Гость
Статьи
Что подарить на НГ …

Что подарить на НГ мужчине, с которым встречаетесь недавно?

Девчонки, что бы вы подарили на НГ человеку, с которым только-только завязались отношения? Познакоимились в конце августа, встречаемся вот пару месяцев. Я думала про люксовый парфюм, но может надо что-то попроще, вроде как слишком обязывающий подарок? И будет неловко, если он мне подарит какую-то фигню))) не так уж хорошо знаю человека, чтобы придумать что-то под его увлечения. Любит игры на play station и кубики Рубика коллекционирует, но кубик как-то несерьезно, да я и не знаю, как найти такой, какого у него еще нет. Может есть идеи к вас? Если вдруг тут мужчины есть, выскажитесь тоже, пожалуйста. #подарки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший алкоголь всегда уместен.

#2

Я бы подарила баночку икры, бутылочку шампанского, коробку конфет и фрукты и все это можно красиво уложить в корзину и завернуть в прозрачную пленку (как для цветов), а сверху украсить фантиком. Очень празднично

Гость
#3

Я против дорогущих подарков мужчине. Лучше подарить ему положительные эмоции, связанные с вами: типа пригласить в интересное место, испечь что-то своими руками или приготовить, устроить романтик, если только планируется секс, обставить как-то круто и оригинально и тд.
Я так делала, мои мужчины были довольны, а дорогие подарки делали уже мне.

Гость
#4

Подарите фигню, чисто формально. Вот на полном серьёзе. Вы встречаетесь всего 2 месяца и уже заморачиваетесь, как угодить.

#5
Гость

Я против дорогущих подарков мужчине. Лучше подарить ему положительные эмоции, связанные с вами: типа пригласить в интересное место, испечь что-то своими руками или приготовить, устроить романтик, если только планируется секс, обставить как-то круто и оригинально и тд.
Я так делала, мои мужчины были довольны, а дорогие подарки делали уже мне.

Кстати, хорошая идея. Например, можно пригласить, в театр или на концерт какой-нибудь

#6

Вывѣдай его любимые игры, и купи фигурку изъ игры.

#7

Ваш подарок должен быть недорогим и символическим. Вы и так дарите этому мужчине свое время,которое с ним проводите. Я бы подарила магнитик на холодильник.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: