Гость
Статьи
День рождения без …

День рождения без подарка

Вот мой день рождения. Мой мч очень далеко, полгода не виделись. Такая ситуация: он говорил, что с финансами проблема. Я ему намекала, что хочу цветы хотя бы. От него даже приятно было бы розочку принять. Проснулась, позвонил и больше ничего. Обидно очень, разве я не заслужила хоты бы розы одной? Вместе более 6 лет. Ему наплевать. Уйти долго не решалась, тк времени много потратила на него. Предложения от него тоже нет. Я дура, девочки? С другими мужчинами не общаюсь.

Кара
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предупредил же человек!! Одно дело альфонс, но совсем другое - временные затруднения

Mohito
#2

Хммм..вы же об этом уже писали... У вас потеря памяти?

гидрометцентр
#3

это же ты вчера в ночном клубе стонала с кем то в кабинке туалета? от одиночества наверно, так все и подумали.

Гость
#4

Прошла любовь, завяли помидоры ((

Гость
#5

какие отношения? Ты просто с кем то там перезваниваешься по телефону. не сочиняй

Гость
#6

Он же сказал, что с финансами проблема. Если до этого были цветы и подарки и другая помощь - то все ок, значит правда траблы и надо подождать. Если и раньше такое было - значит стоит задуматься об уходе.

Гость
#7

Я считаю , что на букет цветов мог бы найти, это дело желания и принципа

Гость
#8

Ну тут совсем всё просто и понятно -

только у вас интерес , тратьте время дальше ради цветочка .

Гость
#9

Когда уже женщины начнут отбраковывать негодных му ?Высебя что на помойке нашли ?

#10

Хватит разводки писать.

Любовник. Не выдержала и завела любовника
Есть муж, замужем 8 лет. Детей нет.
24 апреля, 20:22
Анна
[3134132159]

Дети
Родила в 15 лет, сейчас 23. Ненавижу себя и ребёнка. Мужа тоже. Это была не беременность запланированная а изнасилование. Не хотела рожать. Заставили. Не хочу жить ... как бы вы поступили

23 апреля, 19:41
Анна
[3134132159]

#11

Купите себе хоть что штук р успокойтесь.
Человек проявил внимание, как посчитал нужным.
Сами видите, ему все равно.
Не ждите от людей того, что они не хотят или не могут вам дать.

гидрометцентр
#12
Мышильда

Хватит разводки писать.


Любовник. Не выдержала и завела любовника
Есть муж, замужем 8 лет. Детей нет.
24 апреля, 20:22
Анна
[3134132159]



Дети
Родила в 15 лет, сейчас 23. Ненавижу себя и ребёнка. Мужа тоже. Это была не беременность запланированная а изнасилование. Не хотела рожать. Заставили. Не хочу жить ... как бы вы поступили

23 апреля, 19:41
Анна
[3134132159]

умничка.

гидрометцентр
#13

слышь, авторицца, ты го в но.

Кара
#14
Мышильда

Хватит разводки писать.


Любовник. Не выдержала и завела любовника
Есть муж, замужем 8 лет. Детей нет.
24 апреля, 20:22
Анна
[3134132159]



Дети
Родила в 15 лет, сейчас 23. Ненавижу себя и ребёнка. Мужа тоже. Это была не беременность запланированная а изнасилование. Не хотела рожать. Заставили. Не хочу жить ... как бы вы поступили

23 апреля, 19:41
Анна
[3134132159]

Это не мой аккаунт вы перепутали

Гость
#15

Так а что мешало сказать не цветы хочу, а 1розочку?

#16
Кара

Это не мой аккаунт вы перепутали

Ничего я не перепутала. Цифры одни и те же у вас и у всех ваших разводок, т.е. с одного и того же компьютера всё это написано.

Кара
#17
Мышильда

Ничего я не перепутала. Цифры одни и те же у вас и у всех ваших разводок, т.е. с одного и того же компьютера всё это написано.

Не знаю. Я не писала такое. Взлом или ошибка

гидрометцентр
#18
Кара

Не знаю. Я не писала такое. Взлом или ошибка

инах

Анечка
#19

Если человек хочет, то он ищет возможности. Если человек не хочет, он ищет отмазки. Я помню муж был в другом городе, мой др он пропустил, но утром меня ждала доставка цветов и курьер с интернет-магазина bq, парень постарался и сделал праздник даже в своё отсутствие. В наше время нет сложности, чтобы порадовать человека дорогого на расстоянии. Не обманывайтесь на его счёт, не ищете ему оправданий. Если так постоянно снижать планку мужику, то дойдете до того, что жуёт сам и слава богу

Кара
#20
Анечка

Если человек хочет, то он ищет возможности. Если человек не хочет, он ищет отмазки. Я помню муж был в другом городе, мой др он пропустил, но утром меня ждала доставка цветов и курьер с интернет-магазина bq, парень постарался и сделал праздник даже в своё отсутствие. В наше время нет сложности, чтобы порадовать человека дорогого на расстоянии. Не обманывайтесь на его счёт, не ищете ему оправданий. Если так постоянно снижать планку мужику, то дойдете до того, что жуёт сам и слава богу

Вы правы

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема