Гость
Статьи
Как я по хитрому …

Как я по хитрому подарок племяннице выбрала

Моя племянница очень любит серьги. И капризная до невозможности! Носит разные, по настроению и по выбору металла. Есть у неё из золота, просила под заказ у родителей. Знаю, что не гнушается серебром и простой бижутерией оригинальной, но только такие, которых нет ни у кого. У меня хобби, плести всякие красивости. Я так подошла к делу. Дорогое, как в прошлые годы, потратиться не смогу, безделушку дарить стыдно. Общаемся хорошо.
На её вопрос, чем тётя занимаетесь, высылаю ей скрины красивых сережек с МК, которые на примету взяла. И пишу, вот турецкий или еще какой то МК и плету по указке мастера. серьги из МК, ей очень понравились. Спросила- тёть, сплетете такие? Хочу именно такие! У меня уже готовы. Как раз у меня появилось чешское стекло и камушки натуральные.
А с янтарем повозиться пришлось. Выслала ей в переписке эти серьги готовые, будто бы увидела в инете. Она загорелась парой серег с янтарем и одну из бижутерии, ромбики с узором.
Вопрос решен, обе пары ей подарю.
Видео рукоделия любого, утаскиваю к себе на комп, теперь только с кодами. Перекрыли возможность с помощью сервисов.
Один жив пока, но ненадолго
Я не выдам как по кодам выдирать видео. Потому что это моё время, мой риск с системой въехать на вирус или трояна. Хотя у меня система хитрая, вирус уже могу подцепить. Под мою операионку, уже пишут вирусы вовсю. Привет Линуксоидам! #подарок

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому это убожество нужно? Бабки и те перестали бусики носить.

Гость
#2

Своих детей значит нет. От чужого ребенка не получишь стакан воды.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: