Гость
Статьи
Жабья Скука или мой …

Жабья Скука или мой самый депрессивный новый год

Моим самым депрессивным новым Годом в Жизни был 2009год.Мне тогда было 11лет.Отец работал в тот день в Пожарной Охране на Дежурстве.Бабушка сильно заболела ,и лежала в Спальной комнате на самоизаляции,к ней запрещали заходить.Чтобы не тратить деньги на Праздник мы поставили дешевую пластмассовую искусственную Ёлку.По Телеканалу Россия 1 Маячил Фейс Петросяна.Всё было каким то Угрюмым.Вечером По Телеку Вышел Фильм Аватар Кэмерона.В гости пришла соседка.Подруга мамы принесла её самопальное кустарное печенье отвратное на вкус.По Скайпу позвонила Старшая сестра,уныло подбодрив нас всех и пожелав здоровья.Я тупо легла к себе в комнату на кровать и плакала от того что такой У......Новый Год.Но Добило не это.По отцовской Линии есть Дядя.ОН в этот день не смог приехать а раньше всегда приносил мне подарки.Хороший человек если только не примет огненную каплю.А когда я ему позвонила он был пьяным в прах.Привет дядя говорю зверско звонким счастливым детским голосом поздравляю тебя с праздником поговори со мной мне скучно.А дядя в ответ рычит в телефон.Ты какого """"""звонишь сюда? Ты """""""" Отродье Ш..........Ы которая тебя родила.Малявка .Передай своей мамаше Что я на неё """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""ЯСНО!.Не смей больше звонить сюда Г...........Малолетнее! И бросил трубку.Ну тут я со всем разревелась .Хотела позвонить Крёстному а он был в тот день в Сочи.Я просила только обо дном.Поскорее бы этот день ненастный закончился.А какой у вас был самый ущербный праздник Новый Год?

Ирина Молчановская
2 ответа
Последний — Перейти
хз
#1

я не помню

хз
#2

я не помню

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: