кошечка - на хвост и т.д.

Чушь полная! Я бы расстроилась, если мне бы такое подарили. У меня для украшений сундучок кожаный, подружка как раз и подарила. Пользуюсь-не нарадуюсь. С такой фигни у меня кошка их хвостиком смахнет, а потом ищи-свищи их.

Эра
#26

21.Гость, хорошая тушь - это Loreal - можно купить за 400-500 руб.. 1200 - Эсте Лаудер, Ив Сен Лоран и тому подобное - абсолютно ничем не лучше. У последних дороже упаковка, которая стоит до 70% стоимости товара, вот и подсчитайте. А Loreal и не осыпается и прекрасно смывается в отличие от Лорана - так что Вы говорите полный бред. Хороший товар и любовь к дорогому бренду - не одно и тоже.

Гость
#28
Эра

21.Гость, хорошая тушь - это Loreal - можно купить за 400-500 руб.. 1200 - Эсте Лаудер, Ив Сен Лоран и тому подобное - абсолютно ничем не лучше. У последних дороже упаковка, которая стоит до 70% стоимости товара, вот и подсчитайте. А Loreal и не осыпается и прекрасно смывается в отличие от Лорана - так что Вы говорите полный бред. Хороший товар и любовь к дорогому бренду - не одно и тоже.

Пользуюсь Эсти Лаудером 7 лет,нареканий нет, прям стих вышел. Так что для меня тушь за 500 р не приемлема.

Эра
#29

28.Гость - для Вас неприемлема, потому что у Вас любовь к бренду - мне тожн нравится их дизайн. Но переплачивать лишние деньги - не мой стиль. Одно время пользовалась тушью Lumene за 120 руб. - не поверите, ко мне на остановке подходили девушки и спрашивали какая у меня тушь - вот такие у меня ресницы:)

melanie
#30
Ура

или подставку для колец какую-нибудь гламурную, они тяжелые и смотрятся классно и дорого, мне в прошлом году подруга дарила слоника, до сих пор нарадоваться не могу

на мой взгляд хороший подарок. мне бы понравился

Амели
#31

Если Ваша подруга читает, смотрит фильмы? Подарите ей интересную книгу, диск с фильмом.

олекса
#32

полная фигня тут написана косметика-это сугубо лично а вот что-то для дома это хорошо, если есть конечно свой дом:)

Евгеха
#33

У меня тож такая же беда, подруге 25, что дарить ума не приложу!(( Мне кажется реальный выход деньгами... незнаю

Дарья
#34

Если у вас на подарок подруге припрятано 500-600р. даже забудьте о серебре,золоте,духах и тп. Ибо не хватит=)

А тк главное не то ЧТО ты таришь,а сам факт того что ты уделил внимание человеку, можно придумать много всего замечательного!И причем не только вы останетесь довольны но и виновник торжества!

Например.

У моей подруги скоро ДР 18 лет..У меня у самой на данный момент в кармане 500р. Я хочу купить ей огромный чупа-чупс (в "пятерочке" он обычно на кассе прродается и стоит от 400р.я прос не помню точно) завернуть его в подарочную упаковку и положить в красивый пакет.+ т.к. учусь на дизайнера,сделаю открытки хенд-мейд!=)И там еще напишу че-нить прикольное))

Есть вариант купить ватман и сделать тоже наподобие большой открытки(так даже эффектней будет)=)

Кстати=)На заметочку!В ТЦ Европейский есть (вроде на 3-м этаже) замечательные магазины с всевозможными конфетками,ленедцами и мармеладками))Это тоже можно как бонус приложить к подарку!(Там даже есть нижнее белье из конфет+))

Так что не теряйте,а включите фантазию!;)

Гость Маша
#35

КОЗЕЛ. Если бы знали - не спрашивали, а у людей тутешних могут быть креативные идейки!!!

Алена
#36

Девушки, как вы считаете, подруге понравится, если я планирую оформить совместное фото в виде картины???(в рамке и стиллизованное под масло допустим)

Гость
#37

Купи красивую вазу. Их всегда в доме не хватает,когда дарят цветы.

Наталька
#38

Я обычно покупаю несколько больших открыток (А4), сшиваю их на манер книжки, потом в фотошопе делаю коллажи на тему (можно сказочных героев, просто принцесс или со всевозможными звездами кино или шоубизнеса), распечатываю в нужном размере на цветном принтере, и вклеиваю в открытки. Получается великолепно. Книжка из красивых открыток, там уже и поздравления есть, и фото-коллажи. Ну от руки несколько строк. И плюс ко всему сертификат в магазин косметики на 1000 руб. - пусть идет и сама выбирает что ей надо.

Nato
#39

ну лично я дарила своей лучшей подруге кружку,на ней напечатана наша фотография,трёх лучших подруг, красиво и оригинально получилось и ей очень понравилось,теперь каждый раз когда заходим на чай, она нас вспоминает икаждый раз благодарит за такой подарок.))

Лена
#40

Какая тактичная у Вас подруга))

Света
#41

Привет всем) у подруги др 21 год. Что дарить незнаю( подскажите!!!

Пенелопа
#42

А я живу не в Москве, а в провинции. В декрете с малышом, получаю 3700 р. Для меня даже 600 р на подарок подруге - это много. Поэтому, нужда заставляет мыслить креативно, плюс у меня руки растут не из ж..пы. Я связала подруге из нежно голубой пряжи (она блондинко сейчас) красивую ажурную

кофточку. Размерчик и ее вкусы ее знаю. Так что я думаю она оценит))

Илья
#43

Нород,подскажите плиз что подарить девушке на 15 лет в сумме от 3000 рублей до 4000?Или ещё какой нибуть сюрприз сделать-что то вроди шариков за окошком,вроди того она просыпается а на улице шарики раскрашеные видит,так пойдёт?

Мариша
#44

А у моей подруги сегодня 25-летие. Какой подарок подарить еще пока не решила, а вот на ватмане огромную карзину с цветами и поздравление уже приготовила. Вот почитала идеи, спасибо за это.

Гость
#45

что подарить моей подруге,ей 15 лет.подскажите пожалуйста!!!

Я!!!
#46

ВСЁ ЭТО ФИГНЯ!!!

Гость
#47
Я!!!

ВСЁ ЭТО ФИГНЯ!!!

САМ ТЫ ВИГНЯ,***!!!!!!!!!!!!!

Viktor
#48

В гугле на вопрос о подарке, эта страница первая. Но ответа на первоначальный вопрос нет. Я именно ищу подарок, но придется вам идей кинуть а не вы мне.

1. На 8-е марта маме подарил стекляный (прозрачный) заварник для чая и и цветки чая. Кидаешь цветок в заварник и он распускается, похоже на кораблик в бутылке. Можно свечи для романтики итд. Главное идея а не деньги. (цена 30$).

2. В фотоателье есть корекция фоток а во многих за отдельную плату и плакатик зделают с изображением именинницы. Скажу делал я сам, печатал в у них. Эфект произвел потрясающий. Плакат (30$)

П.С. нет идей, лучьше не пишите

Лина
#49

Я считю,что луший подарок-это подарок от всего сердца,и не важно,что это будет.Я лично подарила своей подруге календарь с ее фотографиями(повезло,что у нее день рождение в начале года)Она увлекается фотографией,поэтому у нее моного красивых фотографий.стырила ее фотки с контакта ,отнесла в фотосалон ичерез неделю мне сделали календарь на А3.подруга была очень удивлена и рада!и все это обошлось мне в 1500 тысячи.

Ася
#50

А что можно подарить подругам на новый год?Но только чтоб недорого