Гость
Статьи
Надоели эти доставки …

Надоели эти доставки веников

До чего бесит когда мужчины дарят эти бесполезные букеты. Ладно бы еще поняла , если это большой шикарный букет с которым можно будет потом сфоткаться. Ну извините зачем дарить эти средние букеты, нет чтобы деньгами просто дать лучше!!! Нет, я не голодная и не бедствую😂
Сейчас мужчина один знакомый на работу оформил доставку цветов, ну средний такой букет, недавно один незнакомец отправлял вообще так себешный букет. Ну имею ввиду он явно потратил как минимум косарь на это. Почему просто не прислать это косарь на карту?! Радости было бы куда больше)
Цветы эти вообще мешаются мне, хочу их выкинуть поскорее и все.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

...Нет, я не голодная и не бедствую😂...
а сама тысячу клянчит.

Гость
#2

Некоторые вообще никогда веники не дарят. Это позиция. Не устраивает - значит мимо)))))

Гость
#3

Ну всё-таки бедствуете, раз за тысячу так возмущаетесь.

Гость
#4

от вас так и веет завистью и злобой....

марсианин
#5
Гость

от вас так и веет завистью и злобой....

попрошайка, х ле

Гость
#6

Продай их на авито

Психиатр
#7

А я подумала читая заглавный вопрос но еще не зайдя, что действительно кто то банными вениками торгует.

Гость
#8
Гость

Ну всё-таки бедствуете, раз за тысячу так возмущаетесь.

😁
Ну не купаюсь в деньгах да. Просто серьезно бесит, толку от этих букетов ноль, а когда стремные маленькие вообще молчу. Я сейчас коплю телефон и даже эти 2 тысячи были бы очень даже кстати мне…
А так считай 1-3 тысячи в унитаз.

Гость
#9
Гость

Ну всё-таки бедствуете, раз за тысячу так возмущаетесь.

Хотя я не только из - за цветов. Также в качестве подарка на др я с детства предпочитаю именно деньги, на*** мне их бесполезные подарки?)

Гость
#10
Гость

Ну всё-таки бедствуете, раз за тысячу так возмущаетесь.

Еще примеры, когда мужчины за стол в ресторанах готовы оставлять чуть ли не по 25-50 тысяч, а как в руки тысячу дать эээээ нееееет куда тебе, зачем!!!

Психиатр
#11

А я не понимаю баб, которые возмущаются на букеты цветов. Да потрачено. Но зато красиво. За косарь убить что букет купили? Человек так выражает свое отношение, зачем его критиковать за это?

Психиатр
#12
марсианин

...Нет, я не голодная и не бедствую😂...
а сама тысячу клянчит.

Причем злится на окружающих чужих ей мужиков, которые потратились и купили букет для своей женщины.. 😂

Психиатр
#13
Гость

😁
Ну не купаюсь в деньгах да. Просто серьезно бесит, толку от этих букетов ноль, а когда стремные маленькие вообще молчу. Я сейчас коплю телефон и даже эти 2 тысячи были бы очень даже кстати мне…
А так считай 1-3 тысячи в унитаз.

Деньги, за которые покупают букет, то не ваши. Или вы решили раз подарок для вас, то и деньги ваши?

Гость
#14
Психиатр

Деньги, за которые покупают букет, то не ваши. Или вы решили раз подарок для вас, то и деньги ваши?

Да

марсианин
#15
Гость

Да

комендант лагеря:
- кто путет карашо арбайтн, тот палючит черный брот и фода,
кто путет леницца, то путет имейт са... са... как это па русски?
- сало?
я, прафильно, салупо

Гость
#16
Гость

😁
Ну не купаюсь в деньгах да. Просто серьезно бесит, толку от этих букетов ноль, а когда стремные маленькие вообще молчу. Я сейчас коплю телефон и даже эти 2 тысячи были бы очень даже кстати мне…
А так считай 1-3 тысячи в унитаз.

Ну так вы злитесь из-за безденежья, остальные-то вам ничем не обязаны. Они за свои деньги покупают то, что считают нужным. Захотели купить букет и подарили. Они вам не мужья, чтобы презент с вами обговаривать.

Гость
#17

Еще одна глупость в моду вошла, фоткаться с шикарными букетами. Шикарный букет можно сдавать а аренду дурочкам, которые любят с ними фотаться.

марсианин
#18
Гость

Еще одна глупость в моду вошла, фоткаться с шикарными букетами. Шикарный букет можно сдавать а аренду дурочкам, которые любят с ними фотаться.

правильно и куйййй ей а не тысячи. сфоткалась? свободна

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: