Гость
Статьи
Какие подарки на ДР не …

Какие подарки на ДР не нравятся? В том числе детям

Мои дети рады любым подаркам. Но в интернете говорят, что прилично дарить, а что нет. Написано, что носки и трусы неприлично дарить даже мужу. Что одежду/обувь, даже качественную, не принято детям дарить на ДР. Вы очень зависите от общественного мнения или личное дело, и дело кошелька каждого, что дарить, а что нет? Что скажете? #подарки #дети #доход #зарплата #дети 

Опрос
Что не нравится в подарках? И детям тоже
Михаил Владимирович
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я как то раз своему другу дорогую бутылку коньяка подарил. Правда, коньяк я выпил а в бутылку налил воды из под крана и запечатал. Так я потерял друга детства. Так и не понял, почему? Я же ему ценой своего здоровья его здоровье сохранил и красивая бутылка в подарок.

Гость
#2

Дети не воспринимают одежду и обувь как подарок. Можно подарить что-то в этом роде, но в довесок еще какую-то игрушку.
Животных дарить - некрасиво. Это не игрушка, а большая ответственность.
Средства личной гигиены и косметику можно дарить разве что самым близким родственникам, а вообще это тоже очень интимный подарок и не каждому подойдет.

Hugg
#3

Еда конечно

Гость
#4
Гость

Дети не воспринимают одежду и обувь как подарок. Можно подарить что-то в этом роде, но в довесок еще какую-то игрушку.
Животных дарить - некрасиво. Это не игрушка, а большая ответственность.
Средства личной гигиены и косметику можно дарить разве что самым близким родственникам, а вообще это тоже очень интимный подарок и не каждому подойдет.

Тут от возраста еще зависит и самого ребёнка. Брату 10 лет, дарила ему худи и футболки с классными принтами, ему очень понравилось, не вылезает из них. Книгам тоже рад, т.к. читает, главное, чтобы содержимое книги соответствовало его интересам. Еда тоже заходит хорошо, особенно интересные вкусняшки из Азии и Европы, к примеру. Еще собирает магнитики и брелки (или брелоки), им тоже всегда рад.
Вообще чисто по моему мнению самый неудачный подарок для большинства это сувенир статуэтка, которая будет пылиться годами на полке. И то даже на такое любители находятся. Нужно смотреть индивидуально на каждого.

Гость
#5

Лучше всего заранее спросить у человека, что бы он хотел в подарок.

Мария
#6

Да не читайте вы про то, что прилично дарить, а что нет. Дарите то, что хотите или чего хотят ваши же дети. Я своему вот подарила блендер BQ, потому что очень любит готовить и мечтал о нём. А что кто то скажет или подумает - его личные проблемы)

Ирина
#7

Я была бы рада, если бы сыну подарили хорошую одежду или обувь га день рождения. А почему нет? Или просто подарочный сертификат в магазин. Точно бы пошли в Котофей, у них большой выбор мега стильной обуви

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: