Гость
Статьи
Раздражает ситуация с …

Раздражает ситуация с бывшей

Здраствуйте! Встречаемся с парнем уже 5 месяц. Живем вместе уже 2 месяца. Познакомились на работе, до того как начались отношения мы просто общались. Так вот знаю что у него есть бывшая и у них были одни отношения на расстоянии 5 лет. Она из другой страны, из Беларуси. Мы из Беларуси. Виделись они всего 3 раза в жизни. Когда мы познакомились и начали общатся я была уверена что он свободен. Да и он так говорил что они разошлись еще летом. Но не так давно, я узнала пароль и залезла в его телефон. Судя по переписке, он закончил с ней отношения за несколько дней как мы начали встречатся. Он также рассказал ей обо мне. После этого она ему написывала, что страдает, худеет, умирает и тд. Что никогда не найдет кого-то лучше чем он. Просила ее заблокировать, но разблокировать когда он осознает что ошибался. Но он не заблочил... Но что меня бесит больше всего это то что она писала что он всегда может к ней вернутся, что она будет ждать и любить его всю жизнь. И что даже если он станет инвалидом, она к нему приедет и будет за ним ухаживать. При этом к нему ни раз за 5 лет не приехала. Он приезжал к ней. Скидывал деньги, дарил подарки ей. Меня очень раздражает то что он говорит что чувствует себя виноватым за то что ее бросил. Конечно. Если верить в этот невроз о вечной любви. Еще я все-таки спросила чем она его зацепила, ибо я не увидела там какой-то красоты, какая-то серая мышь. Он сказал преданностью и тем что она никогда не врала. Вообшем, еще была такая ситуация. Он спросил буду ли я любить его если мы расстанемся. Я сказала что нет. Да, мне бы было больно. Но я не страдала и не любила бы всю жизнь. После чего он сказал что немного во мне разочарован. До этого момента, я уже залезла в его телефон и знала что бывшая ему наобещала. На ее фоне я не такая хорошая, наверное. Меня раздражает его наивность, кажется что он ей все-таки верит. Я то уверена что она говорит от собственной неуверенности что будет любить его всегда. Почему мужчины так наивны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Эта тема уже была же.

Гость
#2

Они ппосто хотят быть лучше всех и незабываемыми. На фоне этого готовы поверить в любую чушь. Вы можете даже проверить. Скажите, что будете любить его всегда и он самый лучший. Потом, даже если вы расстанетесь, он будет это проверять. Будет возвращаться, чтобы удостовериться) увидите.

Надя
#3
Гость

Они ппосто хотят быть лучше всех и незабываемыми. На фоне этого готовы поверить в любую чушь. Вы можете даже проверить. Скажите, что будете любить его всегда и он самый лучший. Потом, даже если вы расстанетесь, он будет это проверять. Будет возвращаться, чтобы удостовериться) увидите.

Не может же человек быть настолько глупым, чтобы думать что его будут любить как раньше, если он начал спать и отношаться с другой?

Гость
#6
Надя

Эта тема уже была же.

Случайно опубликовалась второй раз

#7

У тебя будет время, подумать, когда он уйдёт от тебя. Если он тебе нужен был бы, ты вела бы себя по другому.

#8

Он не наивен, а хитёр!))) Смотрите внимательнее, снимайте розовые очки, он пока с вами отдыхает при этом его натура кричит "вон там по мне сохнет и ты должна" эдакий нарцисс. Приспустить бы его на землю. Разочарован? Бегом обратно к своей чёкнутой мадам. Нет блин он колокольчиками потрусил и всё знатный жених? Почему то мне наивной кажетесь вы, потому что он просто хитрыпоп с вами пока сидит,а чуть что держит запасной аэродром. При том хочет у вас вызвать точно такое же отношение как у той мадмуазель и поверьте как только он это получит, сразу же от вас сбежит. И дело не в вас. Либо пресекайте такое поведение либо уходите от него.

"На ее фоне я не такая хорошая, наверное."

А вам соревноваться с ней ни к чему! Прекратите, в конце концов бывшая это его проблема. С которой он должен справится сам. А если он спустя 5 лет так себя ведёт и ещё имеет наглость выразить претензию "я разочарован", то меняться вероятнее всего ради вас не будет. У него на первом месте он сам. А вот оставаться вам с ним в отношениях или нет дело ваше.

Гость
#9

Просто надо с ним поговорить, это раздражает, когда общаются в бывшими, НО когда она пишет сообщения любовного содержания, когда он в отношениях с другой - этот момент неправильный. Девушкам и женщинам надо выстраивать четкие правила того, что можно, а чего нельзя и строго следить за этим. А так мужики будут думать что все дозволенно раз никто не возражает и советоватся не надо, если держать тайные отношения в секрете.

Гость
#10

Как можно верить страдающим теткам?) Та девушка его видела в реальности 3 раза за 5 лет! Я даже не понимаю, как можно назвать это отношениями, а ее бывшей. Это переписка, мужик издевплся над девушкой эмоционально ее приявязав к себе и влюбив в себя. Я даже представляю, как у него внутри трепещет, что девушка та готова за ним вмю жизнь на край света бежать. А вы не переживайте, может поживи она с ним 5 месяцев, как вы уже бы и сбежала от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: