Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить начальнице?

Девочки, всем привет! Задумалась, что подарить начальнице на день рождения. Она модная но практичная, не любит всякие прекрасные статуэтки, вазочки и прочее. Подумываю подарить что-то такое, что ей будет пригождаться просто в жизни. Посуду и технику типа чайника при этом не хочу. Даже не знаю чем угодить. Накидайте вариантики, пожалуйста, кому не сложно. #подарки

Ленок
12 ответов
Последний — Перейти
Человек
#2

Закажите на озоне или валбирис цветы из мыла (букет из конфет из цветов) похучие и оригинальный подарок

Гость
#3

Мне подарили маленькое корманное зеркало от shanel . Не знаю оригинал ли,но выглядит очень достойно. Я очень довольна. Только не дарите мыло,книги и прочую лабуду

Гость
#4
Гость

Мне подарили маленькое корманное зеркало от shanel . Не знаю оригинал ли,но выглядит очень достойно. Я очень довольна. Только не дарите мыло,книги и прочую лабуду

Chanel!!! Ошибочка)

#5

Увлажнитель воздуха

Гость
#6
Человек

Закажите на озоне или валбирис цветы из мыла (букет из конфет из цветов) похучие и оригинальный подарок

Мыло дарить неприлично. Тем более начальнице. Уж лучше букет из разных видов чая купить в хорошем чайном магазине.

Гость
#7

Да ничего, без лизания начальнику zoпы никак нельзя? Все равно не поможет, если захотят уволить.

Человек
#8
Гость

Мыло дарить неприлично. Тем более начальнице. Уж лучше букет из разных видов чая купить в хорошем чайном магазине.

Это декаративное мыло а не мыться. Моей начальнице понравился подарок!

Гость
#9

Подарите ей композитный лук со стрелками. Красивый, изящный и оригинальный подарок. Скажете бесполезная вещь? Вовсе нет. Чингизхан, вооружив свою армию композитными луками, получил такое боевое преимущество, что захватил все страны, куда смог дойти.

Гость
#10
Гость

Подарите ей композитный лук со стрелками. Красивый, изящный и оригинальный подарок. Скажете бесполезная вещь? Вовсе нет. Чингизхан, вооружив свою армию композитными луками, получил такое боевое преимущество, что захватил все страны, куда смог дойти.

Супер, надо записать про Чингизхана.

Гость
#11

А вы с ней близкие подруги, или подлизать, потому что начальница?

Мария
#12

Какой-то аксессуар можно, и красиво и полезно получается, два в одном типа. Ну не знаю, кожаную косметичку премиум качества, визитницу. Мы в двоем с коллегой своей начальнице дарили зонт, например. Ну понятно, что дорогой надежный, в Робинзоне помню целый час провели, пока его выбирали, но зато решили. Или можно у них же подарочный сертификат купить

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: