Гость
Статьи
День России

День России

Поздравляю всех россиян и россиянок с днем нашей России ❤️❤️❤️🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Как вы собираетесь провести этот день? Пойдете гулять, на коцерт или будете отмечать в кругу семьи? Вывешиваете триколоры на окна?

131 ответ
Последний — Перейти
#1

Угу, в кругу семьи, как Новый год😂
Да, и гимн всенепременно горланить, размахивая триколором из окна.
Вам, тётенька, напекло. Под зонтик глубже прячьтесь.

Люций
#2

+15 рублей будет зачислен на ваш счёт в течении 40 рабочих дней. Спасибо, что вы лижите ***.

#6
🌱🌊Elle🌬️🔥

Угу, в кругу семьи, как Новый год😂
Да, и гимн всенепременно горланить, размахивая триколором из окна.
Вам, тётенька, напекло. Под зонтик глубже прячьтесь.

Пригорает?) Сочуствую. И да, спою гимн и триколором буду махать, почему бы не сделать это в официальный праздник 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

#7
Гость

Автор, мы сегодня на концерт идем, на Садовом кольце их проведут в огромном количестве.

Классно. Я не в Москве живу, но у нас тоже хорошая программа.

#9
Алеся

Пригорает?) Сочуствую. И да, спою гимн и триколором буду махать, почему бы не сделать это в официальный праздник 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Зачем дожидаться официального праздника? Скачи каждый день, маши и горлань, авось целлюлит свой растрясешь. Примитивным особям с маргинализацией мозга всё равно другого не остаётся.

#10
🌱🌊Elle🌬️🔥

Зачем дожидаться официального праздника? Скачи каждый день, маши и горлань, авось целлюлит свой растрясешь. Примитивным особям с маргинализацией мозга всё равно другого не остаётся.

Девушка, для испражнений есть специально отведенное место - туалет, вы малость не туда 😅 с праздником 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

#11

Поздравляю всех с Днём России!!

Сегодня буду генералить. Уже, генералю.😁

#12
Алеся

Пригорает?) Сочуствую. И да, спою гимн и триколором буду махать, почему бы не сделать это в официальный праздник 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Красава!)

#14
Алеся

Девушка, для испражнений есть специально отведенное место - туалет, вы малость не туда 😅 с праздником 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Опохмелиться не забудь, празднующая!))

#15
Гость

Тоже с флагом России сегодня пойдете гулять или с флагом СССР?

Да нет, не отмечаю я праздники гуляньями.
За других порадуюсь. Лишь бы каких провокаций не случилось.

#22
Гость

То что вы с флагом на улицу идти не хотите можно считать провокацией?

"Вы хотите об этом поговорить?"))

Научитесь читать и слышать написанное, дословно. Понимаю, что жизнь виртуальная искривляет сознание и не позволяет верить в открытость и откровенность...но уверяю вас, так тоже бывает.
🌴-сорвите ветвь с этой пальмы и улыбнитесь.)

#26
Гость

Так вас сегодня на какой улице можно встретить праздно гуляющим?

"Да нет, не отмечаю я праздники гуляньями."👉#15

#29
Гость

Какая жалость, такой солидный мужчина и не принимает участие в праздничных гуляниях 🤣🚩🎈👍

https://youtu.be/smQEzxXziL0

Я уж нагулялся, в прошлой жизни.

Гость
#30

Счастья всем,здоровья,любви.С Днем России!

#34
Гость

Воспоминаниями увлекся, щас выдаст из мемуаров как с Пушкиным в одном кабаке сидел: "Ну что брат Пушкин тяпнем по маленькой..." ))

Не..с Айвазовым пил как-то и с П. Новиковым (сериал "Крот") в настольный хоккей играл (из более менее известных личностей).

Так что похвастаться нечем из "этой оперы".

Гость
#36
Гость

Счастья всем,здоровья,любви.С Днем России!

Ура России, Слава России!

Гость
#39

нахрюкаюсь до голубых звезд. Уже начал. Еще не решил, во славу или с горя. Главное, не работать

Гость
#42
Гость

Счастья всем,здоровья,любви.С Днем России!

Вас тоже и всех россиян, мира, счастья, добра побольше 😁✌

Гость
#44
Гость

Вас тоже и всех россиян, мира, счастья, добра побольше 😁✌

мир и пацифизм теперь уголовно наказуемы и осуждаемы церковью, так что фильтруйте базар :-)

Гость
#45

Примите самые искренние поздравления с Днём России!

