Гость
Статьи
Как прошел ваш новый …

Как прошел ваш новый год?

Хочу поделиться с Вами своей радостью! У меня был прекрасный Новый год! Мы долго думали с молодым человеком, где отметить праздник. Не хотелось отдавать много денег, сейчас не такое совсем время для растрат. Решили выбрать страны Прибалтики. Нашли замечательного туроператора Euro tur agency, он помог нам выбрать страну. Поехали мы в Ригу, не пожалели совсем. Все было так сказочно: рождественские ярмарки, пьянящий безумно вкусный глинтвейн и интересная экскурсия от туроператора. Но в Риге оставаться не хотелось надолго. Туроператор предложил выбрать туры. Мы выбрал Таллин и уехали туда с гидом на день. Гид провел по Старому городу и по моей просьбе сделал экскурсию по довлатовским местам. Новый год прошел на УРА. Всем советую эти сказочные страны и отзывчивого туроператора с приятным персоналом!)

Екатерина
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вот ведь dура.!
Да всем ясно, что проблемы в ваших ТО.
Надо же такую tупую рекламу просунуть.

Кица
#2

что-то на рекламу похоже.

Гость
#3
гость

Вот ведь dура.!Да всем ясно, что проблемы в ваших ТО.Надо же такую tупую рекламу просунуть.

+1000000000000000000000

Я уж лучше в Узбекистан поеду ( в Ташкент), чем в шпротам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

гость

Вот ведь dура.!Да всем ясно, что проблемы в ваших ТО.Надо же такую tупую рекламу просунуть.

+1000000000000000000000

Я уж лучше в Узбекистан поеду ( в Ташкент), чем К шпротам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
#5

Че к чему заголовок об одном,сама тема о другом. Вы че хотели,узнать как мы Нг отметили или прорекламировать свою турфирму?!?

Гость
#6
Екатерина

Хочу поделиться с Вами своей радостью! У меня был прекрасный Новый год! Мы долго думали с молодым человеком, где отметить праздник. Не хотелось отдавать много денег, сейчас не такое совсем время для растрат. Решили выбрать страны Прибалтики. Нашли замечательного туроператора Euro tur agency, он помог нам выбрать страну. Поехали мы в Ригу, не пожалели совсем. Все было так сказочно: рождественские ярмарки, пьянящий безумно вкусный глинтвейн и интересная экскурсия от туроператора. Но в Риге оставаться не хотелось надолго. Туроператор предложил выбрать туры. Мы выбрал Таллин и уехали туда с гидом на день. Гид провел по Старому городу и по моей просьбе сделал экскурсию по довлатовским местам. Новый год прошел на УРА. Всем советую эти сказочные страны и отзывчивого туроператора с приятным персоналом!)

и сколько вам проплатили за пиар?

Екатерина
#7
гость

Вот ведь dура.!Да всем ясно, что проблемы в ваших ТО.Надо же такую tупую рекламу просунуть.

Видимо у Вас Новый год прошел совсем плохо(

Екатерина
#8
Гостья

Че к чему заголовок об одном,сама тема о другом. Вы че хотели,узнать как мы Нг отметили или прорекламировать свою турфирму?!?

Рассказала о своем счастье, жду ваших рассказов)

у
#9
Екатерина

Рассказала о своем счастье, жду ваших рассказов)

любишь турков и ана л?

гость
#10
Гость

и сколько вам проплатили за пиар?

За что там платить?
Такую тупую рекламу могут выдать только безмозглые работники ТО, ТА.

Гостья
#10
Екатерина

Че к чему заголовок об одном,сама тема о другом. Вы че хотели,узнать как мы Нг отметили или прорекламировать свою турфирму?!?

Рассказала о своем счастье, жду ваших рассказов)

А у меня скучно было, с мужем у него на работе в ночь и все, особо рассказывать то и нечего, как то так)))

Екатерина
#12
Гость

и сколько вам проплатили за пиар?

Совсем ничего. Я советую Вам страны Прибалтики посмотреть, а заодно и туроператор хороший попался. Вот и поделилась

гость
#13
Екатерина

Видимо у Вас Новый год прошел совсем плохо(

Намного лучше, чем дела в вашем ТО.
У меня пока ещё в порядке с головой, чтобы не поехать по конским ценам в страны, которые пыжатся стать Европой, ничего не имея, кроме голой жoпы.

Екатерина
#14
Гостья

Рассказала о своем счастье, жду ваших рассказов)

А у меня скучно было, с мужем у него на работе в ночь и все, особо рассказывать то и нечего, как то так)))
Зато в мужем! Я, к сожалению, была только с молодым человеком. Семья осталась дома. И дико скучала по ним. Но в Риге хорошо празднуют. Два Новых года сразу)

Екатерина
#15
гость

Намного лучше, чем дела в вашем ТО.У меня пока ещё в порядке с головой, чтобы не поехать по конским ценам в страны, которые пыжатся стать Европой, ничего не имея, кроме голой жoпы.

Не сказала бы. Страны очень цивильные и приятные. А цены не прям таки и высокие

гость
#16
Екатерина

А у меня скучно было, с мужем у него на работе в ночь и все, особо рассказывать то и нечего, как то так)))

Зато в мужем! Я, к сожалению, была только с молодым человеком. Семья осталась дома. И дико скучала по ним. Но в Риге хорошо празднуют. Два Новых года сразу)

Каких два новых года??:))

Екатерина
#17
гость

За что там платить?Такую тупую рекламу могут выдать только безмозглые работники ТО, ТА.

Да никакой я не работник, Боже мой!

Гостья
#17
Екатерина

Рассказала о своем счастье, жду ваших рассказов)

А у меня скучно было, с мужем у него на работе в ночь и все, особо рассказывать то и нечего, как то так)))
Зато в мужем! Я, к сожалению, была только с молодым человеком. Семья осталась дома. И дико скучала по ним. Но в Риге хорошо празднуют. Два Новых года сразу)

а почему два?

Екатерина
#19
гость

Зато в мужем! Я, к сожалению, была только с молодым человеком. Семья осталась дома. И дико скучала по ним. Но в Риге хорошо празднуют. Два Новых года сразу)

Каких два новых года??:))
Российский и Латышский)

Екатерина
#20
Гостья

А у меня скучно было, с мужем у него на работе в ночь и все, особо рассказывать то и нечего, как то так)))

Зато в мужем! Я, к сожалению, была только с молодым человеком. Семья осталась дома. И дико скучала по ним. Но в Риге хорошо празднуют. Два Новых года сразу) а почему два?
Российский и Латышский. 50 % населения - русскоговорящие

Гостья
#21
Екатерина

А у меня скучно было, с мужем у него на работе в ночь и все, особо рассказывать то и нечего, как то так)))

Зато в мужем! Я, к сожалению, была только с молодым человеком. Семья осталась дома. И дико скучала по ним. Но в Риге хорошо празднуют. Два Новых года сразу) а почему два?
Российский и Латышский. 50 % населения - русскоговорящие

понятно)

гость
#22
Екатерина

Каких два новых года??:))

Российский и Латышский)

Еперный театр!
У латышей отдельный новый год?:))

Екатерина
#23
гость

Российский и Латышский)

Еперный театр!У латышей отдельный новый год?:))
Да, даже с салютом)

Гость
#24

Маразматичная реклама, а авторша думает, что этого никто не понял, хаха.
Dура.

гость
#25
Екатерина

Еперный театр!У латышей отдельный новый год?:))

Да, даже с салютом)

Я давно являясь самтуристом, думаю, что проблемы нашего тур бизнеса не только из за курса евро- баксов.:))

Гость
#26
гость

Российский и Латышский)

Еперный театр!У латышей отдельный новый год?:))
Разные часовые пояса, вообще-то.

Баба Ира
#27

По мне так глупо ехать в Европу с тур.оператором, куда надо - летаем сами (это же не Египет в конце концов).

Гость
#28

Была в Риге, мне там очень понравилось и недорого! А в этом году НГ к сожалению провели дома скучно с семьей.

гость
#29
Гость

Еперный театр!У латышей отдельный новый год?:))

Разные часовые пояса, вообще-то.

У нас с Владивостоком тоже разные часовые пояса.
Не поняли сути- не лезте.

Гость
#30

я в Антананариву встречала НГ, понравилось, тепло и мухи не кусали.

Гость
#31
Баба Ира

По мне так глупо ехать в Европу с тур.оператором, куда надо - летаем сами (это же не Египет в конце концов).

А я вообще никогда не отдыхаю в мусульманских странах.

Арина
#32

Какие- то агрессивные барышни тут есть. Рига очень красивый город и уже более 10 лет в Евросоюзе и с каждым годом все меньше отличается от других городов Европы, одно отличие останется всегда очень много русских и русскоязычных. Ездили с подругой пару лет назад в Ригу, кстати, тоже через турагентство, так как не знали ничего, и знакомых нет там. Очень понравилось, поездили по Латвии, посмотрели старинные замки, лечебные источники и прочее. И цены хочу Вам так сказать очень приятные, так что если не знаете, и не были в самой стране не говорите ерунды.

Гость
#33

Я встретила с отравлением. Нифига не готовила, выпили шампанского, те, кто мог есть, ели икру, сыр, ананас и что-то еще.
1 числа мне стало лучше-приготовила страждущим селедку под шубой, 2 числа совершила шоппинг и маникюр, 3 числа вылетели в Париж.
Вернулась.

Гость
#34

а как вы хотели,все фестивали из Юрмалы уехали,теперь они шпротами своими блюют,в гости зазывают

Гость
#35
гость

Российский и Латышский)

Еперный театр!У латышей отдельный новый год?:))

ой спасибо,обугаралась!они ж всегда считали себя" особенными"

Гость
#36
Екатерина

Еперный театр!У латышей отдельный новый год?:))

Да, даже с салютом)

У вас своя свадьба, у нас своя свадьба. (с) У вас свой Новый год, у нас свой Новый год.
Я в Софии встречала, но там у болгар нет отдельного Нового года.

Гость
#37
Гость

Еперный театр!У латышей отдельный новый год?:))

Разные часовые пояса, вообще-то.

А при чём здесь часовые пояса? В России надо начинать встречать с Петропавловском, а заканчивать с Калининградом?

Гость
#38
Екатерина

Рассказала о своем счастье, жду ваших рассказов)

Может, и рассказала бы, да, боюсь, не поймёте. И туроператором похвастаться не могу.

Матрешка
#39

Я провела НГ в Стамбуле в жарких объятиях своего турецкого любовника. Мы там постоянно ходили по ресторанам, а приходя домой занимались невероятно потрясающим сексом. Я прекрасно провела этот НГ!

Гость
#40

а я в Дубае виски напилась и Новый год помню смутно

Мариша
#41

Мы с мужем ездили к родителям, новый год считай в поезде провели :) Ни капли не пожалели, давно так весело не проводили свои праздники!

Гость
#42
гость

Намного лучше, чем дела в вашем ТО.У меня пока ещё в порядке с головой, чтобы не поехать по конским ценам в страны, которые пыжатся стать Европой, ничего не имея, кроме голой жoпы.

С таким же успехом могли встречать в Калининградской области РФ. С Польшей и Литвой граничит. Чего там делать на НГ. Понимаю Берлин или Париж, где салюты....

Гость
#43
Гость

+1000000000000000000000Я уж лучше в Узбекистан поеду ( в Ташкент), чем в шпротам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и зря! Европы бы посмотрели, да и с русским языком одним не растерялись.

Гость
#44
Екатерина

Рассказала о своем счастье, жду ваших рассказов)

Я из Латвии, но живу в Лондоне. ЗП такая, что никому ни в Латвии и ни в Эстонии не снилась! Ну разве что нашим зажратым политикам. НГ отмечаем в семейном кругу, а вот путешествуем раз 5 в год. Таких отпусков в Euro tur agency никому и не снилось. Так что все у нас хорошо в новом году)

Sansaranna
#45

Вот девушка поехала на Новый год на Урал! Отчёт по ссылке: http://ethnoyou.com/2015/01/03/новый-год-в-удмуртии/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: