Гость
Статьи
Неуверенность в …

Неуверенность в подарках из-за бывшего

Здравствуйте. Люблю делать подарки, в том числе что-то ручной работы. Например, свечи, подделки, записки и просто какие-то мелочи, которые могут быть приятны. Был мч, с которым были долго вместе, дарила подарки. Подарила как-то игрушку, которая ассоциируется с ним, он сказал, что игрушки мужчинам не нужны и этот подарок не очень, осудил...
Подарила свечу, даже не зажёг её, стояла пылилась. Дарила записки, читал и просто почти без эмоций откладывал.
Сейчас есть мч, которому хочу дарить что-то, но боюсь, что так же осудит. Но говорит, что любое внимание для него ценно и ему нравится такое. Помогите, что делать и как быть? =( #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Не надо подделки, лучше поделки

Автор
#2
Захария

Не надо подделки, лучше поделки

Да, извините, ошиблась

Мечта
#3

Это у него в голове бардак, а вы классная девушка и талантливая. Я вот подарила игрушку, мягкого плюшевого мишку парню 27 летнему. И радовался он ему и сказал спасибо, улыбнулся сказал с ним будет спать. Потому что человек лишен каких то глупых стереотипов как должен выглядеть якобы мужик. Кстати парень ростом два метра и то не стесняется принимать такие милые подарки. А вы своих хлюпиков слушаете что у них мужественность пропадет от подаренной игрушки. Ну ну было бы чему там пропадать.

Гость
#4
Захария

Не надо подделки, лучше поделки

Поделки тоже не надо. Вообще всё перечисленное автором просто мусор, а не подарки.

Автор
#5
Гость

Поделки тоже не надо. Вообще всё перечисленное автором просто мусор, а не подарки.

Для кого-то мусор, а для кого-то память. Не вижу смысла осуждать за что-то человека

Гость
#6

Может подарки нужно дарить исходя из желаний партнера, а не просто рандомно? Я девушка, но и мне бы не понравился подарок в виде свечи или игрушки. Ну камон. Это просто пылесборники. Смысл подарка в том, чтобы он был человеку действительно нужным. А подарить кота в мешке и ждать вау эмоций - такое себе. Это больше не подарки, а дополнение к подаркам. Если вы встречаетесь с новым мужчиной, то и поинтересуйтесь вообще что ему нравится, а что не нравится. Чтобы точно ориентироваться в дальнейшем на выбор подарка

Гость
#7
Гость

Поделки тоже не надо. Вообще всё перечисленное автором просто мусор, а не подарки.

Соглашусь полностью с вами. Одно дело если бы мужчина сам попросил о таком, то окей. Но игрушка и свечи, для меня это смех… Я девушка и мне бы такое тоже не понравилось

Захария
#8
Гость

Поделки тоже не надо. Вообще всё перечисленное автором просто мусор, а не подарки.

Ну кому как....Мне тут племянник подарил имбирные пряники, сам делал. Я очень довольна.. Тоже поделка в некотором роде))

Гость
#9
Захария

Ну кому как....Мне тут племянник подарил имбирные пряники, сам делал. Я очень довольна.. Тоже поделка в некотором роде))

Это уже угощение, а не поделка.

Захария
#10
Гость

Это уже угощение, а не поделка.

угощение может и покупным быть, и самодельным
Поэтому и пишу, что это в некотором роде поделка

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема