Гость
Статьи
Самый лучший подарок …

Самый лучший подарок на юбилей совместной жизни для супруги

Самый лучший подарок по вашему мнению на юбилей совместной жизни для супруги?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Смотря что она любит, чем увлекается. Но, может она сама вам что-то скажет. Я вот сама мужу сказала, что хочу серьги и кулон, именно из Адамас и именно с изумрудами. Потом вместе поехали и купили)

Гость
#2

Мы обычно на годовщину путешествуем. Самый лучший подарок - время, проведенное вместе)

Елена
#3

Самый лучший подарок - это эмоции! Мой муж любитель походов, пеших путешествий, любит походить с рюкзаком. Вот такой тур я и купила на всю семью, проведём время вместе, посмотрим красоты природы. Купила новые рюкзаки детям, обувь удобную и сыновьям рации Decross, чтобы время в пути прошло веселее)) если ваш муж любит что-то похожее, то организуйте ему сюрприз!

Ирина
#4

Я за практичные подарки, не люблю ненужную мелочевку. Мне супруг дарил электрогриль BQ, и польза для всей семьи и мечту мою исполнил! Будьте и вы волшебником для супруги.

Юля
#6

Всё зависит же от предпочтений вашей супруги. Я вот визжала от восторга, когда муж на годовщину подарил планетарный миксер BQ) Подруге её муж дарил сертификат в спа салон, так же довольна осталась)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: