Гость
Статьи
Что подарить на юбилей …

Что подарить на юбилей маме?

Всем привет. Девочки, ещё хотела у вас спросить,что вы дарите своим мамам? В августе моей маме 45,юбилей и хочется подарить что нибудь прям вау! Но даже идей ни каких нет. Она конечно говорит ничего не нужно,всё есть. Ну а как так без подарка быть? Помогите пожалуйста)

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люкс уход для кожи, парфюм. Также можно аксессуары - кошелек из кожи, палантин из шелка с принтом. Если совсем не замарачиваться то СПА, или курс у косметолога. У вас вобще какой бюджет на подарок?

#2

Тоже почитаю.
Я планирую тел сотовый новый.
Но может тут интересные идеи подкинут

Вероника
#3
Гость

Люкс уход для кожи, парфюм. Также можно аксессуары - кошелек из кожи, палантин из шелка с принтом. Если совсем не замарачиваться то СПА, или курс у косметолога. У вас вобще какой бюджет на подарок?

Бюджет впринципе не ограничен. Спасибо огромное за совет.

#4

Какие-то подарки на отцепись, такое на Новый год или 8 марта можно подарить, но никак не на юбилей.
Меня вообще удивляют такие темы- что подарить маме, папе, брату и тд. Неужели посторонние люди лучше знают ваших близких, чем вы?
Из перечисленных выше подарков- мне НИЧЕГО из этого бы не подошло и я бы ничем не воспользовалась никогда.
Что любит мама автора? Чем она увлекается? Что ей нравится, что нет? Носит ли украшения? Любит ли готовить, дачу, цветы, путешествия? Ну вот МЫ откуда знаем??
Я бы подарила путешествие в страну, где мама ещё не была. Это прекрасный подарок и память на всю жизнь.

Гость
#5

Путевку на курорт / море

Вероника
#6
Мышильда

Какие-то подарки на отцепись, такое на Новый год или 8 марта можно подарить, но никак не на юбилей.
Меня вообще удивляют такие темы- что подарить маме, папе, брату и тд. Неужели посторонние люди лучше знают ваших близких, чем вы?
Из перечисленных выше подарков- мне НИЧЕГО из этого бы не подошло и я бы ничем не воспользовалась никогда.
Что любит мама автора? Чем она увлекается? Что ей нравится, что нет? Носит ли украшения? Любит ли готовить, дачу, цветы, путешествия? Ну вот МЫ откуда знаем??
Я бы подарила путешествие в страну, где мама ещё не была. Это прекрасный подарок и память на всю жизнь.

Да,вы правы. Но у меня вообще идей нет. Путешествия я ей и так дарю,ездием с ней в разные страны. Домик на природе тоже есть. Ювилирку я и так ей подарю и цветы тоже,но хочется чего то большего.

Вероника
#7
Гость

Путевку на курорт / море

Я часто дарю ей путёвки,иногда вместе летим. Это конечно классно,но хочется что то необычное

Гость
#8
Вероника

Да,вы правы. Но у меня вообще идей нет. Путешествия я ей и так дарю,ездием с ней в разные страны. Домик на природе тоже есть. Ювилирку я и так ей подарю и цветы тоже,но хочется чего то большего.

"Ювилирку я и так ей подарю и цветы тоже,но хочется чего то большего."

Яхту? Самолет ? Или ещё большего ?

Вероника
#9
Гость

"Ювилирку я и так ей подарю и цветы тоже,но хочется чего то большего."

Яхту? Самолет ? Или ещё большего ?

Ну нет,зачем перегибать. Просто я маме и без даты серёжки дарила и браслет. А тут день рождения.

Вероника
#10

Я кажется придумала что подарю,спасибо всем за ответы)

#11

Главное не ЧТО подарить, а подарить ЧТО-ТО со смыслом. Купить путевку и отправить ее одну ИЛИ снять уютный домик для выходных с семьей…. по-моему очевидно! Это и про украшения: типа взять дорогущие серьги с брюлликами, которые ничего не будут нести ИЛИ выбрать ювелирку со смыслом. Например с камнями, они энергетику несут и защищают, кахолонг например - камень материнства, его вообще в древности передавали от матери к дочке.

Гость
#12
Маркиза Маду

Главное не ЧТО подарить, а подарить ЧТО-ТО со смыслом. Купить путевку и отправить ее одну ИЛИ снять уютный домик для выходных с семьей…. по-моему очевидно! Это и про украшения: типа взять дорогущие серьги с брюлликами, которые ничего не будут нести ИЛИ выбрать ювелирку со смыслом. Например с камнями, они энергетику несут и защищают, кахолонг например - камень материнства, его вообще в древности передавали от матери к дочке.

что за кахолонг, где его найти?

#13
Гость

что за кахолонг, где его найти?

Это разновидность опала) Наверное можно много где, но за натуральными камнями на этот сайт заглядыааю

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: