Гость
Статьи
Как скоротать ночь в …

Как скоротать ночь в аэропорту внуково?

Вылет у меня в 12 утра, но я хочу поехать в аэропорт ночью, без спешки зарегестрироваться, в страну куда я еду, онлайн регистрации нет, только в аэропорту нужно, т.к. они там еще будут проверять разрешение на въезд и т.д.
. Ну и еще я живу далеко от аэропорта. 3 часа минимум на дорогу уйдет. Так даже если я выйду к открытию метро утром в 6 часов, то приеду уже в 9-10 часов, а выле в 12, может не хватить времени.
Поэтому придется ночью туда ехать. Как скоротать ночь в аэропорту Внуково? в этом аэропорте я впервые. Можно ли по терминала походить?

classy-cat
33 ответа
Последний — Перейти
Лопни моя селезенка
#1

Буханите....

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Гость
#3

Берите планшет -там вай фай бесплатный..посмотрите кино например ..походите по дьюти фри опять же ..

Гость
#3

Регистрация обычно за час начинается, так что раньше 11 вам там всё равно делать нечего. Если приедете к 10, то всё равно минимум полчаса придётся слоняться.

Гость
#5

Девушка,есть такая замечательная штука,такси называется.Очень удобно,советую.А ночь в аэропорту-несусветный бред.

Гость
#6

Девушка,есть такая замечательная штука,такси называется.Очень удобно,советую.Всю ночь в аэропорту,бред несусветный

Гость
#7

Ужасный аэропорт, свободного вайфай нигде нет, цены в кафешках высосанные из пальца, с собой не пронесешь ничего(((
Вариант - познакомиться там с кем нибудь и скоро таять время за разговорами и чашкой кофе, либо взять планшет/книгу

Гость
#8

Автор, у меня есть вопрос по теме: ты в самом деле ***** или прикидываешься?

Гость
#9

под звездами - д y р a

нелли
#10

Скоротайте чтением приятной, познавательной книжки

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#11

сидела в аэропорту с 9 вечера до 12 дня

нормально, тихо, спокойно. большинство кафе было закрыто (правда была в шереметьево), но и цены там нереальные.

у меня в голове всегда много мыслей, поэтому было о чем подумать.
если ехала из дома, то взяла бы книжку почитать

Рыжуля30
#12

Книгу прочтите....ну или журнал на худой конец...

Гость
#13

А я люблю Внуково, аэропорт отстроили и новый, просторный, вай-фай в кафешках есть. Но у меня он в 20 минутах от дома, всегда его выбираю и если есть выбор, зато я терпеть не могу Шереметьево, старый и разваливающийся аэропорт

Гость
#14

Всю ночь не спать, а потом еще лететь? На такси никак? Может тогда стоит переночевать у друзей/родственников, которые живут поближе?

Гость
#15

однажды сидела в аэропорту с 8 вечера до 4 утра, чуть не чокнулась. Всё кофе в автоматах выпила. Боялась только одного - уснуть и лишиться вещей. Ходила в платную комнату ожидания, хотела там поспать, но не смогла расслабиться. И это при том, что я сова. Но очень тяжко мне было той ночью. Советую поехать на такси, или на метро с утра. Успеете.

Гость
#16

Два часа ждешь, с ума сходишь...а тут ночь

Гость
#17

Автор, я вот в 8 вечера прилечу, а рейс домой только в 12 на следующий день, решила переночевать во внуковской гостинице, в одноместном номере. Недорого получается.

Мыша
#18

Совсем рядом с Внуково, буквально 1 км по прямой есть гостиница "Экипаж", цены там приемлемые, недорогая столовая с хорошим ассортиментом. Мы дошли пешком, без всяких такси, за 15 минут, спокойно переночевали, помылись, покушали... Есть ли смысл торчать в аэропорту, а о потом весь день чувствовать себя "разбитым корытом", да еще и на кофе с едой тратить немыслимые суммы в аэропортовских кафешках...

Гость
#19

Берите такси и за 2 часа до вылета приезжайте. Внуково - нормальный аэропорт. Только в том году 1 января там дьютик не работал!

Гость
#20

Я вот 31.12. вылетала из внуково...есть там кафешки,магазинчики,дьютик...но я бы такси взяла,тк за 3-4 часа нахождения в аэропорту уже начинает надоедать,вы тем более без компании.

Гость
#21

Берите планшет или электронную книгу, закачайте парочку интересных книг и читайте. Если уж у вас такие проблемы добраться до аэропорта утром, пробки там и все такое. Хотя куда логичнее вызвать такси в соответствующее время утром (даже если в 6 утра на такси,. но опять же не всю ночь там торчать) и приехать как раз за час-два до вылета (ну или пораньше так, чтобы подстраховаться от пробок). А не всю ночь куковать там.

Гость
#22

начнете клевать - стащат планшет и сумку) так что спать низя.

Шурум-бурум
#23

Я бы тоже воспользовались такси. Я однажды ночевала в аэропорту вынуждено, это ж... Больше такого не делаю, даже если из гостиницы в 3-4 выезжать, все равно оплачиваю номер и такси. А мы тогда с мужем вдвоем были, можно было дремать по очереди. А одному действительно спать нельзя.

Гость
#24
Гость

Всю ночь не спать, а потом еще лететь? На такси никак? Может тогда стоит переночевать у друзей/родственников, которые живут поближе?

такси выйдет не меньше 1500.. Полет дооолгий, так что не спать в моем случае перед полетом-даже лучше, чем глотать снотворные в полете

Гость
#25

Завтра лечу через Внуково, ни разу там не была. Кто-нибудь знает какой там VIP зал и кормят ли нормально?

Гость
#26
classy-cat

Так даже если я выйду к открытию метро утром в 6 часов, то приеду уже в 9-10 часов, а выле в 12, может не хватить времени.

В 9 - совершенно нормально. Но почему если вы приедете в 6 к метро, у вас займет дорога 3-4 часа?? Всяко до Киевской не больше 1 часа, даже если вы из самой дальней точки поедете. То есть, в 7 вы на Киевской. А там поезжайте на экспрессе до Внуково. Тоже не больше часа займет. В 8 будете в аэропорту. Времени до отлета - вагон и маленькая тележка.

Гость
#27

летала много раз из домодедово(он ближе).но один раз из внуково.менялись с подругой местами(2 часа она сторожит вещи-я прилегла к ней на колени,2 часа наоборот.в домодедово это невозможно.между каждих сидений ручки.2 ночи такие были)приятного минимум

Гость
#28
Гость

Берите такси и за 2 часа до вылета приезжайте. Внуково - нормальный аэропорт. Только в том году 1 января там дьютик не работал!

А что, уже нет пробок в Москве? Не , уж лучше , с Киевского вокзала на экспрессе доехать до порта.и всего 40 минут .

Гость
#29
Гость

такси выйдет не меньше 1500.. Полет дооолгий, так что не спать в моем случае перед полетом-даже лучше, чем глотать снотворные в полете

а стоимоть номера в отеле или комнаты за ночь. если столько же то едьте на такси в часов 5 утра в 8 приедите или чуть позже но вы риедие на 2 часа полюбому и будете там эти 2 часа с ума сходить. и лучше таблетку сноворного выпить один раз можно.

Екатерина
#30

Хостел 700 метров от аэропорта Внуково-700 рублей!!!
Вся информация по тел.89162357309 Екатерина или Виктор.

Ольга
#31
classy-cat

Вылет у меня в 12 утра, но я хочу поехать в аэропорт ночью, без спешки зарегестрироваться, в страну куда я еду, онлайн регистрации нет, только в аэропорту нужно, т.к. они там еще будут проверять разрешение на въезд и т.д.
. Ну и еще я живу далеко от аэропорта. 3 часа минимум на дорогу уйдет. Так даже если я выйду к открытию метро утром в 6 часов, то приеду уже в 9-10 часов, а выле в 12, может не хватить времени.
Поэтому придется ночью туда ехать. Как скоротать ночь в аэропорту Внуково? в этом аэропорте я впервые. Можно ли по терминала походить?

Гость
#31

Есть мини-кинотеатр с диваном,который можно арендовать и поспать.

Гость
#33

В апрелевском городском округе появился псевдо-защитник, ведущий незаконную фото и видеофиксацию при выходе из школы. Вниманию родителей,
субъект роман маргарян угрожает тем, что отправит жалобы в пдн,
т.к. данный товарищ несогласен и дискредитирует должностных лиц (полиция,врачи, учителя, органы исполнительной власти, в т.ч. активисты и люди неравнодушные)
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457
Роман маргарян, скрылся на велосипеде. Одежда: черная ветровка с символикой немецкой свастики (запрещено РФ), поведение дискредитирующее нормы морали
(воспитывать нужно свою семью, а не влезать в чужую). Жителей апрелевки прошу быть внимательными,при знакомстве с помощником судьи (труселя),
роман маргарян и родителями-моралистами, которые пренебрегают правилами поведения (школа, поликлиническое отделение, органы государственной власти).
По возможности, не позволять себя шантажировать таким лицам, т.к. их конечная цель: дискредитировать всех вокруг-только не себя

Гость
#34

По предварительной версии:
Роман Маргарян 89005417819, выходец из центрально-азиатского региона
Род и вид занятий неизвестен
Основное занятие: при наличии свободного времени- это поездки на велосипеде
и угрозы местным жителям: жалобами в пдн
Основные приметы: мужчина 45-56 лет,
коренастый, невысокий рост, имеются заломы в области лица и шеи
Одежда: ветровка черная с немецкой свастикой на спине,
треники синие
Возможно, что данный субъект является пособником по вербовке и финансированию исполнителей
по всей МО или в отдаленных населенных пунктах

Гость
#35

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: