Гость
Статьи
Если подарить подруге …

Если подарить подруге шары и цветы на др?

Если подарить подруге шары и цветы на др? Не глупо будет учитывая что ей 30 исполняется. Основной подарок деньги.хотелось бы внести праздничное настроение.

Awaw
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за!

Гость
#2

Я, например, не люблю воздушные шары, они скрипят и лопаются, но, если они наполнены гелем, то конечно дарите!

Awaw
#3
Гость

Я, например, не люблю воздушные шары, они скрипят и лопаются, но, если они наполнены гелем, то конечно дарите!

Да гелевые. Вот заказала 30штук а теперь думаю стоило или нет)

Гость
#4
Awaw

Да гелевые. Вот заказала 30штук а теперь думаю стоило или нет)

Мне бы понравилось. Еще же и деньги , правильно. Еще и цветы , мне кажется шаров и деньги достаточно ,зачем еще и цветы.Либо цветы и деньги. А шары ,цветы и деньги , вообще шикарно.

Елена
#5
Awaw

Если подарить подруге шары и цветы на др? Не глупо будет учитывая что ей 30 исполняется. Основной подарок деньги.хотелось бы внести праздничное настроение.

отлично!!! Настроение гарантировано!

Гость
#6
Гость

Я, например, не люблю воздушные шары, они скрипят и лопаются, но, если они наполнены гелем, то конечно дарите!

Вы какая-то *****, если вам на др приносили обычные шары, да и ещё без гелия

#7

Мы другу приносили - и дети поиграли, и взрослые потом гелием дышали и смешно разговаривали, и еще лопали их потом.

голова Жади
#8

у нас наоборот без шаров как то не принято))))

Гость
#9

Я дарила такой подарок - коробку-сюрприз. Большая картонная коробка обклеивалась цветной фольгой, внутрь насыпали конфетти вперемежку с конфетами и прятали в коробке гелиевые шары. На каждом шаре - пожелание. Сверху фольга завязывалась красивым бантом. Потом это развязывается, коробка открывается, и оттуда к потолку вылетают шары. В эту коробку можно вместо конфет положить подарок. У меня просто это и был весь подарок - шары, конфеты и еще цветы. Это было очень эффектно.

Светуля
#10

Да, шарики - круто! сейчас такие красивые прозрачные делают с конфетти внутри, ммм, а еще мне фольгированные нравятся, они не рипят ))) http://sharik.ua/catalog/folgirovannye_shary/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: