Гость
Статьи
Как проходит ваш новый …

Как проходит ваш новый год

с 2024 кстати )) думайте этот год принесет ,много сюрпризов ? будет хуже чем, 2023 ?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно будет хуже. У китайцев цифра 24 вообще несчастье несёт, вчера ролик видела, в Китае даже жилье не строят с 24 этажом и номер квартир 23, а после сразу 25, иначе сказали жильё никто не купит с номером 24. Наступит год огненного дракона в феврале, ничего хорошего можно не ждать.

Гость
#2

Пасиб)). У меня ещё он не наступил, сижу чай с сушками пью.

Гость
#3

Я уже разделась в спальне. Жду мужчин.

Гость
#4

По аутистически в одиночестве с бутылкой кьянти нарезками и фруктами, звонки друзьям в телегу

#5

хуже 2023 кажется уже ничего не будет :)) большие надежды на следующий год

#6

У кого 2023 был плохой - у тех и 22 и 21 и 24 и 25 будут плохими. Люди такие - живут в ненавистной стране среди ненавистного народа. У меня бы наверное так же было, но я не мазохист.

мужчина 40 лет
#6

Еще пару часов дома буду, потом в ресторан отмечать.

Гость
#8

Меня ахает раком волосатый Кавказец))))

Гость
#9
Гость

Меня ахает раком волосатый Кавказец))))

В ***?

Гость
#10
Гость

В ***?

У меня была одна мысль - это кавказская овчарка, кобель. Вот это реально волосатый кавказец.

Гость
#11

Я устала от пуков мужа. Щас пойду на улицу встречать.

#12

Как проходит? Он даже не начался.

Гость
#13
Гость

Я устала от пуков мужа. Щас пойду на улицу встречать.

С пуками мужа, и петарды не нужны. Но, если поднесете зажигалку к заду мужа, будет огненное шоу.

Гость
#14

Пришли родственники, в соседнем подъезде живут, сели за стол. Общаемся, выпиваем, закусываем.

#15

Угулялись так, что я офигела. К счастью все уже наготовлено вчера.
Надеюсь следующий год будет лучше. Всем добра и мира 🍀

#16
Гость

Конечно будет хуже. У китайцев цифра 24 вообще несчастье несёт, вчера ролик видела, в Китае даже жилье не строят с 24 этажом и номер квартир 23, а после сразу 25, иначе сказали жильё никто не купит с номером 24. Наступит год огненного дракона в феврале, ничего хорошего можно не ждать.

Фигня, мне все равно, что там у китайцев. По славянскому календарю будет год Темного Лося.
В 2024 году Тёмный Сох благоволит сильным и смелым людям, им он принесёт карьерный рост и немалые финансовые приятности. Это время для осуществления самых грандиозных замыслов. Главное тут — ничего не бояться и быть напористым, как лось.

Гость
#17
Delta bravo

Фигня, мне все равно, что там у китайцев. По славянскому календарю будет год Темного Лося.
В 2024 году Тёмный Сох благоволит сильным и смелым людям, им он принесёт карьерный рост и немалые финансовые приятности. Это время для осуществления самых грандиозных замыслов. Главное тут — ничего не бояться и быть напористым, как лось.

👏🏻🎄

#18

По-моему, он будет високосный и ещё какой-то кармический ) так что вроде нас ждёт что-то интересное всех
Надеюсь, не ядерная зима 😄

Гость
#19

ужасно,парень который мне нравится сейчас бухает с какими то девками

Гость
#20

У меня нг через 2 ч 35 м

Гость
#21

Пофигу вообще, сижу ем суши запивая грузинским лимонадом, смотрю какую то ерунду по ТНТ

Гость
#22

Я считаю в следующем году будет кризис, появятся новые идеи и новые возможности, но для некоторых это будет конец эпохи.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: