Гость
Статьи
С копьем сошедшая с …

С копьем сошедшая с небес (4)

Я- ГРОМ И МОЛНИЯ, КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЖДАЛИ!

Я шла, пробираясь через, как казалось, бескрайние чащи африканских джунглей. И вдруг… Наконец то я вышла к реке.... Супер! Ведь река обязательно выведет к цивилизованным местам.
Вдруг я заметила у самой воды неподвижного крокодила. Его можно было признать спящим воплощением самой невинности, но я прекрасно знала - он притворяется, он ждет добычу...
Но Амазонка Предтеч не станет добычей! И я, подбежав к не успевшей среагировать зелено-серой рептилии, сильно ударила ногой ему меж глаз.
Крокодил на мгновение потерял сознание. А спустя две-три секунды я уже сидела на нем верхом, несильно покалывая его мышцы маленьким стальным шил-копьем.
Все, крокодил укрощен! И я, как на живом бревне, пустилась на этом крокодиле вплавь по реке.
Где то через сутки я заметила появившиеся вдалеке контуры жилых домов...
На Планете Предтеч мне было выдано чуток земных денег- миллион евро. Документов при мне не было. Но деньги помогли мне быстро решить визовые проблемы, и из африканской страны (из Нигерии) отправиться домой, в Россию.
Вскоре я твердо усвоила суть Моей Миссии- НЕ МИР НЕСУ Я ВАМ, А КОПЬЕ СТАЛЬНОЕ! Не соплежуйство «любви», а гром и молнию борьбы с варварским засилием либералов, и с обывательским стадом, ему потворствующим! Я- ВАША МОЛНИЯ, КОТОРУЮ НЕ ЖДАЛИ! Я-начало конца засилия либерализма!
Тогда, в конце 2014 года, только что став Принцессой Предтеч, я еще не знала, что именно при мне свершится коренной перелом в планировании судеб землян. Тогда, в конце 2014 года, я еще не знала, что осенью 2018 года, именно под моим руководством на Планете Предтеч состоится грандиозная Конференция, которая примет Вселенское Решение-НАЧАТЬ ПОДГОТОВКУ ВТОРОГО ВЕЛИКОГО ДЕСАНТА на закабаленную ЗЕМЛЮ...
ТО БУДЕТ ВЕЛИКАЯ БИТВА! И в ней победят ДОСТОЙНЫЕ!
(Продолжу).

2 ответа
Последний — Перейти
Гилура
#1

Читаю

#2

Читаю