Гость
Статьи
Это вообще нормально? …

Это вообще нормально? Муж идет на День Рождения без меня

Привет, любимый форум. Я та самая девушка с голубцами 😄
В общем, ситуация дошла до точки кипения! 17 января тот блондин татуированный с работы моего мужа празднует свой день рождения! Муж пойдет и будет гудеть там весь день! А, возможно, и ночь! Один! На мое: "Я тоже хочу пойти, принесу подарок". Муж ехидненько так: "А он тебя не приглашал". Думаю, в этой ситуации муж должен остаться дома! И сидеть рядом с женой. Я права? А вдруг там незнакомые женщины будут! Что делать мне в этой непростой ситуации? Кто сталкивался? #брак #муж

97 ответов
Последний — Перейти
#1

ты искала любовника, и дальше строчишь разводки. тьху на тебя.

Гость
#2

Прекратить троллить

#3

Я не поняла
Редкая птица
[402615402]
14 января, 17:54
#210
Гость
Тогда странно, что тебе секса не хватает

Где я писала, что мне секса не хватает? Я сказала, что готова на любой секс за приличный гонорар

Гость
#4

Не вижу повода для волнения.
Вас не приглашали.
Может, там мужская компания и они не хотят видеть жен.

Пиздос-молокосос
#5

Это вообще нормально, это вообще нормально, кхах
Как тупаяпиздоёбина выражаешься
А ты и есть тп

#6

А что там с голубцами?

#7

Так это вы , та которая добавляла сцеженное молоко мужу в омлет...и это рассказала его друзьям? Тогда не обижайтесь...Я вам больше скажу: он вас теперь никогда не возьмёт с собой на любые вечеринки и дни рождения!

#8
Гость

Прекратить троллить

Как же от вас смердит...таких умных!

#9
Пиздос-молокосос

Это вообще нормально, это вообще нормально, кхах
Как тупаяпиздоёбина выражаешься
А ты и есть тп

А ты сам то кто ?- сидишь на женском форуме ***!

#10
Vladа

А ты сам то кто ?- сидишь на женском форуме ***!

Ч/М/О.

#11
Моногамус

ты искала любовника, и дальше строчишь разводки. тьху на тебя.

Я искала для заработка, а не мести мужу, так что, тьфу на тебя.

#12
Моногамус

Я не поняла
Редкая птица
[402615402]
14 января, 17:54
#210
Гость
Тогда странно, что тебе секса не хватает

Где я писала, что мне секса не хватает? Я сказала, что готова на любой секс за приличный гонорар

Да готова, тебе-то что?

Гость
#13

Как же вы задолбали!!

#14
Гость

Не вижу повода для волнения.
Вас не приглашали.
Может, там мужская компания и они не хотят видеть жен.

Что-то я сомневаюсь, что без женщин можно хорошо провести время в мужской компании. Там же не ***-оргия будет... Хотя, подождите..

#15
Пиздос-молокосос

Это вообще нормально, это вообще нормально, кхах
Как тупаяпиздоёбина выражаешься
А ты и есть тп

Пожалуйста, говорите вежливо, если хотите быть услышанной

#16
Жужа

А что там с голубцами?

С голубцами был Оливье и штрудель, ну и, конечно, компот:

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5565503/

Гость
#17

Нормально, у него мальчишник, у тебя девичник. Созвонись со своими и всё. Предупреди его, что тоже не будешь ночевать. Чё тут думать.

#18
Vladа

Так это вы , та которая добавляла сцеженное молоко мужу в омлет...и это рассказала его друзьям? Тогда не обижайтесь...Я вам больше скажу: он вас теперь никогда не возьмёт с собой на любые вечеринки и дни рождения!

Вы меня с кем-то перепутали, откройте профиль мой, почитайте темы мои. И нет у меня молока, как и детей

Гость
#19
Vladа

Как же от вас смердит...таких умных!

Это от тебя на весь форум смердит, защеканка. Иду умойся хоть и сплюнь за одно!

#20
Vladа

Как же от вас смердит...таких умных!

Вы о чем?

#21
Гость

Как же вы задолбали!!

Спасибо, я стараюсь

#22
Гость

Нормально, у него мальчишник, у тебя девичник. Созвонись со своими и всё. Предупреди его, что тоже не будешь ночевать. Чё тут думать.

Мои подруги работают 😣

Гость
#23
Vladа

Ч/М/О.

А ты чем отличаешься от ***? Сама сидишь на женском форуме, Гуру нашлась....

Гость
#25
Я не поняла

Что-то я сомневаюсь, что без женщин можно хорошо провести время в мужской компании. Там же не ***-оргия будет... Хотя, подождите..

Ему не мужны ваши сомнения!
Мужу от вас уже тошнит....😯

Дайте ему отдохнуть от тебя, а ты иди ноги раздвинь для зарабатка пока он отдыхает....🤣

Гость
#26

>> Думаю, в этой ситуации муж должен остаться дома! И сидеть рядом с женой.

Так вы же обычный абьюзер!

