Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (2)

ПЕРВЫЕ ШАГИ И УБЕЖДЕНИЯ МОИ

Я всего лишь пылинка в Бесконечности,
И лишь один миг в Вечности

В 2003 году я впервые переступила порог одной из московских школ
Я -первоклашка. Первоначальный увлеченный интерес, и даже гордость (я школьница!) довольно быстро сменились на некую неудовлетворенность - на это детское "не хочу учиться, хочу быть космонавтом"
О доле космонавта в прямом смысле я тогда не очень задумывалась. Но меня интересовало все, что "над моим разумом". Начиная от того -как устроен телевизор., почему не падают самолеты, как устроены ракеты, и заканчивая тем извечным -а откуда мы произошли?
Я тогда, будучи еще малышкой, не могла понять, что для познания хотя бы крупицы этих тайн необходима (в том числе) таблица умножения. И я часто попискивала - "ну звчем мне, ну неинтересно, ну не хочу!".
Мои родители заставляли (довольно жестко) меня учиться, и я им очень благодарна за это
Уже в третьем классе я училась хоть и не на отлично, но достаточно хорошо
А самое интересное то, что я уже тогда по многим вопросам, в которых не требовалось научных изысканий, имела свое твердое мнение.
Человек от обезьяны? Эволюция, которой почему то "расхотелось" продолжаться? Земля-единственная цивилизованная планета?
Уже тогда, будучи школьницей начальных классов, я напрочь отвергала такие вот "официальные версии".
Вселенная бесконечна и вечна. А значит, и жизнь в ней вечна. И она не возникает "из ничего", а лишь передается из одних планет (планетных систем, галактик) в другие
Как передается?
Этот вопрос мне уже тогда казался безмерно тупым, основанным не на любознательности, а на примитивном любопытстве
Как и сейчас, на просторах интернета, можно встретить а в каком органе находится душа человека?.
Как можно "третье измерение" искать "на плоскости"?
"Как передается жизнь" - это вообще другая тема. И вполне возможно, что способов миллионы И до осознания этих способов еще очень далеко
Главное -модель мироздания
Главное, что жизнь во Вселенной вечна, и что она передается
Продолжу

18 ответов
Последний — Перейти
Гилура
#1

Читаю

Гилура
#13

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

#15
Гость

Отрубите Прибалтике свет и связь
Шизофреничка заткнется в своем ПНД Каунаса

Моногамус точно с ума сошел...

Гилура
#16
Принцесса Эльза

Моногамус точно с ума сошел...

Он давно свихнулся