Гость
Статьи
Никто не поздравил с …

Никто не поздравил с ДР

Сегодня день рождения, вконтакте забыла открыть доступ, чтоб дата была видна всем. Поздравили от силы 5 человек, родня и подруга. Даже близкие (не родня) не поздравили, ну может времени не было, по идее должны знать. Обидненько.. Что за 25 лет я не обрела людей, кто будет помнить мои знаменательные даты, потому что я им важна, как и они мне.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я запоминаю всех, кто не поздравил или не подарил подарок, включая собственных спиногрызов.

Гость
#2

С днём рождения!🙂

Гость
#3

да это понятно автор что обидно и неприятно. Увы. Помнят только спмые близкие. Остальным вы нафиг не сдались, вы из разряда дальние знакомые, чисто потрындеть или может что попросить/спросить.
Вы их тоже не поздравляйте с д.р.

Я так же стала делать. Не хотят поздравлять? Ну ок. Тоже не собираюсь в голове даты держать и ждать когда же наступит день Х(рождения).
Да и нужны ли им мои поздравления? Думаю не особо им тоже на это пофиг.

Гость
#4

А мне даже и лучше, не надо читать поздравления от ненужных людей.
Иногда лишний раз хочется чтоб никто не поздравлял из знакомых, день и день.
Свои близкие поздравили и хорошо, я рада. А остальные как поздравляют и желают,лучше б не писали тогда вовсе.

Точка невозврата
#5

С Днем Рождения!
Вы знаете, люди часто забывают даты, тк жизнь сейчас быстрая, неспокойная. А еще есть такие, кто вообще никого никогда не поздравляет. Не огорчайтесь. Просто купите себе вина, фруктов и отметьте!

Гость
#6

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Гость
#7

5 человек поздравили, разве это мало? И мы присоединяемся к поздравлениям! С днём Рождения!!

#8

Спасибо всем 😊

#9

Ну вот, а потом спрашивают, а почему у тебя нету соц. сетей? Все эти 100 или сколько там друзей? А толку с них? Кто из них всех в трудную минуту придет на помощь? Судя по всему никто.

С днем рождения!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: