Гость
Статьи
23 февраля. Что можно …

23 февраля. Что можно ему подарить?

встречаемся с парнем очень короткое время, но скоро 23 февраля, что можно ему подарить и вообще стоит ли дарить подарок за такое короткое время отношений ? встречаемся где то 2 недели

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно чисто символически как-то поздравить, торт к примеру купить и посидеть вдвоем выпить чаю

б-ка
#2

Поздравить с чем? Что не загребли?

Гость
#3
б-ка

Поздравить с чем? Что не загребли?

+

Автор, сначала узнайте отношение парня к этому празднику. Я всегда поздравляю отца, потому что он служил еще в советской армии. Это действительно его праздник. А в сегодняшних реалиях поздравлять молодых - это прямо такое себе...

б-ка
#4
Гость

+

Автор, сначала узнайте отношение парня к этому празднику. Я всегда поздравляю отца, потому что он служил еще в советской армии. Это действительно его праздник. А в сегодняшних реалиях поздравлять молодых - это прямо такое себе...

Мне кажется, что Советская Армия и современная Российская - на самом деле настолько различны, что если бы они встретились в одно время, то это были бы страшные и непримиримые враги.

Людмила
#6

так как я тоже мало знакома со своим и не знаю что он любит, что не любит, дарить буду то, что пригодится в любом случае. подарю набор "Для настоящих мужчин" от Лошадиной силы, в нем гель для душа и шампунь, сумка в подарок с набором идет, плюс скидка на него.

Гость
#7

Я дарила подарочный набор чая от GifTea с вайлдбериса. артикул 75003685. введите в поиске. Очень универсальный подарок, и парню, и маме, и бабушке, и свекрови, любого пола и возраста и на любой праздник. И самое главное недорогой! И набор крутой, дешевле чай, чем в магазине, свежий и качественный. Красиво оформлен и очень вкусный и ароматный. Отлично как знак внимания, как раз на 2 недели