Гость
Статьи
Как быть свадьба без …

Как быть свадьба без детей

У моей лучшей подружки в декабре свадьба.
У нас есть целый чат где много девушек и вот она пишет: "свадьба без детей", мы с девочками начинаем возмущаться, она кратко отвечает, что на свадьбе будут из детей только их с мужем племянники 12, 14 и 16 лет, а так же залетный сын её жениха 8 лет и то его вписали в программу вечера.
Несколько девочек после попыток переубедить - вышли из чата, она сказала, что ей все равно и предупредила об этом заранее. Свадьба будет в Подмосковье, ребята сняли большой коттедж и ресторан с ним, я ей сказала, что она же может потянуть аниматора и не с кем бы не ссорилась, на что она говорит - нет.
Мы с мужем не знаем как быть, мы очень долго ждали её свадьбы, но дети тоже хотят, может подскажите как уговорить? У меня доче 4 года она очень и очень общительная, социальная, просто душа компании и сын 9 лет который мог бы общаться с мальчиком от жениха...

Геля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и её тон неправильный, и ваше желание навязать ей присутствие детей, не сыпьте ей соль на рану, ей и так этот залетный от "жениха" как кость в горле

Гость
#2

Их свадьба, их правила. Что-то не нравится, не идите. Я бы тоже не хотела лишних детей на свадьбе, будут носиться из стороны в сторону, это больше праздник для взрослых, а детей можете и на бабушек с дедушек оставить, ничего страшного.

Геля
#3
Гость

и её тон неправильный, и ваше желание навязать ей присутствие детей, не сыпьте ей соль на рану, ей и так этот залетный от "жениха" как кость в горле

Она уверяет, что мальчишку любит, что он поведет ее к жениху и типо она его знает с года и он для нее как свой. Я не навязываю просто странно одним можно другим нет

Гость
#4
Геля

Она уверяет, что мальчишку любит, что он поведет ее к жениху и типо она его знает с года и он для нее как свой. Я не навязываю просто странно одним можно другим нет

ну у вас-то у взрослой дамы должна же быть голова на плечах, чтобы соображать, что между говорит и чувствует на самом деле есть большая разница, не может она любить прицепa левого своего будущего мужа

Гость
#5

Ну да дети украшение свадьбы, танцуют ,сидят едят
Но аниматора ей оплачивать вы разошлись_это не утренник

Гость
#6

Наверно я слишком рано выходила замуж оба раза(второй уже с ребенком). Но ни на одной свадьбе детей младше 13-14 лет не было)). Да и зачем они там нужны.

Гость
#7

Зачем 4-летка на чужой свадьбе? Еще аниматоров + детский стол + ограничение по куче вопросов. Зачем Вы навязываете своих детей на взрослый праздник? Сказали же четко - не утренник.

Секси Котёнок
#8

Нет ну вам ясно сказали нет!!!! Зачем уговаривать?! Не устраивает предложение не идите на свадьбу. Там по телефону поздравьте или смс. Все люди разные, также на все есть причина. Если они так категорически против, значит против(( не идите просто и всё

Секси Котёнок
#9
Гость

Их свадьба, их правила. Что-то не нравится, не идите. Я бы тоже не хотела лишних детей на свадьбе, будут носиться из стороны в сторону, это больше праздник для взрослых, а детей можете и на бабушек с дедушек оставить, ничего страшного.

Плюс лишние траты😁аниматоры, детский стол, вся эта возьня денег стоит. Я так понимаю жалко им просто! При нормальной организации дети не помеха на свадьбе! Будут там с аниматорами зажигать, взрослым не досаждая. Но за это же платить надо😄!!! А им неохота

#10

Найми аниматора сама если такая умная.

Гость
#11
Геля

Она уверяет, что мальчишку любит, что он поведет ее к жениху и типо она его знает с года и он для нее как свой. Я не навязываю просто странно одним можно другим нет

Они родственники,вы-нет.Поэтому им можно,вам нельзя.Очевидно же.

Гость
#12

Она, хозяйка торжества, имеет право обговаривать условия. Не нравится - не ходите. Что случится, если не пойдете?
Не нужно уговаривать и навязываться. Не хотят детей на свадьбе и черт с ними. На эти деньги, которые понесли б на свадьбу и потратили б на наряды, прическу празничную, устройте себе и детям праздник, сходите в развлекательный центр, поешьте вкусняшек, повеселитесь с аниматорами центра.

#13
Геля

Она уверяет, что мальчишку любит, что он поведет ее к жениху и типо она его знает с года и он для нее как свой. Я не навязываю просто странно одним можно другим нет

Сейчас свадьбы дорогие. Удивляюсь что кто то еще оплачивает этот колхоз-вокзал. Приглашают только самых близких.

Гость
#14

Да задрали уже с этой темой

Гость
#15

Что делать детям на свадьбе.Я б сама в детстве на свадьбу не хотела.Нормальные люди оставляют детей дома с няней или родителями

Гость
#16
Секси Котёнок

Плюс лишние траты😁аниматоры, детский стол, вся эта возьня денег стоит. Я так понимаю жалко им просто! При нормальной организации дети не помеха на свадьбе! Будут там с аниматорами зажигать, взрослым не досаждая. Но за это же платить надо😄!!! А им неохота

Какие аниматоры, это что детский праздник или свадьба? Меня оставляли дома и ничего страшного, взрослые люди туда идут расслабиться, наоборот повод отдохнуть от детей, а не слушать детский ор над ухом или бегать ухаживать за ними.

Гость
#17

Мое мнение - детям не место на свадьбе, тем более, в таком возрасте 4 года, 9 лет. Свадьба - это не детский праздник, на свадьбе взрослые пьют много крепкого алкоголя, падают лицом в салат, эти оры "горько" и поцелуи взасос, играют в тупые и пошлые конкурсы, потом, возможно, мордобой, бешеные пляски и так далее. Детям это зачем видеть? Какое там может быть для них общение? А если их изолируют в отдельную комнату с аниматором, тем более, им нет смысла там находиться.

Гость
#18
Секси Котёнок

Плюс лишние траты😁аниматоры, детский стол, вся эта возьня денег стоит. Я так понимаю жалко им просто! При нормальной организации дети не помеха на свадьбе! Будут там с аниматорами зажигать, взрослым не досаждая. Но за это же платить надо😄!!! А им неохота

Какие еще аниматоры на свадьбе?Это взрослый праздник

Секси Котёнок
#19
Гость

Какие аниматоры, это что детский праздник или свадьба? Меня оставляли дома и ничего страшного, взрослые люди туда идут расслабиться, наоборот повод отдохнуть от детей, а не слушать детский ор над ухом или бегать ухаживать за ними.

В том то и дело, что если будет много детей, то будет много шума! Естественно будут носиться ошалевать🤪бесоёбить. Сидеть смирно и ходить по струнке точно не будут)) поэтому конечно невеста против неудивительно.. А автор и другие подруги настаивают. Зачем непонятно ( мы тоже ходим вдвоём с мужем, если мероприятие чисто взрослое. Я бы не пошла просто на месте автора. Если ей так принципиально с ребёнком или не с кем оставить.

Секси Котёнок
#20
Гость

Какие еще аниматоры на свадьбе?Это взрослый праздник

Это если все с детьми придут. Конечно придётся что-то мудрить, иначе это будет жопито. Лютый трэш. Поэтому не хотят конечно, говорят прямым текстом

Гость
#21
Секси Котёнок

Это если все с детьми придут. Конечно придётся что-то мудрить, иначе это будет жопито. Лютый трэш. Поэтому не хотят конечно, говорят прямым текстом

Вот меня удивляет как сами куда-то хотят сходить хоть в ресторан, хоть в салон, хоть в театр без проблем находят кто с ребенком посидит.Но вот если кто-то приглашает на свадьбу или День рождения, то надо с детьми припереться и обидки строчить.

Секси Котёнок
#22
Гость

Вот меня удивляет как сами куда-то хотят сходить хоть в ресторан, хоть в салон, хоть в театр без проблем находят кто с ребенком посидит.Но вот если кто-то приглашает на свадьбу или День рождения, то надо с детьми припереться и обидки строчить.

Есть такие люди. А у многих принцип,, этожребенок,, и мало того разрешают своим чадушкам всё! Хоть на стол залезет, хоть жопой в тарелку сядет,, он же ребёнок,, не обобщаю конечно, ща всех не говорю. Но есть такие лично сталкивалась! Причём говорили мне : ничё у тебя скоро то же самое будет! Восемь лет жду ,,того самого,, 😆а чё-то нет... Дети разные все. С одними хоть на лекции можно ходить, а с другими даже просто во двор выйти пытка.

Гость
#23
Секси Котёнок

Есть такие люди. А у многих принцип,, этожребенок,, и мало того разрешают своим чадушкам всё! Хоть на стол залезет, хоть жопой в тарелку сядет,, он же ребёнок,, не обобщаю конечно, ща всех не говорю. Но есть такие лично сталкивалась! Причём говорили мне : ничё у тебя скоро то же самое будет! Восемь лет жду ,,того самого,, 😆а чё-то нет... Дети разные все. С одними хоть на лекции можно ходить, а с другими даже просто во двор выйти пытка.

Ещё забавляет, когда люди утверждают, что их чадушко 4х лет будет душой взрослой компании.

Гость
#24

Я удивляюсь как не стыдно навязывать своих детей когда вам сказали НЕТ.

Секси Котёнок
#25
Гость

Ещё забавляет, когда люди утверждают, что их чадушко 4х лет будет душой взрослой компании.

В 90% занозой в попе😁. Возраст сами понимаете) плюс нет для него никаких развлекух.. Только пьяные дядьки и тетьки, взрослые пляски и прочая неитересная для ребёнка ***.. Конечно истерики будут. Плюс сам себя развлекать начнёт как умеет

#26

А зачем вы своих детей суёте туда, куда их не звали? Сказали, что взрослый праздник, список приглашенных тоже сказали. Не понимаю, в чем проблема и зачем истерики устраивать

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема