Гость
Статьи
Помогите украсить …

Помогите украсить ёлочку

Чего не хватает моей ёлке? Она на аватарке. Купил два вида шариков в фикс прайсе. Кто шарит в напряжении хвойных? В детстве мы вешали на них все подряд.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак бусики надо.

Зелёнка 💚
#2

это не ёлка, а какой-тоВыпердеш, мишуру что ли на неё повесь

#3

В прошлом году приезжала подруга, пока пил, пел и плясал и только мешал. Она клеила какие-то гирлянды вокруг окна, наряжала ёлку, я пьяный только мешал.
В этом году один, и только шарики перевешиваю от сюда туда. И не получается.

#4
Зелёнка 💚

это не ёлка, а какой-тоВыпердеш, мишуру что ли на неё повесь

Есть мишура, я ее примерял, получается циганщина.
Может искусственных подарков купить?

#5
Гость

Дак бусики надо.

Это как?

Али-баба
#6

Блин, далеко живешь. Я бы помог тебе елочку завалить. Твоя сестра спасателей бы вызвала.

Гость
#7
Суходрищев

Это как?

Ну, в Фикспрайсе тоже есть такие. Бусы на ёлочку. Такие нити, на которые нанизаны малюсенькие шарики блестящие))) бывают разных цветов

#8
Али-баба

Блин, далеко живешь. Я бы помог тебе елочку завалить. Твоя сестра спасателей бы вызвала.

Спасателей Нового года?
Привет

Гость
#9
Гость

Ну, в Фикспрайсе тоже есть такие. Бусы на ёлочку. Такие нити, на которые нанизаны малюсенькие шарики блестящие))) бывают разных цветов

Вам можно золотистые, красиво будет

Гость
#10

Конфеты добавь))

#11
Гость

Вам можно золотистые, красиво будет

Я там видел ещё гирлянду небольшую, питается от двух батареек. Это безопасно зато, не очень я доверяю этим китайским вилкам.

Али-баба
#12
Суходрищев

Спасателей Нового года?
Привет

Да, что дожили. И елочку просто уронили. Пили бы и опять на елку свалились.Приземленный ты какой-то. Никакой фантазии)))

#13
Али-баба

Да, что дожили. И елочку просто уронили. Пили бы и опять на елку свалились.Приземленный ты какой-то. Никакой фантазии)))

Да есть у меня фантазия, хоть отбавляй. Пытаюсь быть приличным.
Можно ещё ёлкой утром укрываться.

Кобеллино
#14
Суходрищев

Да есть у меня фантазия, хоть отбавляй. Пытаюсь быть приличным.
Можно ещё ёлкой утром укрываться.

в этом году я буду украшать ёлку коробками из под айфонов и айпада

Зелёнка 💚
#15
Кобеллино

в этом году я буду украшать ёлку коробками из под айфонов и айпада

а на игрушки совсем денег не осталось?

#16
Кобеллино

в этом году я буду украшать ёлку коробками из под айфонов и айпада

Есть муляжи айфонов, они сейчас в основном на витринах, потому что глубоко верующие россияне любят разбить витрину и убежать с пустой коробкой. Случаев сотни знаю по работе. Ну это тоже достойное украшение.

#17
Суходрищев

Есть муляжи айфонов, они сейчас в основном на витринах, потому что глубоко верующие россияне любят разбить витрину и убежать с пустой коробкой. Случаев сотни знаю по работе. Ну это тоже достойное украшение.

Ну не сотни, несколько десятков, когда хотели себе сделать бесплатный подарок, но далеко не убежали.

Кобеллино
#18
Зелёнка 💚

а на игрушки совсем денег не осталось?

все что было вложил в айфоны

#19
Кобеллино

все что было вложил в айфоны

Можно ещё анальными пробками.

#20
Суходрищев

Можно ещё анальными пробками.

Их сейчас красивые делают.

Акула всех сожру 🦈
#21

Не мучай ёлку , ппадла!!.. 😤😤😠😠😠

Акула всех сожру 🦈
#22

Извращенец!!...

Акула всех сожру 🦈
#23

Живодер 👿

В жжопу себе засунь свои шарики

#24
Акула всех сожру 🦈

Живодер 👿

В жжопу себе засунь свои шарики

Так они полопаются. Для задницы другие шарики продают, но они в разы дороже.

Али-баба
#25
Суходрищев

Да есть у меня фантазия, хоть отбавляй. Пытаюсь быть приличным.
Можно ещё ёлкой утром укрываться.

В лесу родилась елочка, а рядом али- баба и суходрищефф. Елкой как будем укрываться? Я же в гостях буду. У тебя хоть белая простыня в в наличии, нафталином не пахнет?

#26
Али-баба

В лесу родилась елочка, а рядом али- баба и суходрищефф. Елкой как будем укрываться? Я же в гостях буду. У тебя хоть белая простыня в в наличии, нафталином не пахнет?

На белой блевотню видно сразу, я такие не держу. Темную перевернул и здравствуйте гости. Ложись Елена или Наташа.

Али-баба
#27
Суходрищев

На белой блевотню видно сразу, я такие не держу. Темную перевернул и здравствуйте гости. Ложись Елена или Наташа.

Как то неловко. Тут или пить или вошкаться. Ни секса ни питья не будет. Одно горькое похмелье

#28
Али-баба

Как то неловко. Тут или пить или вошкаться. Ни секса ни питья не будет. Одно горькое похмелье

У меня не бывает горького похмелья я его превращаю в творческий вечер.

Али-баба
#29
Суходрищев

У меня не бывает горького похмелья я его превращаю в творческий вечер.

Понятно. Скучающий одиночка, привлечь к себе внимание дам... Такой одинокий, зашуганный. Клоун. Похмеляйся. Тебе налить?

#30
Али-баба

Понятно. Скучающий одиночка, привлечь к себе внимание дам... Такой одинокий, зашуганный. Клоун. Похмеляйся. Тебе налить?

Как ты меня точно описал. Да не надо, я сам себе наливаю.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: