Гость
Статьи
Доброй вам ночи, …

Доброй вам ночи, форумчане!

Я часто думаю о двух берегах. На одном я - Принцесса Предтеч, на другом вы- земляне...
Возможны ли здесь мосты? Ведь и я- бывшая землянка..
Я на Земле буду еще несколько лет. И я не верю, что за эти годы земляне услышат меня, поймут меня...
Но если даже один из тысячи заинтересуется Словом моим, Истиной моей,-то это будет огромная победа моя...
И тогда… ПОЗОВИ МЕНЯ, БЕЗДНА АНДРОМЕДЫ! Я отправлюсь туда! Ведь я- Амазонка Предтеч! Я не знаю страха, и вызов судьбе я бросаю!
И я отправлюсь в Миссию сию безвозвратную...
И вот, видится мне… Тысячи, миллионы доселе непонимавших меня землян словно придут в себя, и отрекутся от равнодушия своего! И отделят зерна от плевел... И поймут Слово мое, и… Тысячи, миллионы прозревших землян кинутся искать меня, каждый с капелькой влаги росы на листике Древа Жизни- ПРИНЦЕССА! ПРИНЦЕССА! -ВОЗЬМИ ПОПИТЬ, ВЕДЬ ТЕБЯ ТАК ДОЛГО МУЧИЛА ЖАЖДА...
Как вас много! И капельки росы уже сливаются в огромное пресное озеро...
Принцесса, отпей водицы, утоли жажду свою!
Но меня уже не будет в Нашей Галактике...
Может,-это всего лишь привиделось мне? Но…
Почему вам так неспокойно, почему? Почему вы, хоть и слишком поздно, броситесь искать Слово мое? В памяти своей, в различных текстах, в самой логике бытия своего...
ВЫ БУДЕТЕ ИСКАТЬ МЕНЯ! В этой, в другой, в третьей жизни.
Принцесса! Я здесь! Мы идем! Я вас жду....

А ПОКА Я С ВАМИ....И ДОБРОЙ НОЧИ ВАМ!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отсыпь, а.

Червь Торфяной
#2

Авторке клизму срочно на 5 литров!
Опять таблетки не выпила!

Гость
#3

Шизанутое,лети в космос)

Гость
#4

И улетишь ты туда и туда тебе дорога . Никто тебе не даст воды и слово свое зашей за воротник.

Гилура
#5

Доброй ночи Принцесса! Кто хочет то услышит, кто захочет тот увидит! Не проходят Ваши старания зря! Я точно знаю! Но всегда было сложно плыть против течения! Проще по течению! Но вот куда нас несёт это течение нам не ведомо и не желают многи знать! Так как выбирают обычно то что легче! А легче по течению, а то что там водопад может быть, так это может быть а может и небыть.
Согласен с Вами Принцесса Эльза что многие когда явно всё станет локти кусать будут!