День России – государственный праздником, который посвящен нашей родной стране, наполнен гордостью за ее историю, верой в ее будущее.

Это праздник, который мы отмечаем с особыми чувствами. День, объединяющий граждан нашей великой страны, день, когда мы вместе выражаем свою любовь и преданность России.

Мы не просто гордимся своей страной, её достижениями, победами, успехами. Своим трудом, заботой о близких, неравнодушием к окружающей жизни — мы ежедневно и ежечасно преображаем нашу Великую Родину.

Гость
#46
Гость

Примите самые искренние поздравления с Днём России!

День России – государственный праздником, который посвящен нашей родной стране, наполнен гордостью за ее историю, верой в ее будущее.

Это праздник, который мы отмечаем с особыми чувствами. День, объединяющий граждан нашей великой страны, день, когда мы вместе выражаем свою любовь и преданность России.

Мы не просто гордимся своей страной, её достижениями, победами, успехами. Своим трудом, заботой о близких, неравнодушием к окружающей жизни — мы ежедневно и ежечасно преображаем нашу Великую Родину.

Разница между гордыней и гордостью проста и незамысловата. В решающей момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня засунет в задницу вас.

Гость
#47
Гость

Примите самые искренние поздравления с Днём России!

День России – государственный праздником, который посвящен нашей родной стране, наполнен гордостью за ее историю, верой в ее будущее.

Это праздник, который мы отмечаем с особыми чувствами. День, объединяющий граждан нашей великой страны, день, когда мы вместе выражаем свою любовь и преданность России.

Мы не просто гордимся своей страной, её достижениями, победами, успехами. Своим трудом, заботой о близких, неравнодушием к окружающей жизни — мы ежедневно и ежечасно преображаем нашу Великую Родину.

У Вас очень красивый комментарий,но все-равно дизлайкают завистники чубатые🥰

Гость
#49

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем России - с государственным праздником, который посвящен нашей родной стране, наполнен гордостью за ее историю, верой в ее будущее.

Россия - страна с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившая на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Наш многонациональный народ объединяют вековые традиции, нравственные ценности, духовные устои. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение.

Успех страны - это успех миллионов граждан, каждый из которых вносит свой вклад в ее развитие. Мы сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства и Крыма, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей. Каждый из нас чувствует особую гордость за нашу великую державу и наших соотечественников, которые родились, выросли и творят в нашей стране.

Гость
#50

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! От всей души желаю всем успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины. Мира, счастья и добра в каждой семье!

С праздником тебя, Россия-матушка! Ты - наша гордость, наша слава и наша Отчизна.

С праздником всех Вас, дорогие соотечественники! С Днем России!

Розовая Пантера
#52

В новостях посмотрю, как россияне празднуют. Может концерт посмотрю по тв

Леонид Ильич
#55

Всех патритов с праздником! А клеветники и ненавистники России пусть обзавидуются.

Гость
#57

Поздравляю с Днем России!

Это не день рождения, не Новый год, не 8 Марта и не 23 февраля. Этот день для нас значит больше, потому что объединяет не только близких людей, он объединяет всех! Всех, кто живет в этой стране, всех кто ее любит. И пусть так будет всегда.

С праздником!

Гость
#58
Гость

Поздравляю с Днем России!

Это не день рождения, не Новый год, не 8 Марта и не 23 февраля. Этот день для нас значит больше, потому что объединяет не только близких людей, он объединяет всех! Всех, кто живет в этой стране, всех кто ее любит. И пусть так будет всегда.

С праздником!

Урррррааааааааааа... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#59

С Днем России! И что бы там не говорили, а страна у нас хорошая. Лучшая! Большая, колоритная, а главное – душевная! Мои искренние и душевные поздравления!

Гость
#62

Великий праздник — День России
Страна сегодня отмечает.
Три цвета: красный, белый, синий
Повсюду празднично мелькают.
Да, повсеместно по России
Сегодня граждане гуляют,
И с днем страны своей любимой
Друг друга люди поздравляют.
И я тебя спешу поздравить
С великим Днем страны России.
Желаю счастья, процветания
И жизни долгой и счастливой.
Пускай растет и богатеет
Гигант, герой — страна Россия.
Пускай ее оберегает
Судьба от горя и кручины.

Гость
#66

Поздравляю с Днем России!
Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

Гость
#71

Поздравляю с Днём России! Пусть ваши дети и внуки будут счастливыми и живут с уверенностью в завтрашнем дне! Здоровья и мира вашим семьям!

Гость
#73

Поздравляю россиян!

Желаю всем гражданам нашей огромной державы единения духа и много сил.

Розовая Пантера
#77

Мы с мужем котенка нашли на дороге год назад, в День России. Подобрали, спасли, откормили, помыли и пристроили в хорошие руки. Роскошный пушистый кот теперь вырос.
А потом встретили на дороге сбитых двух маленьких кабанчиков, их машина сбила. Символично

Розовая Пантера
#79

Шамана смотрю, нравится он мне❤️

#80
Розовая Пантера

Мы с мужем котенка нашли на дороге год назад, в День России. Подобрали, спасли, откормили, помыли и пристроили в хорошие руки. Роскошный пушистый кот теперь вырос.
А потом встретили на дороге сбитых двух маленьких кабанчиков, их машина сбила. Символично

Простите, а где по дорогам бегают кабанчики? Не хватает фантазии представить себе.

Гость
#81
Розовая Пантера

Мы с мужем котенка нашли на дороге год назад, в День России. Подобрали, спасли, откормили, помыли и пристроили в хорошие руки. Роскошный пушистый кот теперь вырос.
А потом встретили на дороге сбитых двух маленьких кабанчиков, их машина сбила. Символично

Кабанчики на каком языке говорили?

Розовая Пантера
#82
Ирина

Простите, а где по дорогам бегают кабанчики? Не хватает фантазии представить себе.

В Италии их много. И волки есть, косули

Розовая Пантера
#85
Гость

Кабанчики на каком языке говорили?

Мертвые на дороге лежали. Жалко из было. У меня на руках ещё этот котенок был, мне полумалось, что и он мог вот так лежать сбитым, если бы мы его не подобрали.
Ему так повезло, его сейчас так любят. И нам повезло пристроить его быстро

Гость
#86
Розовая Пантера

Шамана смотрю, нравится он мне❤️

Хороший певец, много патриотических песен исполняет

Розовая Пантера
#88

Сецчас Безруков поёт, хорошо поёт, тоже мне нравится и песня хорошая ❤️
Военных пригласили, приятно

#89
Розовая Пантера

В Италии их много. И волки есть, косули

Надо же. Я думала только в Подмосковье на дорогу выбегают и лоси, и кабаны, и зайцы.

Гость
#90

Живем мы в самой сказочной стране,
Наполненной добром и красотой.
Уж сколько приходилось ей в огне
Гореть, терпеть, давать себя на бой...

Могучая держава! Столько слов
Сегодня всем нам хочется сказать.
Тебе мы дарим всю свою любовь,
Тебе мы обещаем помогать.

Храни, Россия, всех своих людей,
Убереги от злого языка.
Пусть видят эти тысячи огней —
Ведь ты была и будешь велика!

Мы Родине «спасибо» говорим
И верим, что она не подведет,
Века, тысячелетья простоит.
Россия нас всегда ведет вперед.

Россия наша урра!

Гость
#91
Алеся

Пригорает?) Сочуствую. И да, спою гимн и триколором буду махать, почему бы не сделать это в официальный праздник 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Потому что никто, кроме вас, этого делать сегодня не будет )
Ну, разве что совсем спьяну.

Гость
#93

Дорогие россияне!

Многого нам хлеба,

Денег, радости, добра,

Чистым, мирным вечно небо

Над страной было всегда!

Гость
#95

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пускай самыми ценными качествами остаются милосердие и человечность!

Гость
#96

Поздравляю с великим праздником — Днем России! Днем могучей страны!
Гордитесь нашей страной, восхищайтесь ею, и пусть у вас все будет хорошо!

Гость
#97

Самое высокое здание в мире — небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае окрасили в цвета российского флага по случаю празднования Дня России 12 июня.

Розовая Пантера
#99
Гость

Самое высокое здание в мире — небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае окрасили в цвета российского флага по случаю празднования Дня России 12 июня.

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2023-06/1_8_2.jpg?itok=4vzcp08s

Круто! В Дубае много русских

Санки 🛷 на горке 🏔
#101

Поздравляю 🥳🥂🍾
Надеюсь скоро вступить в ряды граждан Российской Федерации 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 и следующий праздник отмечать вместе со всеми 🎇

Предыдущая тема