Гость
Статьи
Письмо папе, Ненависть

Письмо папе, Ненависть

Знаешь, так называемый папа, за что я не могу простить тебя больше всего… Нет, не за отсутствие тебя в моей жизни и в мое воспитании, не за отсутствие гостинцев, внимания, помощи и прочего что ты мне на захотел дать на протяжении всей моей жизни. За то что в твоем присутствии, на твоем фоне я чувствую себя мужиком. Такой сильной, ответственной, смелой, но только на твоем фоне. В твоем отсутствии я чувствую легкость, свою женственность, красоту, где-то легкомыслие и это так по девичьи и мне это так нравится. Не могу простить тебя, что рядом с тобой не ощущаю опоры, безопасности, спокойствия рядом с тобой, уважения к тебе и гордости за тебя. Рядом с тобой только сильнейшая тревожность, небезопасность, вечные проблемы, не вера в саму себя, не вера в лучшее, и много раздражения и ненависти по отношению к тебе. А я ненавижу испытывать все это.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в дурдоме день открытых дверей?

521
#2

А чё те мешает измениться?

Гость
#3

Эстрогеновой ярости и сероводородных грез пост.

#4

Наглядный пример роли отца в жизни девочки. А меня тут пару дней назад заминусили за то, что я написал про то, что девочки формируются отцами, а сыновья матерями.
Автора можно только пожалеть, что родилась от мудака, который ей накидал вагон комплексов и поломал жизнь. И пост этот от очень большой боли. Нужно с психологом работать, чтобы весь этот клубок обид раскрутить. Не оскорбляйте ее, просто порадуйтесь, что с отцом повезло больше.

Гость
#5

Автор я очень хорошо прочувствовала ваши слова и эмоции. Прям понимаю. Вы можете его ненавидеть, вы имеете право и у вас есть на это основания

Гость
#6
Гость

Автор я очень хорошо прочувствовала ваши слова и эмоции. Прям понимаю. Вы можете его ненавидеть, вы имеете право и у вас есть на это основания

Он ее обэспечкн. Какие права.

Гость
#7

Это ваша проблема, а не папина.

Гость
#8

Вы знаете, даже ненависти нет. Ничего не осталось. Этот человек хорошего к нему отношения не заслуживает. Даже с трудом можно назвать его и мамку, которую он выбрал людьми.
Как-то так...

Гость
#9

лучше мать поблагодари - за раскрытие рогатки перед кем попало и рожание для себя

Гость
#10
Гость

лучше мать поблагодари - за раскрытие рогатки перед кем попало и рожание для себя

У нее не получается рожать нормальных и здоровых детей. Что-то с ее организмом, мягко говоря. Все время ходит то на аборты, то рожает, а дети от нее сбегают и не признают ибо она их с папой пытаются искалечить. И все равно продолжает раздвигать свою рогатку. Детям нужна здоровая и красивая мама, с хорошей генетикой и красивая. И папа тоже умный, красивый и заботливый. Здесь же ясно видно, что дети не их, неужели не видно что краденые дети, рабское отношение, абьюзивное, тираны, статья соответствующая.

Гость
#11

Только не говорите что матушка не подсуетилась грамотно .

Гость
#12

Родители то видимо развелись не цивилизованно ?
У манипуляторов всё набекрень.

Вот пусть молодежь читает, мотает на ус.

Гость
#13
Гость

У нее не получается рожать нормальных и здоровых детей. Что-то с ее организмом, мягко говоря. Все время ходит то на аборты, то рожает, а дети от нее сбегают и не признают ибо она их с папой пытаются искалечить. И все равно продолжает раздвигать свою рогатку. Детям нужна здоровая и красивая мама, с хорошей генетикой и красивая. И папа тоже умный, красивый и заботливый. Здесь же ясно видно, что дети не их, неужели не видно что краденые дети, рабское отношение, абьюзивное, тираны, статья соответствующая.

Глупости, матери очень мудрые, если надо вообще усыновление провернут с более подходящим.

Гость
#14
Molon Labe

Наглядный пример роли отца в жизни девочки. А меня тут пару дней назад заминусили за то, что я написал про то, что девочки формируются отцами, а сыновья матерями.
Автора можно только пожалеть, что родилась от мудака, который ей накидал вагон комплексов и поломал жизнь. И пост этот от очень большой боли. Нужно с психологом работать, чтобы весь этот клубок обид раскрутить. Не оскорбляйте ее, просто порадуйтесь, что с отцом повезло больше.

Автору надо заканчивать общение с токсичными, и не важно это папаша, мать, двоюродная ли сестра , тётка или ещё кто .
Воздух будет чище.

Гость
#15
Molon Labe

Наглядный пример роли отца в жизни девочки. А меня тут пару дней назад заминусили за то, что я написал про то, что девочки формируются отцами, а сыновья матерями.
Автора можно только пожалеть, что родилась от мудака, который ей накидал вагон комплексов и поломал жизнь. И пост этот от очень большой боли. Нужно с психологом работать, чтобы весь этот клубок обид раскрутить. Не оскорбляйте ее, просто порадуйтесь, что с отцом повезло больше.

фигня. такие родители могут быть любого пола и это негативно влияет на их детей.
нелепейшие выдумки, будто на детей влияют только родители противоположного пола. А если дети в семье все одного пола? кто на кого влияет??

Гость
#16
Molon Labe

Наглядный пример роли отца в жизни девочки. А меня тут пару дней назад заминусили за то, что я написал про то, что девочки формируются отцами, а сыновья матерями.
Автора можно только пожалеть, что родилась от мудака, который ей накидал вагон комплексов и поломал жизнь. И пост этот от очень большой боли. Нужно с психологом работать, чтобы весь этот клубок обид раскрутить. Не оскорбляйте ее, просто порадуйтесь, что с отцом повезло больше.

кто сильней выплескивает сильные эмоциональные проявления на детей, тот и влияет негативно сильно.

1
#17

А может ты кому- то нравишься сильно такая, какая есть)
Хотя, я знаю, о чем ты говоришь и понимаю тебя.

#18
Гость

кто сильней выплескивает сильные эмоциональные проявления на детей, тот и влияет негативно сильно.

Тут явно не выплескивание эмоций со стороны отца, а наоборот - равнодушие и отсутствие внимания. Недолюбленная отцом девочка.

Гость
#19
Molon Labe

Тут явно не выплескивание эмоций со стороны отца, а наоборот - равнодушие и отсутствие внимания. Недолюбленная отцом девочка.

вам рассказывают, что причины плохого эмоционального сочувствия детей могут создавать родители разных полов и на детей разных полов. Это полная ерунда, будто на детей влияют только родители противоположного пола.

Гость
#20
Гость

вам рассказывают, что причины плохого эмоционального сочувствия детей могут создавать родители разных полов и на детей разных полов. Это полная ерунда, будто на детей влияют только родители противоположного пола.

плохого эмоционального сАмочувствия

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема