Гость
Статьи
Легенда о копье (2)

Легенда о копье (2)

У старика есть слабое место, это его внучка Диона. Но она живёт в Аумуре, поэтому вас ждёт командировка. - Нас? - переспросил Шива. - Да, над этим делом будете работать ты и Огонёк. Она прошлась по кабинету. - Попробуйте через внучку надавить на старого хрыча, и узнать нужную информацию. Дело чрезвычайной важности, средства на него я выделю из резервного фонда. Тут Шива выпучил глаза от удивления. Директор, Сара W. Коннор берегла этот фонд как зеницу ока, и никогда, как бы туго не было, не прикасалась к нему. - У вас есть сегодняшний вечер на сборы, и утром вы улетаете в столицу, - сказала она. Дверь в кабинет внезапно распахнулась, и на пороге появилась Огонёк. Рыжеволосая бестия, которую хотели все 4 агента мужчины. Но она была самым опытным и опасным человеком в агенстве, когда-то её тренировал сам Ангел. - Всем хай, - сказала Огонёк, прошла и плюхнулась в кресло. - Действуйте по обстоятельствам, но когда старик выложит всю правду, я хочу знать подробности, - сказала Сара. Она дала Огоньку 500 аллерсов и ушла. С минуту Шива молчал, а потом протянул - Дааааа... Ну дела. - Какой же ты грубиян невоспитанный, нет бы чтоб предложить девушке чашечку кофе, - она посмотрела на него, и в её глазах он увидел дьявольский огонь. - А. Ну да, я щас. Он налил ей кофе, и дал ей кружку. После чего сел обратно и затянулся.
продолжу

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не устал ещё сочинять ? Откуда такой талант? Можешь про меня сочинить что -нибудь?

#2
wellaforever

Не устал ещё сочинять ? Откуда такой талант? Можешь про меня сочинить что -нибудь?

сочиняю и буду. а ты в мои задачи не входишь.

#3
Моногамус

сочиняю и буду. а ты в мои задачи не входишь.

😯😯😯😯😯😯😯😯😯

#4
Моногамус

сочиняю и буду. а ты в мои задачи не входишь.

Вот это поворот. А мне понравились твои рассказы кстати

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: