Гость
Статьи
Выбрать подарок …

Выбрать подарок начальнице-юристу на последний день работы в организации

Всем добрый день! Просьба поделиться своими идеями/вариантами подарков для руководителя, которая уходит с работы, чтобы подарок запомнился и радовал. Она юрист, хотелось бы, конечно, чтобы это было что-то относящееся к юриспруденции, но кроме статуэтки Фемиды и тематических ежедневников в голову ничего не приходит. Заранее благодарю! #подарки

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю- нужно просто скорбно сказать "до свидания" и пойти домой заниматься своими делами...поверь, когда будет тебе нужно , пообещай заплатить деньги и она тебе поможет и без подарка

Гость
#2

статуэтка Фемиды так себе подарок)))) хотя, смотря что она любит. я б от посудки красивой не отказалась. чайная пара какая-нибудь хорошая или бокалы😀 но здесь кому что

Гость
#3

НЕ. Лучше купите ей портфель. Она по любому им пользоваться будет.
Желательно что бы были кармашки снаружи, потому. что когда в суд заходишь документы прдъявлять надо, что бы из можно было быстро достать и положить

Анастасия
#4
Гость

я думаю- нужно просто скорбно сказать "до свидания" и пойти домой заниматься своими делами...поверь, когда будет тебе нужно , пообещай заплатить деньги и она тебе поможет и без подарка

так подарок дарить хочу не в целях дальнейшего обращения за советами и т.д., а просто как выражение своего уважения хорошему человеку, на память, так сказать.

Гость
#5

Флотариум или сад камней настольный

Гость
#6
Гость

Флотариум или сад камней настольный

блин сад камней моя мечта)))) но почему-то в продаже не встречала

Гость
#7

какой бюджет?

#8
Гость

Флотариум или сад камней настольный

Хорошая идея. Неплохой выбор на Wb.

Гость
#9

посмотри пазлы мозарбрик, можно любую фотку собрать из них, хоть вашу коллективную, хоть лично ее

Гость
#10
Ирина

Хорошая идея. Неплохой выбор на Wb.

не факт что она любит цветы и будет за ними ухаживать, поэтому подумайте реально ли ей это будет не в тягость

Анастасия
#11
Гость

какой бюджет?

Не больше 3-х тыс. российских рублей

#12
Гость

не факт что она любит цветы и будет за ними ухаживать, поэтому подумайте реально ли ей это будет не в тягость

Сад камней без цветов. По большей части.
Я бы лично подарила именно статуэтку Фемиды. У нас стоит красивая, с малахитовой подставкой.
Ещё хорошим памятным подарком были серебряные подстаканники. Сейчас можно купить мельхиоровые.Или что-то подобное,что можно поставить в горку.

Гость
#13
Ирина

Сад камней без цветов. По большей части.
Я бы лично подарила именно статуэтку Фемиды. У нас стоит красивая, с малахитовой подставкой.
Ещё хорошим памятным подарком были серебряные подстаканники. Сейчас можно купить мельхиоровые.Или что-то подобное,что можно поставить в горку.

Ну как юрист говорю: да кому нужны эти безделушки, тем более юрист. который вечно в бумагах тонет.
Поэтому либо хорошую канцелярию, есть наборы коврик на стол, лотки для бумаг подставка для ручек. Либо портфель, потому, как долго они у нас не держатся.

#14
Гость

Ну как юрист говорю: да кому нужны эти безделушки, тем более юрист. который вечно в бумагах тонет.
Поэтому либо хорошую канцелярию, есть наборы коврик на стол, лотки для бумаг подставка для ручек. Либо портфель, потому, как долго они у нас не держатся.

Так похоже юрист уходит на пенсию. Если переходят на другую работу, обычно ничего не дарят. Я так поняла.

Гость
#15
Ирина

Так похоже юрист уходит на пенсию. Если переходят на другую работу, обычно ничего не дарят. Я так поняла.

если на пенсию то и подавно , у нее за жизнь этих безделушек как грязи собралось

Анастасия
#16
Ирина

Так похоже юрист уходит на пенсию. Если переходят на другую работу, обычно ничего не дарят. Я так поняла.

Не пенсия. Просто другое место работы

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: