Гость
Статьи
Как подарить парню …

Как подарить парню путевку на море чтоб он не спалил

Хочу сделать парню подарок. Отправить его вместе с его другом в отпуск (без меня, в Сочи на дней 5).
Но не знаю как сделать так, чтобы он не понял, что будет что-то такое.
Хочу в его день рождения вручить путевки ему и сказать типо (например) «через 6 часов вы вылетаете, чемодан твой собран, желаю классно отдохнуть».
Он работал за коллегу и у него как раз есть эти 5 дней, может взять в любое время
Я хз как ему объяснить зачем ему эти 5 вых именно сразу после его др, так как он хотел их плюсом после отпуска взять, чтоб быть 3 недели дома (но отпуск в сентябре, а др 20 августа!)

Опрос
Норм подарок?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых, а друг вообще сможет поехать, у него-то есть выходные и желание?
Во-вторых, если парень планировал свой отпуск иначе, ему совершенно не понравится, что вы решили за него, когда он должен потратить эти дни и куда поехать.
Думаю, стоит придумать другой подарок)

Гость
#2
Цветет Сирень

Во-первых, а друг вообще сможет поехать, у него-то есть выходные и желание?
Во-вторых, если парень планировал свой отпуск иначе, ему совершенно не понравится, что вы решили за него, когда он должен потратить эти дни и куда поехать.
Думаю, стоит придумать другой подарок)

У друга отпуск будет, и друг считает, что это фантастика, что девушка может дарить такое, еще и позволить без нее съездить 😅 говорит, что он будет в приятном шоке
(Плюс он еще и заработался, у него за месяц было 3 выходных)

И я считаю, что подарок бомбический
Но нужно грамотно продумать ответы на вопросы «зачем сейчас брать эти выхи?» и тп

Гость
#3

Никогда, вот никогда не делай подарки, тем более такие своему парню, мужчине.
Совет бывалой тети.
Лучший подарок для парня - бальзам после бритья. Всё. Остальное пусть он сам зарабатывает для себя и для тебя.

Гость
#4
Гость

Никогда, вот никогда не делай подарки, тем более такие своему парню, мужчине.
Совет бывалой тети.
Лучший подарок для парня - бальзам после бритья. Всё. Остальное пусть он сам зарабатывает для себя и для тебя.

Вон в соседней ветке потом пишут такие дарительницы: Я не вышла замуж, а женилась.

Гость
#5

Подарок и вправду, бомбический. Но после такого подарка ты должна понимать, что серьезных отношений с ним уже не будет. Мужчины не прощают таких подарков. Но ты же не поверишь, как и я в свое время не поверила. Для закрепления эффекта, ну, что б разрыв точно произошёл, необходимо придумать, что тебе нужна его помощь на эти выходные. Ну, что б он себя вначале почувствовал рыцарем, который поможет своей даме, спасет ее. А потом РРРРАЗ эти путевки, что б ощущение, что он принцесса, а рыцарь - это ты, было поярче. Удачи.

Гость
#6

Ваша зарплата начинается от 100? Ваш парень заядлый путешественник, который не может жить без моря и горя?

Вне зависимости от ответа на вопросы я тоже против такого подарка. Я обожаю Сочи, но еще больше я обожаю сама решать, что и как будет в моей жизни. Если у меня были свои планы, а мне скажут "через 6 часов самолет, и на весь отпуск", я такая эээ... У мужчин такое чувство самостоятельности развито еще сильнее.

Гость
#7
Гость

Никогда, вот никогда не делай подарки, тем более такие своему парню, мужчине.
Совет бывалой тети.
Лучший подарок для парня - бальзам после бритья. Всё. Остальное пусть он сам зарабатывает для себя и для тебя.

Нет. Я знаю еще более хороший подарок. Потрясное нижнее белье на себе (для молодых, естественно), романтический массаж для двоих. Ну и самый топовый подарок для небрезгливых - минет 😁. Вот честно. Последний пока держится в топе 😂

Гость
#8
Гость

Нет. Я знаю еще более хороший подарок. Потрясное нижнее белье на себе (для молодых, естественно), романтический массаж для двоих. Ну и самый топовый подарок для небрезгливых - минет 😁. Вот честно. Последний пока держится в топе 😂

Этот ваш последний «подарок» я дарю ему почти каждый день 🤣
Белье потрясное на мне тоже постоянно
На совместный массаж мы ходим периодически)
Так что из этого - нет подходящего(((

Гость
#9

А если ему сочи не нравится или туда не хочца? Может, отдых с экстримом какой-нибудь подарить, комплект на эти деньги, где-то на природе? Парашют, воздушный шар и т.д? Или в сочи это всё есть?

Гость
#10
Гость

Этот ваш последний «подарок» я дарю ему почти каждый день 🤣
Белье потрясное на мне тоже постоянно
На совместный массаж мы ходим периодически)
Так что из этого - нет подходящего(((

А, не, раз вы так живете, то нормально все. Если ты так себя ведешь, то скорее всего, он тебя раза по три раза в год одну в Дубай/ на Мальдивы отправляет отдыхать, дарит хорошие активы (квартиры, драгоценности). Поэтому, да, в подарок путевка в Сочи - нормально. Но именно в Вашем случае. У меня муж работает на шахте, пыжится выплачивает общий дом (не мой личный), поэтому на праздник минет 😁, либо массажик. Сейчас у него отпуск с завтрашнего дня. С собакой вместе в лес в палатке отдыхать поедут ☺️.

Гость
#11
Гость

А, не, раз вы так живете, то нормально все. Если ты так себя ведешь, то скорее всего, он тебя раза по три раза в год одну в Дубай/ на Мальдивы отправляет отдыхать, дарит хорошие активы (квартиры, драгоценности). Поэтому, да, в подарок путевка в Сочи - нормально. Но именно в Вашем случае. У меня муж работает на шахте, пыжится выплачивает общий дом (не мой личный), поэтому на праздник минет 😁, либо массажик. Сейчас у него отпуск с завтрашнего дня. С собакой вместе в лес в палатке отдыхать поедут ☺️.

Ну не так чтобы 3 раза в год меня одну на Мальдивы - нет
Но доход у него достаточно хороший, и эта путевка для него стоит раза в 3 дешевле тех подарков, которые он мне преподносит

А почему минет то только по праздникам у вас?😅
Расслабить мужчину после его тяжелого рабочего дня - отличная мини инвестиция в отношения)))
Радуйте чаще! ❤️

Гость
#12
Гость

Ну не так чтобы 3 раза в год меня одну на Мальдивы - нет
Но доход у него достаточно хороший, и эта путевка для него стоит раза в 3 дешевле тех подарков, которые он мне преподносит


А почему минет то только по праздникам у вас?😅
Расслабить мужчину после его тяжелого рабочего дня - отличная мини инвестиция в отношения)))
Радуйте чаще! ❤️

Отвратительная. Проверяла с первым мужем. Теперь понимаю, что обозначает фраза «работать над отношениями», это помнить, кто в семье слабый и нуждающийся в помощи, а не звенькать своей заботой о нем там, где она неуместна. Ну хотя бы раз в год он полностью оплачивает твой отдых без него стоимостью хотя бы в 3 раза превышающую эту путевку?

Алла
#13

Самая плохая идея, честно. Лучше вместе поехать. Я своему на др дарила сертификат в Адамас. Носит уже несколько лет браслет и не снимает, качество отличное. Если и дарить путевку, то точно на двоих. Вместе.

Гость
#14
Гость

Этот ваш последний «подарок» я дарю ему почти каждый день 🤣
Белье потрясное на мне тоже постоянно
На совместный массаж мы ходим периодически)
Так что из этого - нет подходящего(((

Почему не ответили на мой вопрос о вашей зарплате? Значит, ваша зп меньше сотки? Тогда сумма этого тура для вас существенна. Я поэтому и спросила. Такие существенные подарки можно дарить только мужу, в крайнем случае, жениху, когда заявление уже подано. И дело даже не в том, что вы еще миллион раз можете расстаться, а в том, что вы такими подарками гасите в нем мужчину. Вам выше уже написали про это. И это правда. Но вы, видимо, уже окончательно решили подарить этот тур. Бога ради, ваша жизнь. Ждем вашу следующую тему о том, что вас бросили, хотя вы столько-для-него-сделали.

Алена
#15

Я не совсем поняла, чем вы можете себя спалить. Чтобы объяснить человеку зачем ему 5 дней, ну так придумайте что-то важное, где он будет понимать, что без его участия не обойтись. Ну к примеру, поедем к маме огород копать. Смешно конечно, но думаю вы его знаете лучше и найдете подходящие слова. Зайдите на островок ру, забронируйте номер им в отеле на море. Если есть подписка Огонь, то скидки будут. Так вот и выпроводите их в путь дорогу

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: