Гость
Статьи
Ну как оно? Ощущения …

Ну как оно? Ощущения от Нового года?

Ну как оно? Ощущения от нового года? Как отметили?
Даже в Новый год меня не покидает ощущение что я иду не по той тропинке. Вроде все здОрово, все идёт своим чередом, а я не могу смириться с тем, что некоторые вещи не зависящие от меня не сбылись. Например, моя профессиональная деятельность, из-за ковида пришлось переучиваться, отношения с отцом и братом не близкие, наладить их не получится по причине упущенного времени. Уже все не то. Две сильных любви в моей жизни, кого я сильно любила, ни с кем из них не сложилось. И все не то и все не так. Повторюсь, что всё хорошо и наверное ещё всё впереди, но чувство того, что я промазала меня не покидает…

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречали в ночном клубе. Оказывается в клубах теперь не танцуют, а чиллят. Вот, уже новое открытие новый год принес

Гость
#2

Не страдайте, малышка. У меня хороший муж, ответственный, заботливый... Но встречать с ним праздники, это жуть. Опять изобразил скандал и я виновата, только не понятно в чём, как всегда. Подбирайте себе нормального дебила, желательно олигарха, а лучше капитана дальнего плаванья.

Гость
#3

Никак.
Просто обычный день, как и другие будни. Не люблю все эти праздники, давно уже ничего не праздную и даже свой день рождения.

Гость
#4

У меня прекрасно . Рассталась с парнем . Познакомилась с другим . Такого отношения ко мне не было . Как к цветочку 💕

Гость
#5

Да всем плевать на твое нытье.

Гость
#8

И не покинет уже никогда. Нужно быть верной своему выбору - но раз не сложилось - живите так как нибудь. У нас у всей страны не сложилось с одном диктатором - народ не парится, жрет манную кашу и лапшу вешает ложками. Так и живём в матрице

Гость
#9
Гость

У меня прекрасно . Рассталась с парнем . Познакомилась с другим . Такого отношения ко мне не было . Как к цветочку 💕

Потом окажешься на месте авторши и будешь вспоминать предыдущего что он твоя судьба. Как всегда, стандартный сценарий

Гость
#10
Гость

Никак.
Просто обычный день, как и другие будни. Не люблю все эти праздники, давно уже ничего не праздную и даже свой день рождения.

Я тоже свой день рождения не праздную.

Гость
#11
Гость

Потом окажешься на месте авторши и будешь вспоминать предыдущего что он твоя судьба. Как всегда, стандартный сценарий

Нет

Гость
#12

Автор поедь в кино

Гость
#13

Познакомься с парнями

#14

На парнях зацикливаться себе дороже. Я в общем, дело не в отношениях. Что жизнь не такая, как оно того бы хотелось. Или ожидалось. А так, может даже и лучше, просто я пока этого не понимаю. Все события жизни, включая ситуацию нашей страны.

#15
Гость

Да всем плевать на твое нытье.

Тогда иди боком. Не останавливайся на этой теме. С Новым годом!

#16
Гость

Встречали в ночном клубе. Оказывается в клубах теперь не танцуют, а чиллят. Вот, уже новое открытие новый год принес

Как там чиллить то? Стульев ведь на всех и не хватит. Стоя на сцене?

#17
Гость

Не страдайте, малышка. У меня хороший муж, ответственный, заботливый... Но встречать с ним праздники, это жуть. Опять изобразил скандал и я виновата, только не понятно в чём, как всегда. Подбирайте себе нормального дебила, желательно олигарха, а лучше капитана дальнего плаванья.

Вредина ваш муж. Мой супруг адекватен вроде пока.

#18
Гость

И не покинет уже никогда. Нужно быть верной своему выбору - но раз не сложилось - живите так как нибудь. У нас у всей страны не сложилось с одном диктатором - народ не парится, жрет манную кашу и лапшу вешает ложками. Так и живём в матрице

Когда когда. Любовь это выбор двоих. Один в поле не воин. Я не жалею. Вообще стараюсь ни о чем не жалеть в жизни. Я о другом, об ощущении чего то упущенного в жизни. Сама не понимаю чего. Вот и написала, может у кого так же. А вы если будете ради своего выбора попу рвать, вас так в землю и втопчут.

#19
Гость

Познакомься с парнями

Уже есть спутник жизни

#20

Отметили хорошо. Ощущение, будто впереди много хорошего и этот год будет продуктивным. Ну, посмотрим, как все сложится

Гость
#21

Автор всегда всё можно справить везде и во всём

Гость
#22

исправить

Amely
#23

Сейчас такое время что мало у кого все складывается, как надо

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: