Гость
Статьи
Искусственная или …

Искусственная или натуральная

Стоит ли покупать натуральную ёлку на новый год или нет? Искусственные не осыпаются, но не пахнут как настоящие. Что выбираете вы? #новыйгод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставлю натуральную всегда, после покупки оставляю на сутки в ведре с водой и потом каждый день сбрызгиваю пульвелизатором. 4 недели выдерживает.

Гость
#2

Искусственную, т.к. лень каждый год ходить за елкой. Но вот беда - искусственная место занимает дома, вот нет идеала.

НоыВоигура
#3
Гость

Искусственную, т.к. лень каждый год ходить за елкой. Но вот беда - искусственная место занимает дома, вот нет идеала.

Не в японской каморке живете, место можно найти

Гость
#4

искусственная сама собой лучшей, она не осыпается и прослужит очень долго. плюс вы сбережете ПРИРОДУ от вырубки елок

Гость
#5

Мне нравится живая ель. Плюсы:
- имеет приятный аромат
- радует своим видом
- в воздухе витает праздничное настроение
Из минусов
- нужно быстрее кошки собрать опавшие иголки, иначе сожрёт их.
Но, а так последние два года ставим искусственную.

Гость
#6
НоыВоигура

Не в японской каморке живете, место можно найти

))))))))))))))))))))
– Я один живу и работаю в семи комнатах, – ответил Филипп Филиппович, – и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку.

Глэдис
#8

Я наряжу ель у дома, у входа у нас специально посажена, дома будет натуральный адвент венок, большая искусственная елка и возможно, возможно, куплю небольшие живые в горшках, потом в саду высожу, мне как раз надо в нескольких местах для композиции голубые или серебристые ели. А в квартире только искуственное, мы просто ей не пользуемся, но балкон надо нарядить для красоты. Да и вдруг заедем когда на ночь,х надо гостиную украсить.

#9

Была искусственная, потом иногда живую брали. Теперь вообще по квартире ставлю в вазы ёлочные ветки, которые шикарно пахнут 🥰 Сама ёлки не коцаю. Ветки на кануне праздников у нас лесники раздают всем желающим)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: