Гость
Статьи
Жила- была девочка...

Жила- была девочка...

Жила- была девочка
Яркая, милая, всегда шутила, сияли глаза
Встретила парня, влюбилась искренне,
у них появилась семья.
Парень ее добивался, ухаживал,
восторженно оды ей пел.
Семья такая была образцовая,
что каждый такую хотел.
Вот как-то раз уже муж, а не парень,
ей говорит:
У тебя целлюлит, я же тебе хочу только лучшего,
значит могу говорить.
Потом постепенно пошли упреки-
морщины, улыбка крива и глаза.
И говоришь ты, как недотепа, хоть книжки читай иногда.
Делаешь все в этой жизни неправильно, ходишь коряво, моешь окно.
Как бы жила без меня ты поганная, ты в этой жизни никто.
Девочка слушает все внимательно, слышит все его слова,
она же верит, что он внимательный,
хочет ей только добра.
Жила- была девочка,
яркая, милая, но больше не шутит она
Теперь она знает, она не красивая и не сияют глаза...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, к сожалению!

Мужчины ищут среди женщин таких, которые заведомо на более низкой социальной ступени. Им так удобно. Им кажется, что так женщина будет меньше капризничать и будет благодарна, что ей такой мачо достался. Он её сможет упрекать и надругаться.
Если вы рядом с этим же мужчиной поставите женщину с квартирой и образованием, то увидите, что она за него замуж не стремится и ещё в глаз ему даст))

Гость
#2

надо было назвать "Жена и целлюлит". Получилось бы почти по Хемингуэю. Или Крылову.

Aнтон Силуанов
#3

Не хватает строчки последней:

"Такая вот написанная стихами шиза"

Гость
#4
Гость

Да, к сожалению!

Мужчины ищут среди женщин таких, которые заведомо на более низкой социальной ступени. Им так удобно. Им кажется, что так женщина будет меньше капризничать и будет благодарна, что ей такой мачо достался. Он её сможет упрекать и надругаться.
Если вы рядом с этим же мужчиной поставите женщину с квартирой и образованием, то увидите, что она за него замуж не стремится и ещё в глаз ему даст))

негодяй!

Гость
#5

автор, предлагаю продолжение - "Муж и сантиметры".

Гость
#6

Очень жизненно. Этот мужик сам НИКТО, вот и принижает "девочку", чтобы быть значимым в её глазах и в своих бестыжих глазёнках тоже. Абьюзер.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Не хватает строчки последней:

"Такая вот написанная стихами шиза"

А мне понравилось

#8
Гость

Да, к сожалению!

Мужчины ищут среди женщин таких, которые заведомо на более низкой социальной ступени. Им так удобно. Им кажется, что так женщина будет меньше капризничать и будет благодарна, что ей такой мачо достался. Он её сможет упрекать и надругаться.
Если вы рядом с этим же мужчиной поставите женщину с квартирой и образованием, то увидите, что она за него замуж не стремится и ещё в глаз ему даст))

Как раз я с квартирой, машиной и высшем образованием, он только с высшем образованием...

#9
Гость

надо было назвать "Жена и целлюлит". Получилось бы почти по Хемингуэю. Или Крылову.

Целлюлита не так много, чтобы давать такое название

#10
Aнтон Силуанов

Не хватает строчки последней:

"Такая вот написанная стихами шиза"

Для кого-то шиза, а у кого-то жиза

#11
Гость

автор, предлагаю продолжение - "Муж и сантиметры".

Сантиметры тут ни к чему вообще. Я понимаю, если бы был лишний вес, тогда да, но его нет

Гость
#12
Kristina

Целлюлита не так много, чтобы давать такое название

это ирония.

Гость
#13
Kristina

Как раз я с квартирой, машиной и высшем образованием, он только с высшем образованием...

в смысле, в своем доме выслушиваете оскорбления???

#14
Гость

в смысле, в своем доме выслушиваете оскорбления???

Получается, что да. Это же не просто, там же умело профессионально говорят, что ты тупая, еще 2 детей.

Гость
#15
Kristina

Получается, что да. Это же не просто, там же умело профессионально говорят, что ты тупая, еще 2 детей.

а в грызло ему дать не хотите? Или хотя бы словесно ответить?

#16
Гость

а в грызло ему дать не хотите? Или хотя бы словесно ответить?

Когда отвечаю, он все переворачивает. В этом смысле у него очень подвешен язык, он морально очень сильный, подавляет меня.

Гость
#17
Kristina

Когда отвечаю, он все переворачивает. В этом смысле у него очень подвешен язык, он морально очень сильный, подавляет меня.

пора закалиться. Не можете спорить - пошлите открытым текстом. Или вы от него зависите?

#18
Гость

пора закалиться. Не можете спорить - пошлите открытым текстом. Или вы от него зависите?

Финансово нет, его деньги уходят только на еду и коммуналку, за 9 лет брака не купил мне ничего, детей тоже он не одевает. Бабушки с дедушкой их одевают. Ездит на моей машине. Когда пахнет жаренным становится хорошим, но на неделю максимум его хватает.

Гость
#19
Kristina

Финансово нет, его деньги уходят только на еду и коммуналку, за 9 лет брака не купил мне ничего, детей тоже он не одевает. Бабушки с дедушкой их одевают. Ездит на моей машине. Когда пахнет жаренным становится хорошим, но на неделю максимум его хватает.

это такой мазохизм?

#20
Гость

это такой мазохизм?

Я все надеюсь, что это у него нервы от безденежья. Вот скоро все будет хорошо и заживем, уже 9 лет надеюсь на лучшее. Терпение начинает заканчиваться.

Гость
#21
Kristina

Я все надеюсь, что это у него нервы от безденежья. Вот скоро все будет хорошо и заживем, уже 9 лет надеюсь на лучшее. Терпение начинает заканчиваться.

ну да, ну да, а пока он вас втопчет в грязь. С женщиной себя ведут так, как она позволяет.Это ужасные слова, но это правда. А у вас еще и дети - свидетели вашего унижения.

Гость
#22

Очень трогательно, от души.
Спасибо, Автор.

Гость
#23

сама виновата,он тебя унижает а ты еще и детей ему родила,теперь всё на бабушек валишь,и они одень и отведи,а ты в это время с опущенной головой унижения слушаешь.Надо было сразу уходить,а со своими детьми теперь никуда не уйдешь.Глупые бабы

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема