Гость
Статьи
Муж в декрете

Муж в декрете

Муж не понимает, что в декрете нелегко. Он хочет, чтоб дома было все так же идеально, как раньше : чистый дом, разнообразная еда, не уставшая жена.. Его раздражают игрушки, детский плач, он не хочет играть с ребёнком, гулять с ним. На просьбу побыть с ребёнком, пока я готовлю еду, он сразу находит 1000 причин: то у него спина болит, то машину нужно помыть.. Если нужно мне куда-либо - он отводит ребёнка к маме своей, но ей я не доверяю, тк у неё малышка всегда заболевает. Это уже проверено 10000 раз.
Муж мой считает, что все должна делать женщина.
К слову, он временно не работает, живём на деньги с квартиры (сдаём, 25 тыс). Но этого на семью не хватает. У меня нет уже сил.
Я люблю мужа, пытаюсь разговаривать с ним, но все бесполезно. У нас все хорошо, когда все делаю я идеально и ничего не прошу. Как так жить? #брак #муж #декрет

Жозефина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми скалку и лупи, приговаривая "иди на работу, пока не устроишься - не получишь жраки"

Пиздос-молокосос
#2

Опять разводка от тупой бабы

Гость
#3

развестись не вариант?

Гость
#4

Как у мужчины, который не выполняет свои прямые мужские обязанности - обеспечение жены и ребенка в декрете - вообще язык поворачивает заикаться о женских? Сам обязан и готовить и убираться и с ребенком помогать.
А у вас не мужчина, а ч.м.ошник какой-то...

Гость
#5

Роди ещё 5 детей. Муж нищеброд,бытовой инвалид.

Гость
#6

Это уже начало конца. Врят ли долго поживете вместе. Неответственный,избегает
И не правда,что все все должна делать жена,мало того,что временно не работает.
Можете поставить условие:каждый убирает за собой, поел-посуду за собой помыл и т.д
Так будет правильно
Знаю я такие пары,где муж все пачкает,тарелками забивает,а жена с грудничком на руках за ним должна ходить и убирать,а если нет,то скандал
Автор,это не есть хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: