Гость
Статьи
Подарки мужу. Как …

Подарки мужу. Как делать сюрпризы?

До переезда и замужества встречались несколько лет и я много времени, сил и денег уделяла подаркам парню, как на важные празники, так и "просто так". Могла тратить часы, дни и даже недели на серфинг интернета, просмотр обучающих видосов, хождение по тц в поисках вдохновения. Среди подарков была и техника, и игрушки, и ручная вышивка, и виртуальные памятные подарки. И сюрпризы которые я затевала вместе с его мамой. Очень любила это дело.
Короче поженились, съехались полгода назад и это стало блин проблемой. Оба сейчас работаем дистантом и всё время на виду друг у друга. Ни выбрать нормально, ни съездить в другой конец города в магазин тайком, ни упаковать красиво и спокойно. Конечно не всё так безнадёжно, покупаю спонтанные приколы, осуществляю идеи, которые были задуманы еще давно. Но с новыми идеями туго и меня это беспокоит. Ибо др у мужа через неделю, а у меня конь не валялся.
А как это происходит у вас? Может врать что вызвали на работу очно и в панике бегать по магазинам? Или что еду в гости к маме/сестре/подруге а самой засесть где-то и паковать подарки?
Пробовала договориться и купить вместе что-то, что он заранее хочет, но понимаю что каждый раз так делать скучно и ему и мне.
Может и вовсе подскажете идей: он фанат роликов, кактусов (горшки это круто, бонсай ещё хочет завести), лего, программирования, майнкрафта, робототехники. Поступил в магу мфти. Любимый цвет персиковый. Больная спина. (Какая полная характеристика)))))
Загвоздка ещё в том, что он не хочет в подарок то, что ему и так нужно. Типа лучше он сам выберет себе новый рюкзак, который идеально ему подойдёт, чем ему его кто-то подарит рандомный.
Могу просто почитать ваши классные истории подарков для половинок или друзей)

Вера Кактус
9 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Как хорошо, что мы оба не любим сюрпризы. Всегда получаем то, что сами хотим)

Гость
#2

Мы тоже сюрпризы не любим, всегда заказываем, что подарить друг другу. Вот к примеру мне муж фен не так давно просто так кстати подарил.

#3
Гость

Мы тоже сюрпризы не любим, всегда заказываем, что подарить друг другу. Вот к примеру мне муж фен не так давно просто так кстати подарил.

Молодец ваш муж. Что за бренд фена подарил?

Алена
#4
Маргарито4ка

Молодец ваш муж. Что за бренд фена подарил?

мне тоже стало интересно, так как присматриваю себе новый фен, вот и интересно какие бренды в теме сейчас.

#5
Алена

мне тоже стало интересно, так как присматриваю себе новый фен, вот и интересно какие бренды в теме сейчас.

Молчит тот, кого спрашивали. Девочки я новый купила BQ HD2021B, пользуюсь им месяц примерно. Классный фен, мне нравится.

Алена
#6
mariya.mary.ivanova

Молчит тот, кого спрашивали. Девочки я новый купила BQ HD2021B, пользуюсь им месяц примерно. Классный фен, мне нравится.

ООО, а я своему от BQ электробритву дарила, очень нравится.

Гость
#7

Ага, я один раз мужу сюрприз сделал))) Пожалела на всю жизнь) Теперь спрашиваю, что ему подарить. В этот раз подарила ему рации Decross DC93. Он у меня еще тот заядлый рыбак, и ездит всегда с напарниками. Так, что рации ему необходимы. Говорит очень хорошие, качественные.

#8

Подарите то, что он не ожидает точно. Например, рации decross. Я такие своему подарила - теперь чаще выбираемся на природу. Еще и друзьям подарили - вместе вообще прикольно переговариваться. А главное в лесу не страшно потеряться!

#9
Татьяна

Подарите то, что он не ожидает точно. Например, рации decross. Я такие своему подарила - теперь чаще выбираемся на природу. Еще и друзьям подарили - вместе вообще прикольно переговариваться. А главное в лесу не страшно потеряться!

Замечательная идея! Спасибо!

В этот раз кстати выбирать пришлось вместе с ним - выбрали экшн камеру. Уже испробовали, очень оказался рад

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема