Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на ДР?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что бы вы подарили подруге на день рождения? Ей исполняется 32 года.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сертификат в любой парфюмерный магазин! Такой подарок для девушки всегда будет актуален!!!!

Гость
#2

Я бы ничего не дарила. А вот получить хотела бы либо деньги в конверте, либо подарочную карту-скажем, из Икеа или Иль де Боте.

Гость
#3

Смотря что ей надо ..Я всегда заранее знаю что моей надо ..В прошлом году у неё порвался чемодан ..И я знала что к отпуску будет нужен новый..И я ей подарила хороший чемодан ..В этом году ей сделали операцию и ей после операции надо было переходить на другое питание ..Я ей пароварку подарила ..Ну вот как то так ..

Автор
#4
Гость

Сертификат в любой парфюмерный магазин! Такой подарок для девушки всегда будет актуален!!!!

Спасибо) Тоже склоняюсь к этому варианту)

Автор
#5
Гость

Я бы ничего не дарила. А вот получить хотела бы либо деньги в конверте, либо подарочную карту-скажем, из Икеа или Иль де Боте.

Я думаю это дороговато выйдет. Подарок скорее символический я ищу.

Гость
#6

Автор бюджет каков????

Автор
#7
Гость

Смотря что ей надо ..Я всегда заранее знаю что моей надо ..В прошлом году у неё порвался чемодан ..И я знала что к отпуску будет нужен новый..И я ей подарила хороший чемодан ..В этом году ей сделали операцию и ей после операции надо было переходить на другое питание ..Я ей пароварку подарила ..Ну вот как то так ..

Я не знаю, что ей нужно) Тем более, что дорогие подарки не по карману мне сейчас будут.

Автор
#8
Гость

Автор бюджет каков????

1000руб + цветы

Гость
#9
Автор

Я думаю это дороговато выйдет. Подарок скорее символический я ищу.

Тогда лучше ничего не дарите. За ваше символическое авно ей придется вас кофе с пирожным напоить, а это несоизмеримые затраты вашему ненужному подарку.

Гость
#10

100% сертификат в парф. Магаз. Пойдёт и сама себе подарит что нибудь, что ей нужно. Деньгами не дарите, деньги на мелочевку всякие у неё разойдутся, а в магазе купит нужный ей продукт!

Гость
#11
Автор

1000руб + цветы

Подарочная карта Летуаля или Рив Гош столько и стоит. Нормально.

Гость
#12
Автор

1000руб + цветы

1000 р.? Дети друг другу на данную сумму подарки покупают. Стыдно как-то...

Гость
#13
Гость

1000руб + цветы

1000 р.? Дети друг другу на данную сумму подарки покупают. Стыдно как-то...

Не надо осуждать ..Финансовые возможности у всех разные ..Да и кризис ..На сколько может на столько и дарит ..

Гость
#14
Гость

1000 р.? Дети друг другу на данную сумму подарки покупают. Стыдно как-то...

Стыдно? Это нормальная сумма для подарка.

Гость
#15
Гость

1000 р.? Дети друг другу на данную сумму подарки покупают. Стыдно как-то...

Не надо осуждать ..Финансовые возможности у всех разные ..Да и кризис ..На сколько может на столько и дарит ..
Я в этом году на новогодние подарки родне выделила каждому до 1000 руб. В реале обошлась меньшей суммой. В Икеа кучу приятных вещей купила.

Гость
#16
Гость

Стыдно? Это нормальная сумма для подарка.

А если свадьба, тогда сколько?)) 2000?))) интересно)

Гость
#17

Гость12 , 13 а вы наверное и есть та самая знаменитая вумановская олигархша, которая в свои 55 выглядит на 18, и за которой мужики табунами бегают, и вы выглядите моложе всех вместе взятых женщин и девушек вумана )))))))))

Гость
#18
Гость

А если свадьба, тогда сколько?)) 2000?))) интересно)

Свадьба-это свадьба. Там расходы другие. А день рожденья, Новый Год, 8 марта-можно и меньшей суммой одарить. Вроде автор не идет на банкет в ресторан? Там тоже сумма другая должна быть-не 1000 руб конечно.

Автор
#19
Гость

Тогда лучше ничего не дарите. За ваше символическое авно ей придется вас кофе с пирожным напоить, а это несоизмеримые затраты вашему ненужному подарку.

Подруга с меня бы ни копейки не взяла. Не судите по вашим друзьям.

Автор
#20
Гость

100% сертификат в парф. Магаз. Пойдёт и сама себе подарит что нибудь, что ей нужно. Деньгами не дарите, деньги на мелочевку всякие у неё разойдутся, а в магазе купит нужный ей продукт!

Да, я тоже думаю, что деньгами не стоит дарить

Гость
#21
Автор

Подруга с меня бы ни копейки не взяла. Не судите по вашим друзьям.

Вы о чем вообще? о каких деньгах? Вот мне такая подруга как вы подарила "символический" подарок, который мне ни туда-ни сюда. Я его выкинула. Но как вежливый человек оплатила за нас двоих ланч в ресторане-лучше бы она мне ничего не дарила и ела бы за свой счет!

Автор
#22
Гость

1000 р.? Дети друг другу на данную сумму подарки покупают. Стыдно как-то...

Но вы ведь не узнали даже мой возраст.. А уже судите...
Стыдно, если учесть, что мне 20 лет? Ну тогда извините!

Автор
#23
Гость

Вы о чем вообще? о каких деньгах? Вот мне такая подруга как вы подарила "символический" подарок, который мне ни туда-ни сюда. Я его выкинула. Но как вежливый человек оплатила за нас двоих ланч в ресторане-лучше бы она мне ничего не дарила и ела бы за свой счет!

Очень жаль вашу подругу.

Автор
#24
Гость

А если свадьба, тогда сколько?)) 2000?))) интересно)

Хоть это и не в тему, но на свадьбу я в конверт 5000 руб. положила. Плюс по мелочи - букеты, открытки, рамка для фото ручной работы, и в конкурсах денежных отдавала.

Гость
#25
Автор

Но вы ведь не узнали даже мой возраст.. А уже судите...Стыдно, если учесть, что мне 20 лет? Ну тогда извините!

Автор, если затрагивать тему возраста, мне тоже 20) но я правда не могу себе представить подарок за тысячу... Даже не знаю, что можно купить на эту сумму((

Гость
#26

Иль де ботэ... Не знаю, конечно, чем пользуется ваша подруга. Но реально за тыс ничего нормального не купишь в ИДБ. Т.*****. чтоб освоить Ваш подарок, ей придется еще и вложиться. Как-то не ахти. С другой стороны, если у вас разница в возрасте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 12 лет, то это будет норм. Доп.скидка на косметику никогда не помешает.
Но при такой разнице в возрасте вы не подруги, а приятельницы скорее.

Автор
#27
Гость

Автор, если затрагивать тему возраста, мне тоже 20) но я правда не могу себе представить подарок за тысячу... Даже не знаю, что можно купить на эту сумму((

У каждого свои ситуации. Кто-то в 20 на шее родителей живет, а кто-то один и сам же обеспечивает себя и копит на квартиру.

плАхая
#28
Автор

У каждого свои ситуации. Кто-то в 20 на шее родителей живет, а кто-то один и сам же обеспечивает себя и копит на квартиру.

Это моя любимая вуманкам тема как в 20 сами себя обеспечивают и на квартиру копят. Можно поподробней, а?

Гость
#29
Автор

Очень жаль вашу подругу.

Зачем ее жалеть? У нее все хорошо.

Автор
#30
Гость

Иль де ботэ... Не знаю, конечно, чем пользуется ваша подруга. Но реально за тыс ничего нормального не купишь в ИДБ. Т.*****. чтоб освоить Ваш подарок, ей придется еще и вложиться. Как-то не ахти. С другой стороны, если у вас разница в возрасте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 12 лет, то это будет норм. Доп.скидка на косметику никогда не помешает.Но при такой разнице в возрасте вы не подруги, а приятельницы скорее.

Причем тут разница в возрасте? Мы подруги, а не приятельницы. И я знаю, что она вообще бы ничего не попросила у меня, но мне самой не хочется приходить с пустыми руками. Пусть и с символическим подарком придется идти. В Иль Де Боде ни разу не была, наверное и правда там цены подороже будут того же Л'этуаля.

Гость
#31
плАхая

Это моя любимая вуманкам тема как в 20 сами себя обеспечивают и на квартиру копят. Можно поподробней, а?

Так она и написала, двадцатилетняя накопительница.

Автор
#32
плАхая

Это моя любимая вуманкам тема как в 20 сами себя обеспечивают и на квартиру копят. Можно поподробней, а?

А что тут странного??

Гость
#33
Автор

Причем тут разница в возрасте? Мы подруги, а не приятельницы. И я знаю, что она вообще бы ничего не попросила у меня, но мне самой не хочется приходить с пустыми руками. Пусть и с символическим подарком придется идти. В Иль Де Боде ни разу не была, наверное и правда там цены подороже будут того же Л'этуаля.

Да нет, при наличии дисконтных карт цены везде одинаковые примерно.

Гость
#34

В Иль де Боте за 1000 руб можно помаду хорошую купить, а если добавить, то тушь для ресниц-Клиник хотя бы.

Автор
#35
Гость

Зачем ее жалеть? У нее все хорошо.

Она ведь думает, что вы подруги. А вы до сих пор не можете забыть, как накормили ее в кафе в честь вашего дня рождения. Мерзко это.

Автор
#36
Гость

В Иль де Боте за 1000 руб можно помаду хорошую купить, а если добавить, то тушь для ресниц-Клиник хотя бы.

Спасибо, зайду посмотрю)

Гость
#37

А насчет разницы в возрасте... Ну мне тоже 32, длпустим. И, конечно, от девочки-студентки 20 лет я б ничего другого и не ожидала и даже была б приятно удивлена, возможно. А в от от именно подруги-ровесницы такой подарок издевательство, уж лучше, правда, ничего.

Гость
#38
Автор

Она ведь думает, что вы подруги. А вы до сих пор не можете забыть, как накормили ее в кафе в честь вашего дня рождения. Мерзко это.

Ну ок, что касается моей подруги: она всегда мне дарила *****. То передарит наборы косметические с почти истекшим сроком годности, то колготки , которые мне не по размеру и такую марку я не ношу. Тоже , как вы, не любила деньгами дарить, поэтому меня реально тошнило от ее подарков. Потом я ее перестала одаривать, задолбала, она мне еще подсовывала по привычке, но видя мой игнор подарочный, тоже наконец перестала. я хоть вздохнула. Мерзко-это ***** дарить ненужное, а не вспоминать, кто там пожрал за мой счет.

Гость
#39
Автор

Спасибо, зайду посмотрю)

Не за что. Еще в Рив Гош продают наборчики подарочные-я например пользуюсь Клиник и перед Новым Годом купила себе такой-как раз за 900 или около того: там была тушь (а у Клиник все туши хорошие) и карандаш для глаз. Приятный подарок и всегда нужный.

Автор
#40
Гость

Ну ок, что касается моей подруги: она всегда мне дарила *****. То передарит наборы косметические с почти истекшим сроком годности, то колготки , которые мне не по размеру и такую марку я не ношу. Тоже , как вы, не любила деньгами дарить, поэтому меня реально тошнило от ее подарков. Потом я ее перестала одаривать, задолбала, она мне еще подсовывала по привычке, но видя мой игнор подарочный, тоже наконец перестала. я хоть вздохнула. Мерзко-это ***** дарить ненужное, а не вспоминать, кто там пожрал за мой счет.

Значит вы друг друга стоите.
Именно поэтому я и создала эту тему, чтобы посоветоваться с выбором подарка на определенную сумму. И чтобы не купить ерунду.
Я ведь тоже могла бы купить какой-нибудь набор -гель для душа и шампунь. Даже за 1000руб. Но по мне такой подарок не очень.
И судя по ответам, многие бы предпочли получить сертификат подарочный. А значит ответ на свой вопрос я получила. Не вижу смысла продолжать эту дисскусию с вами.

Автор
#41
Гость

Не за что. Еще в Рив Гош продают наборчики подарочные-я например пользуюсь Клиник и перед Новым Годом купила себе такой-как раз за 900 или около того: там была тушь (а у Клиник все туши хорошие) и карандаш для глаз. Приятный подарок и всегда нужный.

Сегодня была там, но такие наборы не посмотрела( Все же остановлюсь на сертификате)

Гость
#42
Автор

Сегодня была там, но такие наборы не посмотрела( Все же остановлюсь на сертификате)

Их может и нет уже. Они перед НГ были. Сертификат-хороший подарок, я была бы довольна.

Гость
#43
Автор

Значит вы друг друга стоите. Именно поэтому я и создала эту тему, чтобы посоветоваться с выбором подарка на определенную сумму. И чтобы не купить ерунду. Я ведь тоже могла бы купить какой-нибудь набор -гель для душа и шампунь. Даже за 1000руб. Но по мне такой подарок не очень.И судя по ответам, многие бы предпочли получить сертификат подарочный. А значит ответ на свой вопрос я получила. Не вижу смысла продолжать эту дисскусию с вами.

Согласна со всем, кроме "вы друг друга стоите". Я никому не сливаю ***** в дни рождения.

Гость
#44
Гость

Вы о чем вообще? о каких деньгах? Вот мне такая подруга как вы подарила "символический" подарок, который мне ни туда-ни сюда. Я его выкинула. Но как вежливый человек оплатила за нас двоих ланч в ресторане-лучше бы она мне ничего не дарила и ела бы за свой счет!

Вы, простите, упоролись? Четко и ясно сказано, что финансовые возможности у всех разные. Мы неплохо живем, но моя подруга живет в доме премиум класса и когда она меня приглашает, то угощает черной икрой. Я себе такого не могу позволить, только красную. Мы дружим, а не ходим друг к другу пожрать. А если вы переживаете за ланч, то в следующий раз съешьте в одиночестве 2 ланча.
Автор, сертификат в парфюмерный магазин - хороший подарок.

Гость
#45
Гость

Вы, простите, упоролись? Четко и ясно сказано, что финансовые возможности у всех разные. Мы неплохо живем, но моя подруга живет в доме премиум класса и когда она меня приглашает, то угощает черной икрой. Я себе такого не могу позволить, только красную. Мы дружим, а не ходим друг к другу пожрать. А если вы переживаете за ланч, то в следующий раз съешьте в одиночестве 2 ланча. Автор, сертификат в парфюмерный магазин - хороший подарок.

Вы, простите, пьяна? Если не втупляете, о чем я говорю, то будьте добры, проспитесь сначала, а потом рассказывайте мне о своем нищем положении, ок?

Герда
#46

Плюсуюсь за сертификат

Гость
#47

Я своей подруге (44 года) вибратор дарила.

Inna_92
#48

сертификат или готовый набор хороших средств по уходу. я бы посоветовала probiotica in progress или lush

Гость
#49
Гость

1000 р.? Дети друг другу на данную сумму подарки покупают. Стыдно как-то...

стыдно, когда у тебя зарплата скажем 20,а ты больше тыщи тратишь кому-то на подарки. особенно когда есть свои дети.

Гость
#50
Гость

Автор, если затрагивать тему возраста, мне тоже 20) но я правда не могу себе представить подарок за тысячу... Даже не знаю, что можно купить на эту сумму((

представьте хороший красивый фотоальбом или рамку для фото