Гость
Статьи
Какое шампанское …

Какое шампанское попробовать на Новый год?

Для женщин ,девушек. #новыйгод

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То, которое по цене потянете и чтоб обязательно брют.

Гость
#2
Гость

То, которое по цене потянете и чтоб обязательно брют.

Почему брют ?

Гость
#3
Гость

Почему брют ?

Потому что оно сухое, несладкое, с тонким послевкусием.

Гость
#4

По соотношению цена/качество эти

Российское шампанское коллекционное экстра брют белое
«Новый Свет. Кюве»
белое, брют

Российское шампанское коллекционное брют розовое
«Новый Свет. Пино Нуар»
розовое, брют

Если деньги не вопрос, то настоящее французское Вдова Клико, Дом Периньон, Моэт.

#5
Гость

То, которое по цене потянете и чтоб обязательно брют.

Обязательно Асти 😂

#6
Гость

Почему брют ?

Брют кислое, Асти сладкое

Гость
#7

Gancia полусладкое, Мартини Асти - один раз на своё 30-тилетие покупала. Но лучше и не пробовать.

Гость
#8

Asti Mondoro как-то давно мужу (уже бывшему) на работе дарили, но мне нельзя было пить на НГ, тк был новорождённый сын на гв. Только немного попробовала для приличия в семейном кругу - уже и не помню вкус.

Гость
#9

Вообще розовое шампанское вкусное бывает, но я не люблю шампанское да и не пью вообще уже много лет, потому что достали уже принуждать все на застольях и крутить пальцем у виска мыслено, что как так: все напиваются, а я отказываюсь. Алкоголь вообще должен быть под запретом, особенно для девушек и женщин. У меня мама по образованию химик-винодел и отец с соседней кафедры ферментолог - любитель выпить и знаток. Но они уже в преклонном возрасте, поэтому меньше употребляют - здоровье не позволяет уже. Подорвано пахатой за копейки и постоянным стрессом в гос учреждениях у них за всю жизнь капитально. (

Гость
#10

О! Вспомнила! Как-то по поводу выпускного в дет садике сына купила наше шампанское розовое «Колье Екатерины». Красиво оформлено было. Не помню, понравилось ли знатокам-родителям. Очень давно это было.

Гость
#11

❗️Вообще не пить, умоляю. От шампанского очень ощущения в организме неприятные. ❗️

Гость
#12

❗️Никакое. Сок себе купИте гранатовый или вишнёвый. Или газировку сладкую. Либо Липтон зелёный бутилированный чай. Либо минералку по своему вкусу.

Гость
#13

Я вообще на НГ пью простую воду. ) потому что уже неск лет наконец-то родители не заставляют по традиции пить с ними в 12 ночи шампанское. И это прекрасно! Но стабильно привозят маленькие бутылочки на случай гостей, а их всего двое бывает - подружка 79 лет и 39.) Недавно вот были в гостях у меня и от алкоголя отказались.

#14
Гость

Я вообще на НГ пью простую воду. ) потому что уже неск лет наконец-то родители не заставляют по традиции пить с ними в 12 ночи шампанское. И это прекрасно! Но стабильно привозят маленькие бутылочки на случай гостей, а их всего двое бывает - подружка 79 лет и 39.) Недавно вот были в гостях у меня и от алкоголя отказались.

Покиньте чат.

Гость
#15
Гость

❗️Вообще не пить, умоляю. От шампанского очень ощущения в организме неприятные. ❗️

От шампанского я пердю)))

Гость
#16

попробуй Cristal

Гость
#17
Гость

Потому что оно сухое, несладкое, с тонким послевкусием.

И невкусное

Гость
#18

Так мы и не в чате, а на форуме) я достаточно хорошо разбираюсь в этой теме по вышеуказанным причинам. Я тоже по образованию пищевик вообще-то и проработала в научно-производственном издательстве неск лет в отделе маркетинга и развития и на международных выставках столичных и даже статьи писала в журналы спец Виноделие и виноградарство про насосы Грундфос и встречи с послом. И после пресс-конференции французской Эмбалаж общалась лично в Метрополе с главной представительницей. И в пресс-туре с журналистами РИА была на Очаковском заводе. Есть ещё вопросы???
Просто у всех свои вкусы. А лично я не пью, потому что и мне здоровье подорвали капитально.

Гость
#19
Гость

От шампанского я пердю)))

А я и без шампанского по-французски иногда по делу говорю 😎🤣🤷‍♀️

Гость
#20

Моёт я бы попробовала глоточек.

Гость
#21
Гость

И невкусное

Это у вас невкусное.

Лена
#22

Взяли амур де пари, очень достойное, и по цене ок. В ладог вайн меньше 800 р французское

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: