Гость
Статьи
Через два дня юбилей …

Через два дня юбилей 45 лет

Через 2 дня у меня юбилей. Вообще для меня день рождения это важный и дорогой для меня праздник, но близкие так не считают. Говорят: день как день, ничего необычного. Всячески подводят к тому, что можно и не отмечать или перенести на другое число. А я хочу веселый , шумный праздник с гостями, подарками. танцами. Но увы, как обычно, я куплю торт и поеду к родителям , мы попьем чай. На этом все закончится. Друзья разъехались кто куда, проблемы с финансами. Снова чай и обида от того что день рождения прошел мимо. Устала #юбилей 45#

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы из какого города? Если из моего, то могу прийти и друзей приведу. Нахаляву-то пожрать. Тост сгенерю нейросетью, и пару песен могу спеть.

НоыВоигура
#2
Гость

А вы из какого города? Если из моего, то могу прийти и друзей приведу. Нахаляву-то пожрать. Тост сгенерю нейросетью, и пару песен могу спеть.

А как сгенерить тост нейросетью?

Гость
#3

Ну средств же не хватает отметить в ресторане. 😀 Придётся довольствоваться тортом с родителями. Но зато, когда будет уже самый главный юбилей-50 лет, вот тогда накопить и гульнешь!

Гость
#4
НоыВоигура

А как сгенерить тост нейросетью?

«Алиса, давай придумаем тост»

Гость
#5

А зачем вам эти Дормоеды?лучше накопите и съездите отдохнуть на море.

Захария
#6

Гм...
То есть, если вы пригласите близких в ресторан, в кафе, на танцы , с музыкой и т.д., то они не придут?
Другое число это выходной день или что?

#7
Гость

А вы из какого города? Если из моего, то могу прийти и друзей приведу. Нахаляву-то пожрать. Тост сгенерю нейросетью, и пару песен могу спеть.

Я живу в поселке , Забайкальский, край, Чернышевск.

Любовь
#8

Вам нужно устроить праздника для себя, это же ваш день рождения!! Порадуйте себя в конце концов, сходите в любое заведение, выпейте бокал вина, съешьте что-то вкусное, побалуйте себя новой стрижкой или цветом волос. А может сходить на спектакль или на концерт? Вам нужно получить побольше ярких впечатлений, ведь этот день ваш и только ваш, и только вам под силу устроить себе незабываемый праздник!

Оксана
#9
Любовь

Вам нужно устроить праздника для себя, это же ваш день рождения!! Порадуйте себя в конце концов, сходите в любое заведение, выпейте бокал вина, съешьте что-то вкусное, побалуйте себя новой стрижкой или цветом волос. А может сходить на спектакль или на концерт? Вам нужно получить побольше ярких впечатлений, ведь этот день ваш и только ваш, и только вам под силу устроить себе незабываемый праздник!

Ой, я себя так порадовала стрижкой потом уложить ничем не могла, та ещё радость вышла))) аккуратно надо радоваться))

Любовь
#10
Оксана

Ой, я себя так порадовала стрижкой потом уложить ничем не могла, та ещё радость вышла))) аккуратно надо радоваться))

Ну это проблема решаема - хорошие средства для укладки и стайлер, у меня BQ, легкий, удобный, хоть короткие волосы, хоть длинные уложить им не проблема

Гость
#11
Любовь

Ну это проблема решаема - хорошие средства для укладки и стайлер, у меня BQ, легкий, удобный, хоть короткие волосы, хоть длинные уложить им не проблема

Не поделитесь моделью?Я посматривала давно на них,но пугает разнообразие . Хочется что-то универсальное ,чтобы легко можно было бы делать укладки

Гость
#12
Гость

Не поделитесь моделью?Я посматривала давно на них,но пугает разнообразие . Хочется что-то универсальное ,чтобы легко можно было бы делать укладки

Мультистайлер BQ HST8030 смело могу посоветовать! Мои длинные волосы отлично подлаются укладке с ним. Там 4 насадки. Различные кудри теперь можно делать дома, не тратиться на парикмахерскую

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: