Гость
Статьи
Оливье

Оливье

Сколько килограмм оливье вы будете готовить на Новый год.

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноль.

Гость
#2

Три ведра 🪣

Гость
#3

нисколько - это еда для свиней с отсутствием вкуса

Будут лобстеры, устрицы, бигорню, икра черная
И легкое белое вино

Гость
#4

Лучше Селедку под шубой.

Гость
#5

Ещё два месяца. А жизнь идёт... от двух месяцев вы готовы отказаться ради оливье на новый год?

Пух
#6

пора уже начинать, но по весу не стану мерять, только в охотку. Думаю чего-нибудь эдакого добавить. Что скажете?

Гость
#7
Гость

нисколько - это еда для свиней с отсутствием вкуса

Будут лобстеры, устрицы, бигорню, икра черная
И легкое белое вино

Классический пример «из грязи в князи».. К гадалке не ходи ))

внебрачная дочь Перельмана
#8
Гость

Три ведра 🪣

лентяйка!

внебрачная дочь Перельмана
#9
Гость

нисколько - это еда для свиней с отсутствием вкуса

Будут лобстеры, устрицы, бигорню, икра черная
И легкое белое вино

у тебя передоз белка будет

Гость
#10
внебрачная дочь Перельмана

лентяйка!

Я на диете 😂😂😂😂😂

внебрачная дочь Перельмана
#11
Гость

Лучше Селедку под шубой.

мне нравится салат лисички под шубой

внебрачная дочь Перельмана
#12

у меня так вкусы поменялись за последний год, интересно с чем это связано, вот тот же оливье любила, периодически готовила, спагетти раньше хотя бы раз в месяц делала, сейчас вообще ничего этого не ем.

Гость
#13
внебрачная дочь Перельмана

у тебя передоз белка будет

Зато безупречный вкус, тонкие манеры. Сразу вспомнились описания застолий у Бальзака ))

Гость
#14
Гость

Классический пример «из грязи в князи».. К гадалке не ходи ))

А бывают люди, которые разбогатели, но им нравится простая еда, а не претенциозные деликатесы.

#15

На несколько порций, кому это ведро надо?

Гость
#19
Гость

А бывают люди, которые разбогатели, но им нравится простая еда, а не претенциозные деликатесы.

И которым хватает ума и такта рассказывать про лобстеров без нарочитого превосходства.

#20

А чё, уже новый год наступил?

Гость
#21
Гость

Вы себя потравите и других, под шубой только селедка и свекла с морковью. Можно рис добавить

А как же картошка и яйца под шубой?

Гость
#23
Гость

Деликатесами и стейками богатых на бабки разводят, самая полезная еда это каша и щи

Насчет каш, особенно некоторых можно поспорить, а вот щи да, там же овощи. Капуста вообще самым полезным овощем считается.

Гость
#25
Гость

Никак, держите свои яйца в чистоте

У меня нет яиц. Я девушка. Вы не добавляете в Селедку под шубой яйца и картошку?

Гость
#28
внебрачная дочь Перельмана

у меня так вкусы поменялись за последний год, интересно с чем это связано, вот тот же оливье любила, периодически готовила, спагетти раньше хотя бы раз в месяц делала, сейчас вообще ничего этого не ем.

прокастинация, жди дошик на новый год )

Гость
#29
Гость

Вы себя потравите и других, под шубой только селедка и свекла с морковью. Можно рис добавить

И манную кашу ))
Почему потравит? Я бы с удовольствием попробовала.

#30
Гость

Самый полезный овощь это арбуз, вода с минералами, плюс корки если засушить зимой пригодятся

Корки наверное для самогонки?

внебрачная дочь Перельмана
#31
Владик

А чё, уже новый год наступил?

ты все проспал!

Гость
#33
Гость

Самый полезный овощь это арбуз, вода с минералами, плюс корки если засушить зимой пригодятся

арбуз это ягода, дядя, сконцентрируйся

внебрачная дочь Перельмана
#35
Гость

Вы себя потравите и других, под шубой только селедка и свекла с морковью. Можно рис добавить

это што за наезд? Во первых селедкой можно тоже травануться, во вторых я свеклу не ем. Лисичками еще ни разу не травилась. А есть и с маринованными маслятами рецепт, эх, приготовить что ли... Вкуснятина!

внебрачная дочь Перельмана
#38
Гость

Самый полезный овощь это арбуз, вода с минералами, плюс корки если засушить зимой пригодятся

это ягода а не овощ

Гость
#40
внебрачная дочь Перельмана

это што за наезд? Во первых селедкой можно тоже травануться, во вторых я свеклу не ем. Лисичками еще ни разу не травилась. А есть и с маринованными маслятами рецепт, эх, приготовить что ли... Вкуснятина!

Я лисички посадила у себя. Маловероятно, но есть шанс, что вырастут. Триста лет их не ела

#41

Припрусь к соседке закусить оливье. Она любит делать

внебрачная дочь Перельмана
#42
Гость

прокастинация, жди дошик на новый год )

да я не против, рамён какой-то интересный приготовить. Необычно конечно, но почему бы и нет. Вообще сколько столы накрываем, поняла что больше всего нравится закуски и напитки. Остальное первого января можно есть ну и далее. Там курицы, утки всякие. Гуси. Рыба.

Гость
#43
Гость

Для особо одаренных жителей сел дальних стран поясняю, в нашей стране овощ, очень полезный

А огурец в вашей стране- это млекопитающее, отряд ленивцев. ))

Гость
#44
внебрачная дочь Перельмана

это ягода а не овощ

вы сейчас офигеете, но в моей семье принято есть арбуз с хлебом, ибо без хлеба не сытно(бабушка пережила вторую мировую), а хлеб еще полезно потереть часночком об корочку, ибо витамины ))

внебрачная дочь Перельмана
#45
Гость

Судя по тому что вы живы, лисичек пока не попробовали

почему?

Гость
#46
Гость

вы сейчас офигеете, но в моей семье принято есть арбуз с хлебом, ибо без хлеба не сытно(бабушка пережила вторую мировую), а хлеб еще полезно потереть часночком об корочку, ибо витамины ))

Моя бабушка тоже арбуз с хлебом ела

внебрачная дочь Перельмана
#50
Гость

вы сейчас офигеете, но в моей семье принято есть арбуз с хлебом, ибо без хлеба не сытно(бабушка пережила вторую мировую), а хлеб еще полезно потереть часночком об корочку, ибо витамины ))

у меня тоже родня ест с батоном. Наверно чтобы хоть куда-то жидкость эта впитывалась😄

Предыдущая тема