Гость
Статьи
Девушки, что вы …

Девушки, что вы подарите своим мужчинам на Новый год?

Милые девушки, поделитесь, что будете дарить мужчинам, братьям, друзьям?
Я познакомилась с молодым человеком пару месяцев назад, начали встречаться, у него очень много интересов, спортом занимается, живую музыку любит, путешествует, но как выбрать подарок, у меня затык какой-то, все идеи кажутся какой-то ерундой. #новыйгод

Лея
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужин и чистый дом)

#2

Сыну заказала 3D модель дробовика, ждёт. Сначала хотел снайперку, но потом передумал

#3

Собираю мешок подарков.

Шоколадный Фунтик
#4

кашемировый джемпер, но это не левый мужик в два месяца знакомства

Гость
#5

Сережки

Лея
#6
Шоколадный Фунтик

кашемировый джемпер, но это не левый мужик в два месяца знакомства

Я себе такой позволить не могу😄

Гость
#7

Видеорегистратор в авто, 12 тыс.

Гость
#8

Я вот подумала, что у меня родители прожили в счастливом браке до 75 лет (батя потому что нормальный и весёлый), и в семье никогда не было, чтобы они подарки дарили друг другу, да и на др так же. Цветы да, на 8 марта и небольшой стол (без общих пьянок). Но чтоб подарки носиться на нг выбирать... такого не было, вся молодость у них пришлась на конец 80-90 ые. Может это освобождает от части разочарований в жизни? у нас вот с бывшим мужем была возможность дарить подарки хоть каждую неделю, а семью не сохранили...

Тпэшка
#9

Ничего не дарю

Лея
#10
Гость

Я вот подумала, что у меня родители прожили в счастливом браке до 75 лет (батя потому что нормальный и весёлый), и в семье никогда не было, чтобы они подарки дарили друг другу, да и на др так же. Цветы да, на 8 марта и небольшой стол (без общих пьянок). Но чтоб подарки носиться на нг выбирать... такого не было, вся молодость у них пришлась на конец 80-90 ые. Может это освобождает от части разочарований в жизни? у нас вот с бывшим мужем была возможность дарить подарки хоть каждую неделю, а семью не сохранили...

Если бы не эти традиции дарить подарки, я бы ничего не дарила, для меня такое мучение выбирать что-то, но я знаю, что он точно мне что-то подарит

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: