Гость
Статьи
Подарок девушке на …

Подарок девушке на свидании

У меня такая проблема впервые. Я познакомился мюс одной женщиной два месяца назад, было свидание на прошлой неделе. После чего я ей позвонил сказал что хороший был вечер и тд...
Она сказала у неё есть две минуты. Типо спешит. Ну думаю ладно. На следующий день вечером пришло сообщение, что спасибо извини что пишу, простотхочет поблагодарить за маленький подарок от меня который я ей подарил просто так для настроения на свидании.
Я ответил что рад что он ей понравился.

Это было в прошлую субботу. С тех пор от неё больше никаких сообщений:
Типо как ты там? Или как дела?
А мне как то писать нет желания.
Что посоветуете мне в этой ситуации? #подарки #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не писать , ты ей не понравился

#2
Вау🐈

Ничего не писать , ты ей не понравился

Да уж. Из вежливости поблагодарила. От этого обычно еще более тошно

Гость
#3
Обормот

Да уж. Из вежливости поблагодарила. От этого обычно еще более тошно

Вот вы прямо в точку. Тошно как то чтоли. Чувствуешь себя дураком.

#4

Если у тебя нет никаких желаний, то что тут можно посоветовать? Мужчина проявляет инициативу, предлагает, женщина соглашается либо отказывается. А чего ты ожидал, что она бегать за тобой станет, раз ты на подарочек расщедрился? Ну смешно.

Гость
#5

Да и не пишите.

#6
Гость

Вот вы прямо в точку. Тошно как то чтоли. Чувствуешь себя дураком.

Ну как бы да, но чуть позже поймешь что это не так. Отказ- это нормальный процесс. Так что мой совет получай удовольствие от процесса вне зависимости от исхода. Тебе было хорошо- запоминай и лови момент. Будет и лучше, будет и хуже. Так что и досуг организуй чтобы и самому нравилось. Любимое кино, бар,кальян,театр,концерт итп. Мадама лишь сопровождение, не бесплатное но приятное. А приятности стоят денег. Так что стремно лишь первые 100 раз 😁

Тпэшка
#7

Сам напиши

#8

Действительно ДЕВУШКЕ можно делать подарки, и то, если видите, что вы ей интересны.
А половозрелой женщине, которая непонятно сколько половых контактов уже до вас поимела, этого делать не стоит. Чашка кофе-их красная цена в базарный день.
Берегите себя и свои финансы, тратьте их на себя, а не на пустожорок

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: