Гость
Статьи
Праздновать свое др …

Праздновать свое др одной?

Скоро день рождения, мне будет 25. Я 2й год как переехала из родного дома, из маленького городка в мегаполис. Снимаю комнату, работаю. Казалось бы, свобода, молодость. А у меня пустота внутри, настроения никакого нет. Думаю о скоротечности жизни, о смерти. Даже поздравления ни от кого не хочу получать. Хочу исчезнуть, будто и не было меня, или чтобы про меня все забыли. Никакого внимания к себе не хочу. У меня др в будний день, думаю, может взять отгул и сбежать в горы, они недалеко. Ненавижу поздравления от малознакомых коллег. Вообще коллектив свой на работе ненавижу, потому что их любимый лозунг это "мы семья".
Чувствую себя отшельником, одиночкой, белой вороной. Уже больше года как я переехала, но я так и не нашла ни одного друга/подругу... В последнее время меня воротит от любого общения. Могу раз в неделю перекинуться с мамой парой сообщений и всё. А сам город мне нравится, я не хочу обратно. Могу часами гулять в наушниках, но только одна. Но ведь это странно, так не должно быть? Я будто смотрю на свою жизнь со стороны, не принимая в ней участие. Я не пью, не хожу в бары, не гуляю с парнями. А зачем, если никто из них мне действительно не нравится? Может, мне стоит сменить работу и сменить окружение? Может, меня окружают не те люди? И ведь хочется, чтобы этот день был особенным, это круглая дата. Вы когда-нибудь праздновали свое др одни? #праздники

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"..своё ..день рождения .."
В 25 лет ?
Ты где училась/прогуливала ?

Гость
#2

Такая твоя судьба

#3

>>Вообще коллектив свой на работе ненавижу, потому что их любимый >>лозунг это "мы семья".

Правильно, потому что онъ должѣнъ быть: "мы суть сѣмья". Суть это множѣствѣнная форма от "сущѣствовать"

>>В последнее время меня воротит от любого общения.

Болтовня въ интѣрнѣтѣ это тожѣ общѣние!

Гость
#4

Праздновала. Проведите день рождения так как вам хочется - можно в горах, можно в баре или в зоопарке, а можно домой заказать кучу вкусняшек и купить себе что-то , духи или одежку, что хочется

#5

Я то люблю одиночество.
Кстати, а чем плохо? Накрой стол всякой вкуснятиной, открой шампанское (к чёрту предрассудки, что "третий нужен"), поставь музыку...Пожелай себе всего, чего хочется.
Запомни, никому ты не нужна больше, чем самой себе.
Кстати, мне пока тоже 25 лет, в феврале (через три месяца) будет 26. Можем дружить на Форуме. Заходи в мой профиль, в мои темы:)

Захария
#6

"Ненавижу поздравления от малознакомых коллег'
Это многие не любят
Одни смущаются, другие не любят с тортиками на работу переться...
Так что, очень многие подгадывают , стараются не оказаться на работе в этот день..
А праздновать свой день рождения вообще не обязательно. Отгул ? Ну и будет выходной, делай, что хочешь

Гость
#7

Просто к вечеру в этот день, дома, в спокойной обстановке - загадайте себе сокровенное желание, и пожелайте его исполнения. поплачьте, погрустите, попереживайте на тему этого желания, и отпустите.
Возможно, в тот же месяц что-то сбудется или изменится, судьба подбросит какой-то шанс.
Такое бывает, работает.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: