Гость
Статьи
День защитника ЖКХ, …

День защитника ЖКХ, двора

Почему нет такого дня? Я бесплатно снег убираю. Пишу обращения, контролирую их исполнения, да много чего сделал, я не считаю, что надо об этом молчать. Хочу что бы все так же делали.
Вчера только почистил проход от снега, иду к родителям, смотрю в урну небрежно записаны два пакета с мусором бытовым, а эти урны я два месяца выбивал через депутатский запрос. Вынул, все что рядом валялось собрал. Поставил пакеты почти на проезде, в надежде, что одумаются и заберут.
Так вот я за день защитника двора! Отечество подождёт.

Суходрищев
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты что употреблял, братан?

Гость
#2

Милый Суходрищев, ты прав, как всегда! Восхищаюсь твоей мудрой и человечной позицией! Ты, самый лучший! Люблю тебя. твоя Эсс.

Гость
#3

Одно другому не мешает.

С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе, ...

Гость
#4

Ты волонтёр, а не работник ЖКХ.

Суходрищев
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Ты что употреблял, братан?

Ну, пиво немецкое, кальян. Привет

#6

Вот так вот, товарищ Суходрищев, вам не безразлична судьба двора, и убираете его, и урны выбиваете, и мусор за соседями выносите. А должны этим заниматься коммунальные службы, а вынос мусора до бака- гражданская ответственность. Выходит власти и обществу ***, а вы оппозиция.

Суходрищев
#7
Digital mouse

Вот так вот, товарищ Суходрищев, вам не безразлична судьба двора, и убираете его, и урны выбиваете, и мусор за соседями выносите. А должны этим заниматься коммунальные службы, а вынос мусора до бака- гражданская ответственность. Выходит власти и обществу ***, а вы оппозиция.

Да мне не сложно снег убрать, для меня это зарядка. Я дома вообще редко бываю, обычно командировки, гостиницы, когда возвращаюсь, меня всего трясет от бездеятельности жильцов.
Я не оппозиция, я обычный житель Уральской Республики. И пока до многих не дойдет, что Урал наш дом, я буду бить их по башке лопатой для уборки снега.

Гость
#8
Суходрищев

Ну, пиво немецкое, кальян. Привет

Пыво элитное?

Суходрищев
#9
Гость

Пыво элитное?

Неа, самое говеное. Просто рука не поднимается покупать все эти 0.43, 0.42 и прочие мензурки.

#10

Эх, щас бы пива... И чтобы людей не было рядом...

#11
Суходрищев

Да мне не сложно снег убрать, для меня это зарядка. Я дома вообще редко бываю, обычно командировки, гостиницы, когда возвращаюсь, меня всего трясет от бездеятельности жильцов.
Я не оппозиция, я обычный житель Уральской Республики. И пока до многих не дойдет, что Урал наш дом, я буду бить их по башке лопатой для уборки снега.

Добро должно быть с кулаками.))
Если вы редко бываете дома, то они не видят постоянного примера в вашем лице. Поэтому когда вы приезжаете и начинаете порядок во дворе наводить, это выходит за рамки их привычного быта. И вызывает когнитивный диссонанс.

Суходрищев
#12
Digital mouse

Добро должно быть с кулаками.))
Если вы редко бываете дома, то они не видят постоянного примера в вашем лице. Поэтому когда вы приезжаете и начинаете порядок во дворе наводить, это выходит за рамки их привычного быта. И вызывает когнитивный диссонанс.

Спасибо, теперь я думаю, что не один

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: