Гость
Статьи
Праздники абажаю

Праздники абажаю

У меня одной такое. Ненавижу праздники, встречи. Не могу и не умею радоваться, веселиться. Посидеть потрещать мое.
Сегодня праздник небольшой, но праздник. День сыновей. Как праздновать, как отмечать. Что то особое хочется, но как его поздравить. Ведь я стараюсь на максимум выложиться каждый день. Каждый день его хоть мелочью, но радовать. А в праздник что? Две мелочи? Что то особое? Но что? Из за этого мне грустно. У нас все праздник так. Собираемся и все. А самого ощущения праздника нет. Может все из-за того что я сама угрюмая жепа. Но сын то не виноват. Да и не только он. Вся семья от этого страдает. Я хочу праздника, сама не могу его подарить, нервничаю из-за этого. Плохое настроение. И всем, мне кажется, порчу праздник. Мне в праздники приходится себя переламывать, притворяться радостной. Но я и не знаю как веселиться, или забыла. Вот и выходит, что я замученная приготовлениями к празднику, которого не ощущаю; волнуюсь из-за того, что ничего не получается; коряво претворяюсь радостной... и на лице в итоге кривая гримаса , а на душе смятение и боль

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Валера.
#1

Обратитесь к психологу, думаю он вам должен помочь!

Гость
#2

Вы серьезно? Может часто празднуете? Пропускайте некоторые праздники.
Праздник для сына зависит от его возраста. От места, где живете. Если есть возможность, то не собирайте толпу.

Гость
#3
Валера.

Обратитесь к психологу, думаю он вам должен помочь!

Вы наверно правы

Гость
#4
Гость

Вы серьезно? Может часто празднуете? Пропускайте некоторые праздники.
Праздник для сына зависит от его возраста. От места, где живете. Если есть возможность, то не собирайте толпу.

Не часто. Наоборот избегаю. Не праздновала никогда свой др. На работе скрыв что др. Убегаю с корпоративов. На сколько возможно, настолько редко. Да праздничек то сегодня маленький, но в школе раздули из этого мероприятие целое! И он ждет наверно что то от меня

Гость
#5

Я так и не научился. Выхватываю 1-2 единомышленника, ныкаемся в другой комнате и шушукаемся о своём. Периодически кто-то сменяется, тоже слинять от толпы и поболтать в тишине.

Гость
#6
Гость

Я так и не научился. Выхватываю 1-2 единомышленника, ныкаемся в другой комнате и шушукаемся о своём. Периодически кто-то сменяется, тоже слинять от толпы и поболтать в тишине.

Спасибо

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: