Гость
Статьи
дарит дорогие подарки

дарит дорогие подарки

Мой мч, с которым мы встречаемся два года, год как живем вместе, дарит дорогие подарки , на пол года подарил дорогое ювелирное украшение, на год шубу, вот недавно купил мне машину новую за 3 миллиона, ( я молчу про телефоны, колечки, сережки, это дарит он постоянно), я конечно рада что мой любимый еще и такой щедрый, но он против чтоб я работала, чтоб выхолила куда либо без него , даже в салон красоты он сопровождает меня, разговаривать даже с мамой по телефону можно только в его присутствии, не говоря о подружках, а я хочу немножечко больше свободы, хотя бы в элементарных вещах, в разговорах с мамой хочу делиться , поговорить о нем, но не могу.
Я люблю его , подскажите как мне с ним поговорить и что сказать чтоб не обидеть его.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

ну тут надо выбирать, хочешь продолжать качать бабло со своего папика - принимай его условия, хочешь с подружками гулять - вперед к маме в хрущобу

Laguna
#2

В смысле, он все 24 часа вас "пасет"?

Ушел зарабатывать вам на подарки, а вы в это время подругам, маме, кому хотите звоните, куда хотите гуляйте.

Не запирает же он вас на ключ?

#3

по-моему вы похвастаться зашли, а не проблемой поделиться))))

й
#4
Laguna

В смысле, он все 24 часа вас "пасет"?

Ушел зарабатывать вам на подарки, а вы в это время подругам, маме, кому хотите звоните, куда хотите гуляйте.

Не запирает же он вас на ключ?

+ что то не стыкуется в этой теме), просто девушка захотела похвастаться подарками)

Козявка
#5
Леаночка

по-моему вы похвастаться зашли, а не проблемой поделиться))))

+10000

Гость
#6

Иууу... и губы уточкой

Гость
#7
Леаночка

по-моему вы похвастаться зашли, а не проблемой поделиться))))

такое же ощущение сложилось))))

Гость
#8

вы ТП...

Гость
#9

ТП)))

Гость
#10

[quote="Laguna"]В смысле, он все 24 часа вас "пасет"?
Ушел зарабатывать вам на подарки, а вы в это время подругам, маме, кому хотите звоните, куда хотите гуляйте.
Не запирает же он вас на ключ?

В том то и проблема, что у него свое дело, и уезжает он только по делам , и не на долго, я ведь ему говорю, например что на сегодня на 16 записалась на маникюр, он говорит я тебя отвезу или я с тобой поеду. Раньше когда только стали жить вместе, все время ругались если я ему что то не рассказываю, и сказал чтоб разговаривала при нем, конечно если мама сама звонит, я возьму трубку , скажу ей что пере звоню позже, и перезваниваю , когда любимый рядом.

Гость
#11

[quote="Леаночка"]по-моему вы похвастаться зашли, а не проблемой поделиться))))

Ну если бы я зашла просто похвастаться, зачем мне писать о своей проблеме тогда, и спрашивать совет?

Гость
#12

[quote="bubu"]ну тут надо выбирать, хочешь продолжать качать бабло со своего папика - принимай его условия, хочешь с подружками гулять - вперед к маме в хрущобу.

Мои родители не из "хрущебы", и далеко не из бедной семьи я!
Это не тот случай, что я нищенка подхватила себе богатого папика!

Ma
#13

он наверно и в туалет с вами ходит? жалко мне вас девушка

Мира
#14

Обязательно дайте ему почитать вашу тему на форуме)

Гость
#15

Тяжела судьба нищебродок.

Гость
#16

[quote="Гость"]Тяжела судьба нищебродок

Тогда мне жаль тебя

Гость
#17
Гость

Тогда мне жаль тебя

Задница сильно болит за подарки отрабатывать?

Маха
#18

"даже в салон красоты он сопровождает меня"

а он у вас не работает, если ему заняться нечем все время?

А какая у вас машина за 3 ляма? А то я тоже выбираю в этой категории, поделитесь ;-)

Гость
#19
Гость

Тогда мне жаль тебя

Задница сильно болит за подарки отрабатывать?

Хах, ну если ты свои подарки отрабатываешь этим местом, и она у тебя болит и от этого у тебя столько злости , тогда читай подходящие для тебя, про таких как ты, и не суди по себе .

Гость
#20

[quote="Маха"]"даже в салон красоты он сопровождает меня"
а он у вас не работает, если ему заняться нечем все время?
А какая у вас машина за 3 ляма? А то я тоже выбираю в этой категории, поделитесь ;-)

Про работу выше все написано.
BMW .

Пришла тут
#21

В чем проблема? Заявите ему все как есть - вам экскорт ненужен, видимо ваш мч полностью вам недоверяет,что везде и всегда сопровождает вас. Он собственник, увы, но вы попали, вы для него птичка в золотой клетке. Раьше думать надо было, а сейчас уже позно, только остается вас по тихому гнуть свою линию.

Лиза
#22

малолетка пишет ересь)))не верю

Печень Сталина
#23

А зачем вам машина за три ляма, ели ваш бойфренд вас все равно везде возит и одну не отпускает? Подарите лучше мне!

Гость
#24

[quote="Печень Сталина"]А зачем вам машина за три ляма, ели ваш бойфренд вас все равно везде возит и одну не отпускает? Подарите лучше мне!

У него GLK AMG, слишком большая для меня машина, не чувствую гоборитов , и когда мы вместе едем куда либо ему иногда хочется чтоб я его повозила. Для этого!

Гость
#25

[quote="Лиза"]малолетка пишет ересь)))не верю

Право каждого верить или не верить

Liberty
#26

Девушка, бегите от него куда подальше, если он не перестанет ограничивать Вашу свободу. Я была в такой же ситуации, только работать он мне не запрещал, а во всём остальном шагу не давал ступить без него, это кошмар. Когда я пришла на полчаса позже домой, он меня избил. Я не говорю, что ваш мужчина сделает тоже самое, но тем не менее, задумайтесь, какой смысл контролировать любимую девушку, которой доверяешь? По-моему, он относится к Вам как к вещи, это неуважение, как такое можно терпеть? Поговорите с ним , если он Вас любит, тогда перестанет Вас контролировать.

Liberty
#27
Лиза

малолетка пишет ересь)))не верю

Если Вы не были в такой ситуации, это не значит, что такое невозможно.

гость
#28
Гость

А зачем вам машина за три ляма, ели ваш бойфренд вас все равно везде возит и одну не отпускает? Подарите лучше мне!У него GLK AMG, слишком большая для меня машина, не чувствую гоборитов , и когда мы вместе едем куда либо ему иногда хочется чтоб я его повозила. Для этого!

гОбОрит , что за зверь такой , которого вы не чувствуете ?

Гость
#29

"Вашу" машину на кого оформил? Или только ключи "подарил"?

какатя
#30

Одной моей знакомой тоже мужик так *подарил* тойоту рав-4. Каталась-радовалась. Путешествия, шмотки.

Через годик разошлись - машина уехала за дяденькой.

Знакомая теперь работает парикмахершей, горько вздыхает по былым временам...

Автор, я б на вашем месте не по магазам бы таскалась, а обналичивала бы подарки, и тихонько откладывала..

ааа, хотя, если у вас родители богаты...тогда нет.

Ну это совет бедным девченкам, если так подфартит с кошельком ходячим, вы девочки, не теряйтесь))

Гость
#31
Гость

А зачем вам машина за три ляма, ели ваш бойфренд вас все равно везде возит и одну не отпускает? Подарите лучше мне!У него GLK AMG, слишком большая для меня машина, не чувствую гоборитов , и когда мы вместе едем куда либо ему иногда хочется чтоб я его повозила. Для этого!

Гоборит? )) Вы дура? ))

Гость
#32

конечно,дура... и малолетка,наеврное)) кавказ?

Гость
#33
гость

[quote=&qu​ot;Печень Сталина"]А зачем вам машина за три ляма, ели ваш бойфренд вас все равно везде возит и одну не отпускает? Подарите лучше мне!У него GLK AMG, слишком большая для меня машина, не чувствую гоборитов , и когда мы вместе едем куда либо ему иногда хочется чтоб я его повозила. Для этого!

гОбОрит , что за зверь такой , которого вы не чувствуете ?

У меня на телефоне автокорректор слов , а если ты такая умная, что же знаки препинания не везде расставила?

автор
#34

Тут каждую можно ткнуть носом в ее ошибки, ток что успокойтесь, "вундеркинды"!
Мы сейчас не на экзамене, по русскому языку!

Гость
#35

[quote="Гость"]"Вашу" машину на кого оформил? Или только ключи "подарил"?

Оформил на меня

Гость
#36

Автор, а вы молодец, и далеко не дура, без оскорблений и не переходя на личности, затыкаете рот каждой!))

Laguna
#37

Что-то так и осталось непонятным, нафига прощаться с мамой, когда его рядом нет и перезванивать позже, когда мужик приходит.

А в чем проблема-то разговаривать по телефону?

Намасте
#38

Обычная золотая клетка, наслаждайтесь :)))

гость
#39

А что авто такое дешевое купил?

Гостья
#40

''не чувствую гоборитов'' - это апофеоз, девочки!!!

Нет, автор - дура из дур.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: