Гость
Статьи
Корзинка с …

Корзинка с деликатесами для мужчины

Собираюсь на день рождения к мужчине , 35 лет. Собираюсь подарить ему корзинку с колбасами, пивом, холодцом и горчицей. Нормально или что-то ещё добавить? Хочу ему понравится☺️ #подарок

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиво без водки - деньги на ветер.

Гость
#2

Ещё одна дура.
Он те не муж. Максимально - пирог скромный своими руками. Все! И съесть его вместе с ним.
Так адекватн баба делает.
А ты комфорт мужику устраиваешь Вопрос - нахеррра,? Взамен на секс? Боишься, что свалит от тебя. Пффф! никакая колбаса его не остановит. Захочет, уйдет

А ты

#3

Вполне хороший подарок

Глэдис
#4

Понравиться мужчине колбасой, холодцом и пивасиком?

Гость
#5
Глэдис

Понравиться мужчине колбасой, холодцом и пивасиком?

Ну а чем ещё? Не брокколи же

Гость
#6
Глэдис

Понравиться мужчине колбасой, холодцом и пивасиком?

Да у нее ваще мозга нет.
Когда мне бабы подарки делают - смешно. И главное просто так. Мне достаточно один раз произнести - на ходу ловят мои желалки.. по мелочи, канешна, но все равно. Прикольно. Пироги - обычное дело. Вообще поесть - хоть каждый день шведский стол устраивать будут. За кофеМ сбегают. Довезут на авто куда захочу. Им в с е г д а попути.
Книжкумодную почитать принесут...
Дуры..Оспадя..

Ирина
#7

Ему не зажирно будет? Ничего ему не дари, это он тебе дарить должен.

Гость
#8
Гость

Ещё одна дура.
Он те не муж. Максимально - пирог скромный своими руками. Все! И съесть его вместе с ним.
Так адекватн баба делает.
А ты комфорт мужику устраиваешь Вопрос - нахеррра,? Взамен на секс? Боишься, что свалит от тебя. Пффф! никакая колбаса его не остановит. Захочет, уйдет

А ты

Ни фига себе - пирог. В жизни тесто в руках не держала.

Гость
#9

Мне нравится, соберись ко мне. Вместо горчицы положи водки пару флаконов. Я тебя уже люблю, хочу и буду. :)

Гость
#10

Прекрасный выбор. Корзинка должна быть не меньше ашановской тележки, тогда точно понравится. 😁

Гость
#11
Гость

Мне нравится, соберись ко мне. Вместо горчицы положи водки пару флаконов. Я тебя уже люблю, хочу и буду. :)

☺️☺️☺️🥰

#12

Годится !

Гость
#13
Гость

Ни фига себе - пирог. В жизни тесто в руках не держала.

Пора научиться

Гость
#14

Мужик ценит только то, во что ОН вкладыаается .
Никакие гостинцы/подарки...не составят его представление о бабе, если она его сексуально не привлекает.

Колбасой нельзя заслужить вниимание мужика. Ваще ничем...это должно быть ЕГО решение на подсознании

Колбасу сожрёт..почему ж не съесть если баьа-дкра предлагает

Не думай, что в з а м е н он те сто роз, и что то ценовое..ниче те не подарит

НЕмужу подарки от души - женский эгоизм в высшей степени. Засунь его и сама колбасу съешь

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема