Гость
Статьи
Дарят дорогие подарки …

Дарят дорогие подарки только обеспеченным?

Я заметила такую закономерность - в основном дорогие подарки типа cartier, lois viton, chanel получают девушки которые сами хорошо зарабатывают и могут себе это позволить либо уже жены. Обычные девушки у которых небольшие заплаты получают посредственные подарки от обеспеченных парней. В чем причина?
Я когда познакомилась с мч, он детально рассматривал какие у меня сумки, одежда и украшения и потом начал дарить мне подарки тех же марок.

Ромашка
86 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Смеюсь. ЗАЧЕМ вам дорогие подарки-то? Ну не нравится тебе человек, бросай его и не используй. Пойми, что приятнее всего быть с ЛЮБИМЫМ, даже если это не влюблённость, а простое тёплое чувство. И пофиг, подарит он тебе ромашку, с поцелуями, обнимет и скажет "моя", и уже хорошо на душе. Цени то, что реально бесценно, и прекрати уже гнаться за бредом. Удачи!

#2

ну да, так оно и есть. не бывает в жизни такого, как в "Золушке"

Гость
#3

Он конечно же хотел подарить вам премиальную машину... но у вас нет денег ее содержать... ну и вообще - вы можете обидеться... В конце концов вы себя же уважаете и можете себе сама все купить?))))

Ирина
#4

И бросай того человека, который пытался к тебе примазаться с помощью марок твоей одежды и прочего.
Извини, но давно уже никого нормального этого не задевает хорошо.
Точнее, видно сразу...этот бред.
Даже звёзды голливуда просто обычные люди.
И им тоже хочется тепла простого, и любви. Без денег.

Ирина
#5

Молодость проходит, красота тоже, "востребованность", чтобы поиграться...А дальше? Хочется вечного, глубокого, хочется, чтобы и в горе и в радости, чтобы понимал и был частью тебя самой, самый родной и близкий. И не говори, что нет) Не поверю!

Ирина
#6
Ирина

И бросай того человека, который пытался к тебе примазаться с помощью марок твоей одежды и прочего.
Извини, но давно уже никого нормального этого не задевает хорошо.
Точнее, видно сразу...этот бред.
Даже звёзды голливуда просто обычные люди.
И им тоже хочется тепла простого, и любви. Без денег.

никого нормального*

Гость
#7

просто интересно как парень идентифицировал каких брендов или какой стоимости у вас украшения?

#8

ты должна быть либо из хорошей семьи, либо сама бизнес вумен. зачем мужчине вкладываться в простушку?

Ромашка
#9
Ирина

Смеюсь. ЗАЧЕМ вам дорогие подарки-то? Ну не нравится тебе человек, бросай его и не используй. Пойми, что приятнее всего быть с ЛЮБИМЫМ, даже если это не влюблённость, а простое тёплое чувство. И пофиг, подарит он тебе ромашку, с поцелуями, обнимет и скажет "моя", и уже хорошо на душе. Цени то, что реально бесценно, и прекрати уже гнаться за бредом. Удачи!

Да? Если у мужчины полные карманы денег а он тебе дарит ромашку на 8 марта - это по вашему любовь?

Ромашка
#10
Гость

просто интересно как парень идентифицировал каких брендов или какой стоимости у вас украшения?

Смотрел на вещи в шкафу каких марок они у меня, как еще по вашему?

Гость
#11
Ромашка

Да? Если у мужчины полные карманы денег а он тебе дарит ромашку на 8 марта - это по вашему любовь?

А почему ты выбираешь мужчину с полными карманами, если у тебя самой в карманах пусто? Выбирай ровню, такого же нищего, и будет тебе счастье

Гость
#12
Ромашка

Смотрел на вещи в шкафу каких марок они у меня, как еще по вашему?

я про одежду не спрашивала, спрашивала про цацки

Гость
#13

А что в стране так многг людей,которые могут себе позволить покупать наряды только от шанель и украшения от картье?
Их в % соотношении единицы. И да,когда они понимают уровень жизни девушки,то дарят только люкс.
А обычные понтрорезы дарят ремни от шанель только таким же понторезным телкам.
И самое забавное что эти телки чаще всего в фейках бренды

Ромашка
#14
Гость

я про одежду не спрашивала, спрашивала про цацки

У меня из цацков только дорогие часы, там видно какая марка.

Ромашка
#15
Гость

А почему ты выбираешь мужчину с полными карманами, если у тебя самой в карманах пусто? Выбирай ровню, такого же нищего, и будет тебе счастье

А что если влюбилась в богатого?

