Гость
Статьи
Подруга радуется …

Подруга радуется подаркам мужа в виде....

Шоколадок, всяких мармеладных зверюшек, сладостями прочим вкусняхам. Для меня это смешно. Мне муж тоже покупает сладости, говорю ему спасибо и на этом все. А моя же подруга радуется так будто ей килограмм бриллиантов подарили. Её муж ей часто дарит и другие подарки, там косметика, одежда, как она говорит всегда есть предвкушение от подарков. Что будет на этот раз? Украшения дарит соколов и сваровски, а я вот не понимаю такой радости. Меня она не раздражает, но такая странная радость, немного даже детская что ли. А вы радуетесь подаркам в виде мелких мелочей от супруга?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего он мне не дарит. Считай, что мне не повезло с мужем.

.
#3

Радуюсь. И не столько подарку, сколько вниманию. Я вообще довольно равнодушна к подаркам. Нетипичная женщина).

.
#4
Гость

Две дуры

подруги же...

Гостья
#5

Я не считаю шоколадки и прочую мелочевку подарком.... Вот я мужу сегодня капусту кислую его любимую купила. А вчера шоколадки домой (мы их оба едим, муж даже больше любит).Это подарок?? Удивили.

Гость
#6
Гость

Две дуры

Почему?

Гость
#7
.

Радуюсь. И не столько подарку, сколько вниманию. Я вообще довольно равнодушна к подаркам. Нетипичная женщина).

Я такая же. Я к цветам равнодушна, а подруга даже божье коровке радуется. Может ли это зависит от жизнерадостности? Бывают такие люди. У меня и сестра такая же. Ей скоро 35,а она радуется весне. Не понимаю, весна и весна такая же как и лето

Sami
#8

Ваша подруга мудрая женщина, потому и счастливая.

Гость
#9
Гостья

Я не считаю шоколадки и прочую мелочевку подарком.... Вот я мужу сегодня капусту кислую его любимую купила. А вчера шоколадки домой (мы их оба едим, муж даже больше любит).Это подарок?? Удивили.

В мире много удивительного) приятного вам

Ната
#10

Я радуюсь даже когда муж мне кофе утром приготовит, а это почти каждый день. Хорошее настроение с самого утра, в этом есть что-то плохое?
Сваровски - качественные и красивые украшения, получше чем некоторые из золота, хоть те дороже. Вам каждый раз Картье дарят? Тогда я радуюсь и за вас тоже!

Гость
#11
Гость

Да ничего он мне не дарит. Считай, что мне не повезло с мужем.

Вообще никакого внимания?

Стриж
#12

Не завидуй своей подруге) У них любовь, а не денежно товарные отношения, как у тебя.

Гость
#13
Sami

Ваша подруга мудрая женщина, потому и счастливая.

Не понимаю в чем заключается её мудрость. Пытаюсь её понять. Мы дружим с детского сада, она в детском саду радовалась то дождю, то бабочке, то огромному полю с одуванчиками, а я вот в детстве была как то равнодушна к этому или я просто не умею радоваться простым мелочам окружающим меня.

Гость
#14
Ната

Я радуюсь даже когда муж мне кофе утром приготовит, а это почти каждый день. Хорошее настроение с самого утра, в этом есть что-то плохое?
Сваровски - качественные и красивые украшения, получше чем некоторые из золота, хоть те дороже. Вам каждый раз Картье дарят? Тогда я радуюсь и за вас тоже!

Нет, мне супруг не дарит ни картье, ни сваровски просто знает что я не люблю всю эту бижутерию. Кофе в постель? Должно быть приятно. Мне супруг тоже его делает и завтраки готовит, так как на работу я пораньше хожу, а он чуть позднее. И для меня это просто жест не вызывающий никаких эмоций

Гостья
#15
Гость

В мире много удивительного) приятного вам

Много! Но повседневная еды и бижутерия точно туда не относятся).

.
#16
Гость

Я такая же. Я к цветам равнодушна, а подруга даже божье коровке радуется. Может ли это зависит от жизнерадостности? Бывают такие люди. У меня и сестра такая же. Ей скоро 35,а она радуется весне. Не понимаю, весна и весна такая же как и лето

А весне я рада. Каждому листочку, цветочку, букашке, синему небу... И рада тому, что мне дан дар радоваться малому, это не всяк умеет.

Гость
#17
Стриж

Не завидуй своей подруге) У них любовь, а не денежно товарные отношения, как у тебя.

Да у меня тоже есть любовь и семья. Просто не понимаю, взрослая девушка, а порой радуется как дите малое... Недавно ей муж сделал сюрприз, пошли типа гулять, по итогу оказалось что они пришли за отростками цветов. Очень любит комнатные цветы и растения. Там фиалки, кактус, и ещё каких то два цветка не помню названия. Она со мной поделилась этим и блин столько визга и счастья. Да конечно приятно что у неё такой муж который делает ей приятное, но блин это же просто комнатные растения... Ладно если бы он ей там дарил 101 розу, шубы, или дорогие жесты можно понять, но шубы она не любит, говорит не вижу смысла тратить деньги тем, кто с лёгкостью сдирает шерсть с животных. Не знаю, а для меня это было приятно. Супруг подарил за дорогую сумму.

.
#18
Гость

Не понимаю в чем заключается её мудрость. Пытаюсь её понять. Мы дружим с детского сада, она в детском саду радовалась то дождю, то бабочке, то огромному полю с одуванчиками, а я вот в детстве была как то равнодушна к этому или я просто не умею радоваться простым мелочам окружающим меня.

Понятно, ждете большой радости. Масштабная личность))

Гостья
#19
Гость

Да у меня тоже есть любовь и семья. Просто не понимаю, взрослая девушка, а порой радуется как дите малое... Недавно ей муж сделал сюрприз, пошли типа гулять, по итогу оказалось что они пришли за отростками цветов. Очень любит комнатные цветы и растения. Там фиалки, кактус, и ещё каких то два цветка не помню названия. Она со мной поделилась этим и блин столько визга и счастья. Да конечно приятно что у неё такой муж который делает ей приятное, но блин это же просто комнатные растения... Ладно если бы он ей там дарил 101 розу, шубы, или дорогие жесты можно понять, но шубы она не любит, говорит не вижу смысла тратить деньги тем, кто с лёгкостью сдирает шерсть с животных. Не знаю, а для меня это было приятно. Супруг подарил за дорогую сумму.

А вот это да- прям милота и сюрприз. Вашу подругу понимаю.

Гость
#20
Гостья

Много! Но повседневная еды и бижутерия точно туда не относятся).

Такой вот человек. Вкусной еде и химозным напиткам просто радуется. Мой супруг тоже радуется вкусной еде, а вот не понимаю этого. Вкусно, классно и что с того то

.
#21
Гость

Да у меня тоже есть любовь и семья. Просто не понимаю, взрослая девушка, а порой радуется как дите малое... Недавно ей муж сделал сюрприз, пошли типа гулять, по итогу оказалось что они пришли за отростками цветов. Очень любит комнатные цветы и растения. Там фиалки, кактус, и ещё каких то два цветка не помню названия. Она со мной поделилась этим и блин столько визга и счастья. Да конечно приятно что у неё такой муж который делает ей приятное, но блин это же просто комнатные растения... Ладно если бы он ей там дарил 101 розу, шубы, или дорогие жесты можно понять, но шубы она не любит, говорит не вижу смысла тратить деньги тем, кто с лёгкостью сдирает шерсть с животных. Не знаю, а для меня это было приятно. Супруг подарил за дорогую сумму.

я могла бы подружиться с вашей подругой))

Гость
#22
Гость

Не понимаю в чем заключается её мудрость. Пытаюсь её понять. Мы дружим с детского сада, она в детском саду радовалась то дождю, то бабочке, то огромному полю с одуванчиками, а я вот в детстве была как то равнодушна к этому или я просто не умею радоваться простым мелочам окружающим меня.

Унылое г#вно

Гость
#23
.

А весне я рада. Каждому листочку, цветочку, букашке, синему небу... И рада тому, что мне дан дар радоваться малому, это не всяк умеет.

Чудесно), но я все равно не понимаю вашей радости

Гость
#24
.

Понятно, ждете большой радости. Масштабная личность))

Хах))) и добавить нечего

Гостья
#25
Гость

Такой вот человек. Вкусной еде и химозным напиткам просто радуется. Мой супруг тоже радуется вкусной еде, а вот не понимаю этого. Вкусно, классно и что с того то

Ну не шоколадке ж. Это прям повседневно. А если вот прям что-нить эдакое, с преподвывертом (только не завтрак, это не люблю). Ну вот чтобы мне приготовили что-то сложносочиненное, то что я люблю- тут я очень даже довольна бываю.

Гость
#26
Гостья

А вот это да- прям милота и сюрприз. Вашу подругу понимаю.

Тоже любите комнатные растения или против шуб?

Гость
#27
Гость

Да у меня тоже есть любовь и семья. Просто не понимаю, взрослая девушка, а порой радуется как дите малое... Недавно ей муж сделал сюрприз, пошли типа гулять, по итогу оказалось что они пришли за отростками цветов. Очень любит комнатные цветы и растения. Там фиалки, кактус, и ещё каких то два цветка не помню названия. Она со мной поделилась этим и блин столько визга и счастья. Да конечно приятно что у неё такой муж который делает ей приятное, но блин это же просто комнатные растения... Ладно если бы он ей там дарил 101 розу, шубы, или дорогие жесты можно понять, но шубы она не любит, говорит не вижу смысла тратить деньги тем, кто с лёгкостью сдирает шерсть с животных. Не знаю, а для меня это было приятно. Супруг подарил за дорогую сумму.

Жаль вас

Гость
#28
.

я могла бы подружиться с вашей подругой))

Думаю вы нашли бы общий язык. Если хотите я могу ей об этом сказать и обменяетесь номерами?

.
#29
Гость

Чудесно), но я все равно не понимаю вашей радости

не дано...

Гость
#30
Гость

Унылое г#вно

Есть такое. Я даже рассмеялась

.
#31
Гость

Хах))) и добавить нечего

но большая случается не часто, а малая каждый день))

Гость
#32
Гость

Жаль вас

В чем заключается ваше сочувствие?

Гостья
#33
Гость

Тоже любите комнатные растения или против шуб?

У меня есть шубы. Две. И дубленка. И пара пуховиков. И полушубок. А цветы жрет кошка. Все. Совсем все. Даже елку сожрала. Они у меня не выживают. Милота- то что чувак устроил сюрприз и заморочился тем, что любит его супруга. То, что не повседневно.

Гость
#34
Гостья

Ну не шоколадке ж. Это прям повседневно. А если вот прям что-нить эдакое, с преподвывертом (только не завтрак, это не люблю). Ну вот чтобы мне приготовили что-то сложносочиненное, то что я люблю- тут я очень даже довольна бываю.

Здорово)) Что за сложносочинительное? Может я смогу приготовить и порадовать супруга и близких? Постараюсь получить от этого удовольствие

.
#35
Гость

Чудесно), но я все равно не понимаю вашей радости

А я вас прнимаю.
У моей кузины нет музыкального слуха и она не понимает, как это люди наслаждаются музыкой)

Гостья
#36
Гостья

У меня есть шубы. Две. И дубленка. И пара пуховиков. И полушубок. А цветы жрет кошка. Все. Совсем все. Даже елку сожрала. Они у меня не выживают. Милота- то что чувак устроил сюрприз и заморочился тем, что любит его супруга. То, что не повседневно.

Мой мне так компьютерные игры которые мне должны понравиться выбирает. Или книжки. А деньги на косметолога/шмотки/спорт/еду- это повседневность. Так и так купим.

Евгеша
#37

Ваша подруга молодец, счастливая женщина. А вы хотите ей внушить что радоваться нужно только тому, что вы считайте ценным подарком? Ваша подруга выше по развитию, это же очевидно, вам далековато до неё.

Гостья
#38
Гость

Здорово)) Что за сложносочинительное? Может я смогу приготовить и порадовать супруга и близких? Постараюсь получить от этого удовольствие

То есть вы не любите готовить, а тут прочтете в инете рецепт и тут же кинетесь готовить и всех радовать?)) Ну толсто же.

.
#39
Гость

Думаю вы нашли бы общий язык. Если хотите я могу ей об этом сказать и обменяетесь номерами?

Спасибо, не нужно). У нее уже есть вы).

Гость
#40
.

не дано...

Стараюсь честно... У подруги даже есть коробочка с интересными камешками. Ей муж даже камешки разные находит, по дороге на работу или с работы, правда они маленькие и не особо большие. Тоже вызывает счастье. Она их моет, бережно сушит, а потом на солнце разглядывает. Вот кааааааак??? Как можно получать от это радость и удовольствие? Я тоже пыталась рассмотреть камешки, красиво блестит слюда, интересные линии, цвета, но... Она так бережно хранит все подарки своего мужа. А у меня либо в шкафу висит, либо на виду. Нет такого как у подруги. Я ей уже говорила, хочу научится получать радость такую же как и у тебя. Пока думает как мне помочь))

Гость
#41
Гостья

У меня есть шубы. Две. И дубленка. И пара пуховиков. И полушубок. А цветы жрет кошка. Все. Совсем все. Даже елку сожрала. Они у меня не выживают. Милота- то что чувак устроил сюрприз и заморочился тем, что любит его супруга. То, что не повседневно.

Теперь понятно, здорово что у вас есть такие сокровища. Скажите в вас вызвало это восторг и радость? Сколько длилось?) Хочу понять что я упускаю и почему не получается радоваться. Кошка съела ёлку? Обалдеть... Она в порядке?

Гость
#42
Гость

В чем заключается ваше сочувствие?

Радоваться только шубам и т.д. приземленно как-то и странно.Неужели в жизни больше нечему радоваться?

.
#43
Гость

Стараюсь честно... У подруги даже есть коробочка с интересными камешками. Ей муж даже камешки разные находит, по дороге на работу или с работы, правда они маленькие и не особо большие. Тоже вызывает счастье. Она их моет, бережно сушит, а потом на солнце разглядывает. Вот кааааааак??? Как можно получать от это радость и удовольствие? Я тоже пыталась рассмотреть камешки, красиво блестит слюда, интересные линии, цвета, но... Она так бережно хранит все подарки своего мужа. А у меня либо в шкафу висит, либо на виду. Нет такого как у подруги. Я ей уже говорила, хочу научится получать радость такую же как и у тебя. Пока думает как мне помочь))

ну точно как я! Смотрит камушки на свет. Я так с детства делаю.
Знаете, почему мы с ней такие? Из нас не ушло наше счастливое, веселое, любознательное детство).

Гостья
#44
Гость

Теперь понятно, здорово что у вас есть такие сокровища. Скажите в вас вызвало это восторг и радость? Сколько длилось?) Хочу понять что я упускаю и почему не получается радоваться. Кошка съела ёлку? Обалдеть... Она в порядке?

Сокровища? )). Вам что, одеть нечего?😱

Гость
#45
.

А я вас прнимаю.
У моей кузины нет музыкального слуха и она не понимает, как это люди наслаждаются музыкой)

Улыбнули), про кузину. Мне вот как раз нравится музыка, её ритм.. Мне нравится танцевать под музыку. Спасибо за ваше понимание. Общаюсь с вами и мне легче становится.

Гостья
#46
Гость

Теперь понятно, здорово что у вас есть такие сокровища. Скажите в вас вызвало это восторг и радость? Сколько длилось?) Хочу понять что я упускаю и почему не получается радоваться. Кошка съела ёлку? Обалдеть... Она в порядке?

Про кошку- это была мини ёлка. В горшочке. И ела она ее не один день... В порядке, что с ней будет.. Она потом еще пару цветов уже сожрала и комнатных, кои мы пытались заводить и букеты. Пионы хочу- а они для котов ядовиты((. И эти- здоровые, сине-фиолетовые, полевые в июле цветут. Не помню название. Тоже ядовитые((. Потому не могу дома букет поставить. Кошачью траву сжирает с корнями. Овес там всякий и прочее.

.
#47
Гость

Улыбнули), про кузину. Мне вот как раз нравится музыка, её ритм.. Мне нравится танцевать под музыку. Спасибо за ваше понимание. Общаюсь с вами и мне легче становится.

Ритм? Мне это вторично. Главное в музыке - нежность.
Ритмичные марши хороши), но вот я сейчас слушала адажиетто Малера и млела от нежности и печали.

Гость
#48
Гостья

Мой мне так компьютерные игры которые мне должны понравиться выбирает. Или книжки. А деньги на косметолога/шмотки/спорт/еду- это повседневность. Так и так купим.

Здорово это очень про компьютерные игры. Я раньше тоже очень любила играть в них, потом на работу устроилась и нет столько времени)), правда по выходным отрываюсь. Про одежду они так и так её покупают, но ей нравится когда он дарит на свой вкус. А там вкус скажу вам, очень даже неплохой. Что не свойственно мужчине. Я сама выбираю одежду своему супругу. Когда он выбирает одежду, это выглядит как кроссовки как у школьника, клеш джинсы которые спадают, и рубашка с панамкой)))

Гость
#49
Евгеша

Ваша подруга молодец, счастливая женщина. А вы хотите ей внушить что радоваться нужно только тому, что вы считайте ценным подарком? Ваша подруга выше по развитию, это же очевидно, вам далековато до неё.

Согласна, мне до неё далеко и я даже можно сказать завидую её жизнерадостности. Надеюсь поможет научится радоваться мелочам. Нет я ни в коем случае не навязываю, просто пытаюсь понять ту радость которую я не могу заметить.

Гость
#50
Гостья

То есть вы не любите готовить, а тут прочтете в инете рецепт и тут же кинетесь готовить и всех радовать?)) Ну толсто же.

С чего вы взяли что я не люблю готовить? И я об этом и не писала даже. Просто о том что еда не вызывает у меня радости.