#27
Гость

Т.е. ты шлю.ха!!!
Мужу скажи своему, что ты так деньги зарабытываешь....
А вообще голову лечи свою, достала уже со свои грудным молоком, голубцами, проститу.цией....😖

Грудное молоко у тебя в одном месте, у меня даже детей нет, умственно отсталое, уйди с ветки

#28
Гость

Ему не мужны ваши сомнения!
Мужу от вас уже тошнит....😯

Дайте ему отдохнуть от тебя, а ты иди ноги раздвинь для зарабатка пока он отдыхает....🤣

Он от меня не устает и еще просит 😄

#29
Гость

>> Думаю, в этой ситуации муж должен остаться дома! И сидеть рядом с женой.

Так вы же обычный абьюзер!

Нет, я просто любящая жена 😊

Полупокерша
#30
Я не поняла

Он от меня не устает и еще просит 😄

Ага,так просит,что шляется вечер,а вы как бомж, терпите?читала ваши темы.семья на загляденье)))))

Гость
#31
Я не поняла

Нет, я просто любящая жена 😊

>> Думаю, в этой ситуации муж должен остаться дома! И сидеть рядом с женой.

И где тут любящая жена?
Тирания и абьюз!

Гость
#33
Я не поняла

Нет, я просто любящая жена 😊

В чем твоя любоффь проявилась?
Голубцами?😂😂😂

Подрабатываешь прост.итуцией пока муж деньги зарабатывает, вот такая Lюбофьь🦌🦌🦌🦌

#34

Переоденься в летучую мышь и п***** тоже на день рождение

#35

Это не нормально. Сами позвоните ему и спросите именинника как такое понимать. Муж доллжен радовать жену, а он намерен огорчать. Это приведёт к тому , что жена будет каждую неделю по ночам праздновать день рождения разных подруг , а мужу трудно будет войти домой из-за ветвистости рогов.

Гость
#36
Мари

Это не нормально. Сами позвоните ему и спросите именинника как такое понимать. Муж доллжен радовать жену, а он намерен огорчать. Это приведёт к тому , что жена будет каждую неделю по ночам праздновать день рождения разных подруг , а мужу трудно будет войти домой из-за ветвистости рогов.

Ещё один абьюзер.

Гость
#37
Мари

Это не нормально. Сами позвоните ему и спросите именинника как такое понимать. Муж доллжен радовать жену, а он намерен огорчать. Это приведёт к тому , что жена будет каждую неделю по ночам праздновать день рождения разных подруг , а мужу трудно будет войти домой из-за ветвистости рогов.

А жена должна радовать мужа?
Или может без мужа с подружками видеться?

А муж не может с друзьями встретиться?

Кристюша
#38

Когда приглашают семейного человека ---у нормальных воспитанных людей подразумевается приглашение пары. Ну или ваш муж просто не хочет чтобы вы шли. Может шл... будут

Гость
#39
Кристюша

Когда приглашают семейного человека ---у нормальных воспитанных людей подразумевается приглашение пары. Ну или ваш муж просто не хочет чтобы вы шли. Может шл... будут

Автор - форумный тролль. Выдумывает ежедневные истории) Скорее всего мужа нет вообще

#40
Гость

Автор - форумный тролль. Выдумывает ежедневные истории) Скорее всего мужа нет вообще

Как нет мужа, А я кто получается?

Гость
#41

Вы неправы. У вас нет никакого права ограничивать свободу передвижения мужа.

Гость
#42
Жирный тролль

Как нет мужа, А я кто получается?

Ты жирный тролль. Как кто?

#43
Полупокерша

Ага,так просит,что шляется вечер,а вы как бомж, терпите?читала ваши темы.семья на загляденье)))))

Он по вечерам не шляется, а работает!

#44
Гость

>> Думаю, в этой ситуации муж должен остаться дома! И сидеть рядом с женой.

И где тут любящая жена?
Тирания и абьюз!

Это нормально, надо было гулять до брака. А все Дни рождения теперь только с любимой женой - это называется семья, брак, союз 😊

#45
Гость

В чем твоя любоффь проявилась?
Голубцами?😂😂😂

Подрабатываешь прост.итуцией пока муж деньги зарабатывает, вот такая Lюбофьь🦌🦌🦌🦌

Я еще пока нигде не подрабатывала 😄

#46
Жирный тролль

Переоденься в летучую мышь и п***** тоже на день рождение

Почему именно в мышь?

#47
Мари

Это не нормально. Сами позвоните ему и спросите именинника как такое понимать. Муж доллжен радовать жену, а он намерен огорчать. Это приведёт к тому , что жена будет каждую неделю по ночам праздновать день рождения разных подруг , а мужу трудно будет войти домой из-за ветвистости рогов.

Спасибо большое, полностью с Вами согласна. Единственное адекватное мнение. А то поразилось троллей в теме

#48
Гость

Ещё один абьюзер.

Поначитаются модных словечек, а смысл понять перепроверить не хотят 😄

#49
Гость

А жена должна радовать мужа?
Или может без мужа с подружками видеться?

А муж не может с друзьями встретиться?

Если это общая пьянка, то, естественно, нет. Знаю я, какие там "друзья", небось пр0фурсеток снимут

#50
Кристюша

Когда приглашают семейного человека ---у нормальных воспитанных людей подразумевается приглашение пары. Ну или ваш муж просто не хочет чтобы вы шли. Может шл... будут

Вот. Второе адекватное мнение за всю тему. И да, я тоже думаю, что там обязательно будут шл...хи.

Предыдущая тема