Гость
#16
Ромашка

Да? Если у мужчины полные карманы денег а он тебе дарит ромашку на 8 марта - это по вашему любовь?

Перестаньте лазать по чужим карманам и считать чужие деньги. Сколько бы денег не было у парня, он не обязан их отдавать вам.Сами заработайте на виттоны, шанели, боттеги и прочее. А коли невмоготу, тогда к родителям своим киzдуйте с протянутой рукой. Они вас породили, пусть и обеспечивают.

Гость
#17

Ну да. Все хотят рядом свою ровню. Вы не знали? Или в чем вопрос?

Гость
#18
Ромашка

Да? Если у мужчины полные карманы денег а он тебе дарит ромашку на 8 марта - это по вашему любовь?

Ты так ничего и не поняла. И уже не поймёшь - не в коня корм.
Любовь - это когда подарки на⁣⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй не нужны вообще. Нет, не принципиально не нужны, а просто не думаешь на эту тему. Вот вообще-вообще не думаешь.
Подарили? "О, спасибо!" - чмок в щёку. Или в губы. И не важна цена. Но, безусловно, приятно, вот только ни разу не повод для записи в интернете.
Подарок - это здорово, но не сравнимо с тем, когда ОН тебя обнимает, а ты таешь в его объятиях, потому что наслаждаешься ИМ.
А не подарком.

Продавшица из Пятёрочки
#19

Зайыбалы с этими брендами. Какой толк от сумки дорогущей? Это тряпка! Вещь! Деньги в мусорку.а с этим картье бабы совсем в пиздье!
Автор, дарят такие подарки только ду рам такие же ду раки

#20

Во-первых чем ты заслужила эти подарки
Ты же не элитная ***
Во-вторых надо радоваться любым подаркам, а вы сразу на цену смотрите
Как же много тут потре***. А сами дарите дорогие подарки?
Жду дизы от потре***, тыкайте на здоровье) 😏😏

Продавшица из Пятёрочки
#21
Ромашка

А что если влюбилась в богатого?

Тогда требуй квартиры, дома, машины!
А не тряпки и безделушки!

Гость
#22
Гость

Перестаньте лазать по чужим карманам и считать чужие деньги. Сколько бы денег не было у парня, он не обязан их отдавать вам.Сами заработайте на виттоны, шанели, боттеги и прочее. А коли невмоготу, тогда к родителям своим киzдуйте с протянутой рукой. Они вас породили, пусть и обеспечивают.

Перестаньте лазать по чужим карманам и считать чужие деньги.
==============
Лучше не скажешь.

Ромашка
#23
Гость

А что в стране так многг людей,которые могут себе позволить покупать наряды только от шанель и украшения от картье?
Их в % соотношении единицы. И да,когда они понимают уровень жизни девушки,то дарят только люкс.
А обычные понтрорезы дарят ремни от шанель только таким же понторезным телкам.
И самое забавное что эти телки чаще всего в фейках бренды

Мне мой ремень от гучи подарил аххаха

Ромашка
#24
Гость

Ты так ничего и не поняла. И уже не поймёшь - не в коня корм.
Любовь - это когда подарки на⁣⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй не нужны вообще. Нет, не принципиально не нужны, а просто не думаешь на эту тему. Вот вообще-вообще не думаешь.
Подарили? "О, спасибо!" - чмок в щёку. Или в губы. И не важна цена. Но, безусловно, приятно, вот только ни разу не повод для записи в интернете.
Подарок - это здорово, но не сравнимо с тем, когда ОН тебя обнимает, а ты таешь в его объятиях, потому что наслаждаешься ИМ.
А не подарком.

Ага только кто меня будет обеспечивать в декрете? Любоф?

Гость
#25
Гость

Перестаньте лазать по чужим карманам и считать чужие деньги.
==============
Лучше не скажешь.

:)) авторша мгновенно минус поставила

Гость
#26

Самые жадные - богатые мажоры.

Ромашка
#28
Сосед Комкиных

Во-первых чем ты заслужила эти подарки
Ты же не элитная бʌядь
Во-вторых надо радоваться любым подаркам, а вы сразу на цену смотрите
Как же много тут потребляшек. А сами дарите дорогие подарки?
Жду дизы от потребляшек, тыкайте на здоровье) 😏😏

У меня зарплата в 11 раз меньше чем его. Дарю по возможности а он дарит что то за ту же самую цену.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

А что в стране так многг людей,которые могут себе позволить покупать наряды только от шанель и украшения от картье?
Их в % соотношении единицы. И да,когда они понимают уровень жизни девушки,то дарят только люкс.
А обычные понтрорезы дарят ремни от шанель только таким же понторезным телкам.
И самое забавное что эти телки чаще всего в фейках бренды

А скакого хуййя ваще сделали из этих шанель богов? Тряпка не может и не должна столько стоить.
А те кто носит такие тряпки осоьенно депутаты - это сразу показатель их проф непригодности . И матвиенко в своих пиджачках это подтверждает. Как и другие рабы брендов.

Гость
#30
Сосед Комкиных

А если ты ему н𝘢хуй не вперлась?

Не, ну ради палки-другой он ей подбрасывает шмотья палёного, ему не жалко.

Гость
#31
Ромашка

У меня зарплата в 11 раз меньше чем его. Дарю по возможности а он дарит что то за ту же самую цену.

Ровно настолько он тебя и оценивает. Что заслуживаешь, то и получаешь.

#32
Гость

Не, ну ради палки-другой он ей подбрасывает шмотья палёного, ему не жалко.

Ну если только так😏😏

Ромашка
#33
Гость

Самые жадные - богатые мажоры.

Нет. Им деньги легко достаються - они их тратят не считая. Самые жадные - мужики которые выбились из грязи в князи.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Ромашка

Мне мой ремень от гучи подарил аххаха

Если б мне подарил муж ло ремень от гуччи, я бы его на этом ремне повесила.

Ромашка
#35
Гость

Ровно настолько он тебя и оценивает. Что заслуживаешь, то и получаешь.

Вы смешны. И как же заслужить на большее?

Гость
#37
Ромашка

Нет. Им деньги легко достаються - они их тратят не считая. Самые жадные - мужики которые выбились из грязи в князи.

Именно. Лучшие это мальчики из «хороших семей». Но они и встречаются с такими же.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Ромашка

Нет. Им деньги легко достаються - они их тратят не считая. Самые жадные - мужики которые выбились из грязи в князи.

Да лучше из грязи в князи, чем дэбыл который не знает цену деньгам, и который раб брендов , с низкой самооценкой. Который боится заявится в свое общество в китайсеой тряпке, не то засмеют. Это не мужчины, а ссыккуны и рабы.

Ромашка
#39
Гость

Именно. Лучшие это мальчики из «хороших семей». Но они и встречаются с такими же.

Да(((

Гость
#40
Ромашка

У меня зарплата в 11 раз меньше чем его. Дарю по возможности а он дарит что то за ту же самую цену.

Вы просто не пара. Так оно не работает. Золушка это только в кино. А в реальности да, можно быть из нищей семьи, но зубастой и пробивной. Как водянова например.

Ромашка
#41
Продавшица из Пятёрочки

Да лучше из грязи в князи, чем дэбыл который не знает цену деньгам, и который раб брендов , с низкой самооценкой. Который боится заявится в свое общество в китайсеой тряпке, не то засмеют. Это не мужчины, а ссыккуны и рабы.

Кто вас так обидел? Идите на кассу.

Ромашка
#42
Ромашка

Кто вас так обидел? Идите на кассу.

Я вам своего отдам, будете ему готовить бесплатно!

Продавшица из Пятёрочки
#43
Сосед Комкиных

Гуччи х𝘺юччи какая разница? Ремень есть ремень

Большая разница. Покупают рабские бренды и ностят их только рабы.
А гуччи луи витон и т.д это для рабов.

#44
Ирина

Смеюсь. ЗАЧЕМ вам дорогие подарки-то? Ну не нравится тебе человек, бросай его и не используй. Пойми, что приятнее всего быть с ЛЮБИМЫМ, даже если это не влюблённость, а простое тёплое чувство. И пофиг, подарит он тебе ромашку, с поцелуями, обнимет и скажет "моя", и уже хорошо на душе. Цени то, что реально бесценно, и прекрати уже гнаться за бредом. Удачи!

Вот хоть кто-то адекватный

Гость
#45
Ромашка

Нет. Им деньги легко достаються - они их тратят не считая. Самые жадные - мужики которые выбились из грязи в князи.

а тебе так и не удалось выбиться... жила в го⁣⁣⁣⁣вне, в навозе и продолжаешь

Гость
#48
Ромашка

Вы смешны. И как же заслужить на большее?

Смешны твои жалкие потуги на дорогие подарки.